Образование Донские студенты привезли медали с московского «Пира»

Донские студенты привезли медали с московского «Пира»

В Москве завершилась 16-я Международная выставка «Пир. Индустрия гостеприимства». В рамках выставки прошел специализированный конкурс среди учащихся техникумов и колледжей. Донские студенты завоевали на нем сразу несколько медалей: две золотых и четыре бронзовых. Об этом сообщает министерство образования Ростовской области.

Донской регион на соревновании представили студенты Ростовского торгово–экономического техникума. В рамках конкурса молодые люди и девушки показывали свои профессиональные умения в сфере индустрии гостеприимства.

«В этом году «Студенческий пир» проходил в 18 классах. Боролись за медали более 160 студентов из 44 учебных заведений России. Оценивали участников профессиональные и авторитетные судьи, ведущие шеф–повара Национальной гильдии шеф–поваров, эксперты в индустрии сервиса», – рассказали в министерстве образования.

Результат участия дончан в конкурсе – две золотых и четыре бронзовых медали по разным номинациями.

В конкурсе «Сервис. Обслуживание» золото получила Анна Кушнарева. Такую же медаль девушка получила в номинации «Складывание салфеток».

Две бронзовых награды забрали дончане в категориях «Мясные блюда», «Рыбные блюда».

Еще две бронзы принесло нашей команде участие в творческих конкурсах. Награды удостоили картину из шоколада «Казачья вольница» и «Цветы. Английская техника» донских студентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем