RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Сложные понятия для ребенка»: ростовский психолог — о возвращении военной подготовки в школы

Гость
19 ноября 2022, 12:55
О развитии детей забыли совсем. Где кружки по лепке,шитью,рисованию,танцам БЕСПЛАТНЫЕ. При чем военные до школы....или полицейские классы,что то я не припоминаю в своём детстве такого....
Гость
19 ноября 2022, 15:06
Не берусь судить о профессонализме этого "психолога", но то, что он дико и нагло тупит и считает остальных, в том числе и школьников, распаренными идиотами. Вот такие "психологи" в паре с коллегами из Минпроса и "опустили" воспитание и образование в стране ниже плинтуса. Им вряд ли нужен выпускник, готовый к тяготам армейской службы, патриотически мотивированный, по настоящему образованный.
Гость
19 ноября 2022, 19:44
Этот психолог
Гость
19 ноября 2022, 08:39
Слишком сложные понятия для ребенка? НВП бывает в старших классах (по крайней мере, раньше так было). Это слишком сложно для 16-17 летних? Такое ощущение, что этот психолог перепутал понятия "школьник" и "идиот".
19 ноября 2022, 08:57
Гость, для нынешних 16-17 все сложно ,они кроме тик тока ничего не знают.
Гость
19 ноября 2022, 08:57
Для нынешних тюфяков всё сложно,они чуть что в окно выскакивают.
Гость
19 ноября 2022, 13:00
У нас в школе было НВП. и никто вопросов не задавал зачем? И со психикой у всех было нормально. А сейчас тепличныее дети. То психика страдает, то нормы поведения. У меня внучка 9 класс с огромным удовольствием ходит на юноармейцев. Так что от ребёнка зависит психика, а задача педагогов заинтересовать ребят. А родителям не надо дома дискридитировать школу. И тогда у нас все будет в государстве хорошо.
Гость
19 ноября 2022, 19:59
Не будет.
Гость
19 ноября 2022, 10:57
Этот "психолог", случайно, не настаивает на необходимости прививать школьникам толерастию?
Гость
19 ноября 2022, 11:33
А надо шовинизм?
Гость
19 ноября 2022, 18:17
Для начала уважаемые нужно объяснить детям - почему он должен любить- своих родителей, дом, город и Родину!!!