RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Учим английский по авторской методике быстро и эффективно!

Учим английский по авторской методике быстро и эффективно!

Сейчас знание английского – это не способ кого-то удивить, а норма. Владение иностранным языком открывает перед человеком новые возможности, повышает его конкурентоспособность на рынке труда, позволяет жить и работать за границей.

Международный образовательный центр по обучению английскому языку EF English First разработал специальную программу Real English Intensive, позволяющую вам приобрести навыки для профессионального и личного роста. Классический курс общего разговорного английского языка в двойном объеме:

  • вы приобретаете и развиваете основные навыки в полтора раза быстрее по сравнению с обычным ритмом обучения;

  • практикуясь в наших еженедельных дискуссионных клубах, вы используйте язык в реальных жизненных ситуациях;

  • изучение английского языка проходит в максимально комфортном для вас режиме, в удобное для вас время и дни.

Программа обладает всеми преимуществами классического курса английского, а повышение интенсивности занятий позволит в сравнительно небольшие сроки приобрести и успешно применить на практике ключевые языковые навыки. Курс отличается практической направленностью на развитие устной речи и расширение словарного запаса.

Обучение ведется по авторской коммуникативной методике EF EfektaTM System, позволяющей изучать английский язык еще более эффективно. Коммуникативная методика, в первую очередь, направлена на навык общения, свободного разговора на иностранном языке.

Начинать учебу можно в любом возрасте, с любым уровнем подготовки, в удобное для вас время. Обучение в EF English First проходит в соответствии с современными международными стандартами. Языковой центр оборудован доступом в Интернет для работы с компьютерной программой обучения, дополняющей основные занятия, интерактивными досками для лучшего усвоения материала, обширной библиотекой учебной литературы, аудиторией для еженедельного просмотра фильмов на английском языке. Квалифицированные преподаватели помогут вам без лишних усилий познавать мир английского языка во всем его многообразии.

Программа Real English Intensive поможет вам подготовиться к международному экзамену, улучшить свои разговорные и грамматические навыки, узнать больше о мире, повысить свои профессиональные знания, обогатив свою речь иностранными терминами. Основное отличие интенсивной программы от классической в том, что занятия проходят три раза в неделю по три академических часа, плюс каждую субботу дискуссионный клуб с носителем языка. По выходным действует клуб любителей кино на английском языке. Студенты не просто смотрят фильмы, но и изучают новую лексику, обсуждают сценарий, сюжет. Такие занятия способствуют быстрому и грамотному изучению языка.

Только летом на программу Real English Intensive скидка – 30 %!

Адрес школы EF English First:
ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), четвертый этаж.
Тел. 2-559-333.
www.ef.com

Фото: Фото с сайта Slovariky.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем