RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Обучение английскому в международном центре EF English First

Обучение английскому в международном центре EF English First

Выучить английский быстро и эффективно, добиться желаемого карьерного роста, расширить горизонты и уверенно заговорить со всем миром на одном языке – это реально. Вместе с EF English First.

Наибольшей сложностью для изучающих английский язык является языковый барьер – страх ошибиться. Для преодоления языкового барьера необходимо создать естественную языковую среду, почувствовать иностранную речь. Обучение в EF English First – это полное языковое погружение. Здесь не просто преподают английский, а делают все, чтобы вы могли использовать приобретенные навыки в реальной жизни.

Международный образовательный центр EF English First предлагает программы для всех возрастов.

Обучение детей в центре начинается с четырех лет. EF English First предлагает курсы английского языка, разработанные по собственной методике, которая позволяет ребенку изучать иностранный язык по тому же принципу, по которому происходит овладение родным языком. Программа английского языка для детей наполнена различными активностями, позволяющими ребенку поддерживать интерес в течение всего процесса обучения.

В курс входят развивающие игры, использование видео- и аудиоматериалов, красочные учебные пособия, учебные программы для компьютера. Такой разносторонний подход к обучению позволит ребенку достаточно быстро овладеть английским языком на разговорном уровне, что , конечно же, пригодится ему в будущем.

Для взрослых EF English First предлагает курс английского языка Real English и курс делового английского Business English. Программа английского Real English включает в себя шесть языковых уровней: от начального до профессионального и полностью соответствует Общеевропейской системе компетенции владения языком (Common European Framework – международному стандарту, одобренному Советом Европы).

Учебные материалы и упражнения курса составлены таким образом, чтобы вы изучали современный разговорный английский.

Курс Business English поможет вам вести деловую переписку и переговоры с зарубежными партнерами, составлять отчеты и читать деловую прессу. На занятиях вы погружаетесь в конкретные бизнес-ситуации и решаете различные задачи, характерные для деловой жизни.

По результатам обучения каждый студент EF English First получает сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.

Только с 20 июля по 31 августа EF English First дарит скидку на обучение для взрослых в размере 30%.

Welcome to EF English First!

Адрес школы EF English First:
ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), 4-й этаж;
телефон: (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем