RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Имеет ли право педагог на личную жизнь, а родители — на скандалы в школе: интервью с народным учителем России

24 ноября 2023, 13:00
24 ноября 2023, 14:33
нет учителей лет тридцать как, матрешки для вбросов есть, бездари которые оказывают платную услугу есть, учителей нет🔥да и как сказал чубайс детям тракториста 3 класса бесплатного за глаза
Гость
24 ноября 2023, 15:22
Все училки фрегидны-
Гость
24 ноября 2023, 15:30
Точно так- я им сразу при свидании первом же посылаю вопрос-= Что на свете самое сладкое-= отвечают- мёд- шоколад-- одна только близка к истине была ответила- сон- я добавил если с мужчиной и по любви-
Гость
24 ноября 2023, 16:01
Гость
24 ноября 2023, 15:30
Точно так- я им сразу при свидании первом же посылаю вопрос-= Что на свете самое сладкое-= отвечают- мёд- шоколад-- одна только близка к истине была ответила- сон- я добавил если с мужчиной и по любви-
сны бывают разные, а есть кто не видит снов от слова вообще.
Гость
24 ноября 2023, 16:42
Гость
24 ноября 2023, 16:01
сны бывают разные, а есть кто не видит снов от слова вообще.
Во мне гудят отца дурные гены- в 15- лет я бабу приволок- и с тех пор у меня еже ночно только эротические сны являются
Гость
24 ноября 2023, 18:17
Фамилия у неё специфическая, как говорил Жириновский.
Гость
24 ноября 2023, 19:39
Дозвольте встрять- это Райкина острота про икру осетровую-
Гость
24 ноября 2023, 15:21
Один только был учитель- Макаренко- и Махно-
Гость
24 ноября 2023, 16:00
можно я прокручу и после пары ответов не буду читать?--- - фамилия сама за себя. уж извините
Гость
24 ноября 2023, 18:19
Надо разрешить училкам интим со старшеклассниками.
Гость
24 ноября 2023, 18:46
Педагог несомненно имеет право на личную жизнь,но не обязательно свою эту самую личную жизнь выкладывать в соцсети. И будет вам счастье. А вот насчёт родителей которые скандалят,качают права и учат всех как правильно, скажу одно,сами до этого допустили. Есть родители которые двух слов связать не могут, а вот как пожаловаться так просто ювелиры эпистолярного жанра.