RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Представитель Минобрнауки оценил донскую электронную очередь в детсад

Представитель Минобрнауки оценил донскую электронную очередь в детсад

Директору департамента управления программами и конкурсными процедурами Минобрнауки РФ Сергею Кравцову показали, как работает электронная очередь в детский сад на Дону. Его визит в столицу региона состоялся 24 мая. Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики.

«Система призвана решить целый ряд социальных задач для жителей Ростовской области: построение прозрачной электронной очереди для детей, ставших на учет в любом из районов области; возможность постановки детей в очередь в электронном виде через Единый портал государственных услуг, и возможность отслеживания родителями очередности детей в детские сады, осуществление контроля над социально значимой задачей – сокращение очередности в детские сады», – рассказал заместитель губернатора Игорь Гуськов.

«После презентации Сергей Кравцов отметил, что принципы построения и работы донской системы, взаимодействие с порталом государственных и муниципальных услуг не имеют аналогов в России и заслуживают повсеместного распространения», – добавили в министерстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем