RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Конкурс PR-проектов стартовал в Ростове

Конкурс PR-проектов стартовал в Ростове

7 ноября в Донском государственном техническом университете открылся VII межвузовский конкурс PR-проектов. В конкурсной программе фестиваля принимают участие 112 команд из 14 городов России.

Организаторы конкурса – кафедра «Связи с общественностью» ДГТУ, ОАО «Вымпелком», генеральный информационный партнер – медиагруппа «Южный Регион». Соревнование проходит в рамках студенческого фестиваля «PR в Ростове».

В конкурсе студенческих проектов принимают участие 112 команд из вузов Краснодара, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Саратова, Ставрополя, Пятигорска, Сочи, Тюмени, Таганрога, Шахт и других городов России.

В первый день участники конкурса получили задания по следующим направлениям: «Все флаги в гости будут к нам!», «PR и рекламные технологии продвижения информационного продукта (теле-, радиопроекты)», «20 лет компании «Билайн»: празднуем вместе!», «PR в России: история и современность».

8 ноября, в день работы жюри конкурса, для участников фестиваля организуют интерактивные мастер-классы. Их проведут руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «Вымпелком» Нарина Рашутина, директор по маркетингу туристической компании «Астравелл» Татьяна Бузюмова, а также представитель компании Samsung.

Открытая защита лучших конкурсных проектов, подведение итогов и вручение ценных призов состоится 9 ноября.

Фото: Фото информационной службы ДГТУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем