RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Ростовчан научат предпринимательству профи бизнеса

Ростовчан научат предпринимательству профи бизнеса

В Ростове состоится форум для молодых лидеров YouLead, сообщает комитет по молодежной политике области. С 16 по 17 ноября талантливых студентов и молодых специалистов потренируют профи бизнеса. Организаторы обещают явку в 300 человек, а в качестве педагогов – лидеров российского бизнес-сообщества. Для посещение форума необходима только предварительная регистрация.

«Форум YouLead – это площадка для взаимодействия активной и талантливой молодежи города с представителями ростовского бизнес-сектора и государственных структур. В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» и Всероссийской программы развития лидерства AIESEС», – уточнила пресс-секретарь комитета Евгения Сарлова.

В Ростове форум пройдет в первый раз, но организаторы уверены: им удастся вдохновить ребят на движение вперед и принятие ответственности за свои поступки.

Программа мероприятия подразумевает серию мастер-классов и бизнес-кейсов, тренинги и обсуждения с экспертами узкопрофессиональных областей бизнеса. В зависимости от интересов участники смогут разделиться по трем направлениям: «Коучинг как стиль жизни», «Идеальный продажник», «Личность как бренд».

Помогут участникам проникнуть в тайны успеха эксперты: член Международной федерации коучинга Елена Белугина, директор Южной региональной дирекции Zurich Сергей Остапенко, победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» Аршак Цатурян. Они расскажут ребятам теорию и практику бизнеса.

Представители кадрового холдинга проведут занятия для молодых предпринимателей и бизнесменов. По итогам семинара всем желающим предоставят возможность принять участие в конкурсе на прохождение стажировки в одной из крупнейших иностранных компаний, входящей в список Fortune-100.

«Молодежный форум YouLead привлек меня потому, что молодые люди, участвуя в нем, действительно могут развить себя и почерпнуть что-то новое», – отметил один из спикеров форума, директор компании по производству шоколада в оригинальной упаковке Chococorp Максим Костюков.

Форум пройдет на площадке Областного дома народного творчества «Красный Аксай». Участие в форуме является бесплатным. Необходима только предварительная регистрация.

Фото: Фото с сайта Ladyboss.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем