Образование Произошел настоящий прорыв в изучении английского!

Произошел настоящий прорыв в изучении английского!

Вы наверняка слышали о том, что существует много разных методик по изучению английского языка. А знали ли вы о том, что существует метод с помощью которого английский язык учится так же легко, как родной язык в детстве? Без домашних заданий и особых усилий! Легко, быстро и безумно интересно!

Метод был разработан в 1960 году профессором Кембриджского университета Робином Калланом в возрасте 20 лет, когда он поехал преподавать английский в Италию. В процессе работы Робин подумал, что способ преподавания английского достаточно скучен и не эффективен. И тогда он поставил перед собой цель радикально изменить механизм изучения английского языка! Робин Каллан остался в Италии и начал работу над своими книгами. В течении десяти лет он использовал свою методику на своих же уроках, пока не заработал репутацию учителя, который учит английскому быстро и эффективно!

Затем он вернулся в Англию и открыл свою собственную школу на Оксфорд Стрит. По мере того, как его метод становился все популярнее, школа росла. А Робин Каллан продолжал писать свои книги и сегодня его метод используется сотнями школ по всему миру.

В России единственная школа, которая использует метод Робина Каллана – это Lime School в Ростове-на-Дону, поэтому у всех ростовчан есть уникальная возможность учить английский по методу Робина Каллана, получая при этом такие выгоды, как:

  • шесть пробных уроков перед оплатой занятий;

  • отсутствие домашних заданий;

  • гибкую систему скидок;

  • письменную гарантию результата;

  • индивидуальный подход к каждому студенту;

  • отсутствие языкового барьера и, наверное, самое главное – это веру в себя!

Попасть в Lime School на шесть пробных уроков очень просто! Запишитесь по телефону 2008-444 или 2550-600 на Prova, который позволит узнать уровень ваших знаний или оставьте онлайн-заявку на нашем сайте www.limeschool.ru и мы сами с вами свяжемся! Будем рады видеть вас в числе наших студентов!

Фото: Фото с сайта Images.rambler.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем