RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Где в Ростове преподают английский для малышей

Где в Ростове преподают английский для малышей

В январе в международном образовательном центре EF English First начинается набор в детские группы. На протяжении десяти лет EF English First в Ростове-на-Дону предлагает авторские программы обучения английскому языку для детей и подростков от четырех до семнадцати лет. Усваивают иностранный юные учащиеся центра не только на уроках, но и с помощью просмотра фильмов, игр и на специальных праздниках. Изучение английского для них – это увлекательный и совсем нескучный процесс.

Курс обучения в EF рассчитан на академический год. Программа построена на использовании разговорного английского, который ребята смогут использовать в реальных жизненных ситуациях. Особенное внимание уделяется грамматике, чтению, аудированию и навыкам письма. Студенты EF с легкостью сдают сложные экзамены по английскому языку, такие как ГИА, ЕГЭ, кембриджские экзамены, TOEFL, IELTS. Выезжают на обучение за границу, поступают учиться в школы и вузы за рубежом.

На занятиях для младших студентов от четырех до девяти лет преподаватели часто используют увлекательные упражнения, ролевые задания, ребята танцуют и поют на английском языке. Студенты от 10 до 17 лет используют красочные пособия на занятиях, работают как в паре, так и индивидуально. Ежегодно школа EF проводит конкурсы с творческими заданиями, где ребята развивают свое воображение и креативные навыки.

Одним из важных элементов обучения в EF является организация детских праздников. Свои выступления дети готовят вместе с преподавателем, который пишет сценарий, опираясь на пожелания и задумки детей. Для студентов каждый праздник в EF – это настоящее, большое, значимое событие. Ни один ребенок не уходит без подарка!

Набор детей и подростков идет прямо сейчас, а бесплатное тестирование поможет подобрать необходимую программу для обучения. До 28 февраля действует скидка 25%!

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу EF English First: ул. Б. Садовая, 65 (Дом Мод), четвертый этаж или по телефону: (863) 255-93-33. Подробнее с особенностями занятий в EF English First можно ознакомиться на сайте центра.

Фото: Фото с сайта Donstu.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем