RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

183 комментария к публикации

В Краснодаре учительницу уволили за «русофобию» по доносу ученика. Теперь мальчик жалуется на травлю

Гость
17 июня 2022, 03:50
Что за прикол гнать на тему "стукач"? Вы на гражданке все находитесь, а не на зоне, чтобы жить по воровским понятиям, где "стукачи" это заподло. Дело учителя учить, а не освещать политику. Уволили и правильно сделали. И как то страно у вас получается, что Родина не права, зато все остальные вокруг нашей Родины правы получается и желают нам только лучшего типа? Давайте их всех случшать? США и Европа нам же добра всегда желали, да? Даже когда Родина не права, то те кто стоит у её порога и плюет ей в лицо, тот не прав куда больше.
18 июня 2022, 09:09
А когда в Европе ученики и студенты доносят на нетолерантных преподавателей - у либералов это другое
Гость
19 июня 2022, 18:30
Вот уже стукачество во благо, скоро за норму будет посадил соседа, его гараж занял.
Гость
19 июня 2022, 21:22
Гость
19 июня 2022, 21:22
Вот уже стукачество во благо, скоро за норму будет посадил соседа, его гараж занял.
Да это их мечта, как раньше бежали тряпки воровать, а теперь тоже начнут
Гость
17 июня 2022, 02:44
Маручану-скорее молдовско румынская фамилия-отсюда и плясать надо.румыны больше немцев зверствовали в ВОВ.пора бы розовые очки снять интернационализма и вспомнить30 миллионов жертв страны..
17 июня 2022, 14:15
Маручана - имя, а не фамилия. Будьте внимательны.
Гость
17 июня 2022, 16:48
Это имя учительницы
Гость
17 июня 2022, 22:39
Среди русских есть и Гагарин и Жуков, ноесть и Власов и путин...
Гость
17 июня 2022, 09:00
Как можно поддерживать такого антипедагога! Живёт здесь, зарабатывает и отравляет детям мозги! Ребенок оказался умнее и патриотическое. Близко ее к школе не подпускать и директора за поддержку наказать!
Гость
17 июня 2022, 22:37
Ребёнок - жертва тотальной пропаганды...
Гость
20 июня 2022, 11:44
Тащ маёр, залогиньтесь.
18 июня 2022, 07:56
Все чего добились после развала СССР, так это поощрение доносов. Ребёнок здесь не причём,а вот родителей надо наказать народным презрением. Ведь поощрение "стукачества" воспитывает в детях дух предательства.
Гость
16 июня 2022, 12:55
"«Есть чудная пословица: «Жить — Родине служить». А если Родина неправа?..." Кто может по существу опровергнуть слова учительницы? В чём она неправа? Какое отношение к Победе в ВОВ имеет георгиевская лента, в каком документе 1941-1945 годов и после до уничтожения СССР упоминается эта лента в качестве государственного символа? Кто может опровергнуть её слова о ядерной кнопке? О том, что, только не Родина, а лица оказавшиеся у власти в государстве могут быть неправы? Как подтверждение её слов - все решения действующей власти не привели к заявленному результату - ни одна реформа не состоялась, ни одна модернизация, не выполнено ни одно обещаение. По существу всё, что я хочу написать и следует написать об этом так называемом депутате Хинштейне, будет вырезано модерацией или комментарий не пропустят. А родители этого мальчика просто жертвы пропаганды, не более, мальчика искренне жаль. А учительнице сил и здоровья.
Гость
16 июня 2022, 13:11
Родину, как и родителей, не выбирают. Правы они, или не очень - если вы их воспринимаете как Родину и родителей, то будете поддерживать их всегда. И пусть потомки через сотню лет делают вывод, на сколько правильно мы поступили. Напомню, деятельность ни одного правителя нашей Родины, ни одного периода, при жизни не была оценена так, как мы это видим сегодня.
Гость
16 июня 2022, 14:28
Гость
16 июня 2022, 14:28
Родину, как и родителей, не выбирают. Правы они, или не очень - если вы их воспринимаете как Родину и родителей, то будете поддерживать их всегда. И пусть потомки через сотню лет делают вывод, на сколько правильно мы поступили. Напомню, деятельность ни одного правителя нашей Родины, ни одного периода, при жизни не была оценена так, как мы это видим сегодня.
Зачем вы врете? Вот деятельность всем известного деятеля с погонялой "Грозный" негативно оценена его семьёй. Он единственный властитель, которого члены царской семьи запретили изображать на колоколе в честь 1000 Крещения Руси.
Гость
16 июня 2022, 15:09
Гость
16 июня 2022, 15:09
Зачем вы врете? Вот деятельность всем известного деятеля с погонялой "Грозный" негативно оценена его семьёй. Он единственный властитель, которого члены царской семьи запретили изображать на колоколе в честь 1000 Крещения Руси.
Были и у него свои плюсы. Казань брал, Астрахань брал. Чем, несомненно, внёс неоценимый вклад в копилку Родины. До Шпака не добрался, абыдно-да?! Да, частично соглашусь с Вами и поменяю формулировку. Во все времена текущего правителя ругали на чём Свет стоит. И только история показывала, кем он был на самом деле.
Гость
17 июня 2022, 06:22
Очень плохо, когда учитель путает понятия Родина и страна. «С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре. С той старой отцовской буденовки, Что где-то в шкафу мы нашли. А может она начинается с той песни, что пела нам мать. И то, ЧТО В ЛЮБЫХ ИСПЫТАНИЯХ У НАС ЕЁ НЕ ОТНЯТЬ»
Гость
22 июня 2022, 05:31
С трусов начинается украденных у соседа и ипотеки
Гость
17 июня 2022, 13:55
Я считаю, что учитель должен больше уделять внимание своему предмету, а историю пусть им рассказывает учитель истории. А то взяли моду двойки лепить за то, что ребёнок неправильно дз выполняет, а сесть и дополнительно донести материал времени нет. Только на политику.
Гость
18 июня 2022, 14:50
"донести материал" - прямо в точку! Доносьі в моде ньінче. А история - не наука. В РФ история перестала бьіть наукой, потому что стала околорелигиозной догмой, не имеющей к собьітиям прошлого непосредственного отношения.
Гость
17 июня 2022, 15:30
"Маручана Спартаковна" таки истинная украинка. Что-то шумерское напоминает.
Гость
16 июня 2022, 18:34
Учительница,а путает понятия Родины и государства.
17 июня 2022, 09:49
Родина у нее Украина? Или там, где платят?
17 июня 2022, 19:27
Родина у нее Украина? Или там, где платят?
Нет у ней Родины!
Гость
16 июня 2022, 13:10
Читаешь коменты и понимаешь кто и откуда их написал.
Гость
17 июня 2022, 09:05
И поц-риотов сразу видно.
17 июня 2022, 13:16
Гость
17 июня 2022, 13:16
И поц-риотов сразу видно.
И предателей - тоже!
Гость
22 июня 2022, 05:25
А не понимаешь, во что вы пьянь страну превратили
Гость
16 июня 2022, 17:50
Парень прав, что записал. А учитель расшатывает обстановку. Надо сплотиться. После спецоперации будем разбираться. Директора надо уволить, раз такие учителя работают.
Гость
16 июня 2022, 18:37
Говорят твоего соседа забирают - потому что он на Берию похож
Гость
16 июня 2022, 18:59
После операции поздно будет разбираться))))
Гость
16 июня 2022, 20:19
Гость
16 июня 2022, 20:19
После операции поздно будет разбираться))))
Дык уже поздно. Не надо ... на 20лет власть давать.
Гость
16 июня 2022, 19:23
Почему же она боится русских?
Гость
17 июня 2022, 07:51
А где ее Родина. Видимо Армения.
Гость
16 июня 2022, 19:09
Слишком много у нас благодушный учителей с Украины, да-да, именно с Украины. Пора им или заниматься прямыми своими обязанностями, или домой, обратно на Украину. Думаю по запросу Хинштейна и директора заменят. Чтобы не занимался укрывательством.
Гость
17 июня 2022, 02:34
У вас это у кого? У вас лично, дома?. Россия многонациональная страна. Или у вас другое мнение? Так может может сразу Татар в Татарстан, Бурят в Бурятию. А это уже попахивает призывом к развалу России. Немного скромнее себя ведите. А то статья за дискриминацию вам покажется курортом.
17 июня 2022, 06:43
Гость
17 июня 2022, 06:43
У вас это у кого? У вас лично, дома?. Россия многонациональная страна. Или у вас другое мнение? Так может может сразу Татар в Татарстан, Бурят в Бурятию. А это уже попахивает призывом к развалу России. Немного скромнее себя ведите. А то статья за дискриминацию вам покажется курортом.
Татары это россия и бурятия это россия. Украина цэ европа. Учите географию
Гость
17 июня 2022, 13:52
17 июня 2022, 13:52
Татары это россия и бурятия это россия. Украина цэ европа. Учите географию
Читаем внимательно. Пишу еще раз для ну уж очень умных с атласом и для тех кому хоть куда ни будь но влезть надо. Речь в переписке шла не о территории а о национальности.
Гость
17 июня 2022, 07:20
Крама всех достанет. Погибшие солдаты и мирные жители подобным людям обязательно напомнят о себе в будущем.
Гость
17 июня 2022, 12:46
Такой учитель обучает наших детей чему?! По моему там всё учебное заведение занимаеться антироссийской пропагандой и это настолько далеко зашло, что есть поддержка со стороны детей и их родителей. Не надо таким учебным заведениям и учителям работать с нашими детьми.
Гость
17 июня 2022, 21:27
Согласна.Учителя гнать в шею.Директора тоже,раз не может справиться с воспитательной работой и с учениками ,и с родителям,да еще и каллобарантку прикармливает.
Гость
19 июня 2022, 23:56
Похоже там не только одна преподавательница является заукраинкой и вражеским пропагандистом но и всё руководство необходимо проверить на лояльность и полит.ориентацию и при выявлении гнать поганой метлой с работы,такие педагоги нам не нужны
Гость
16 июня 2022, 14:03
"Как с материнским молоком любовь к Родной земле дается, так в школе где к доске встаем любовь к Отечеству куется" вот чему должны учить в школе учителя!!!
Гость
16 июня 2022, 15:32
Твоих детей пусть такой бредятине учат, моим мозги засирать не надо
Гость
16 июня 2022, 18:34
Если -- таковая это заслуживает
Гость
16 июня 2022, 18:57
может лучше матиматике и химии? ну физика тож не плохо)))
Гость
16 июня 2022, 15:30
Правильно мальчик сделал.
Гость
16 июня 2022, 16:39
Теперь пусть на соседей стучит участковому!
16 июня 2022, 17:07
Гость
16 июня 2022, 17:07
Теперь пусть на соседей стучит участковому!
как на Западе? Стучат все на всех, вот и живут нормально. А у нас "рука руку моет", причем везде. Выбросил сосед окурок с балкона, молчат, стррррашно. А потом - "в России грязно, клумб нет, везде собачьи💩". Но все молчат.... Все почему-то Павликом Морозовым дразнят, хотя совсем не знают историю его поступка
16 июня 2022, 22:51
Гость
16 июня 2022, 22:51
Теперь пусть на соседей стучит участковому!
Да, да, на таких "старушек" давно пора заявить!!!
Гость
16 июня 2022, 12:56
Преподаёт русский язык и литературу? Вот пусть это и преподаёт. Остальное к предмету не относится и рассуждать об этом не нужно. Учительница полезла куда ей не нужно и получила. А пацан ... Правильно, далеко пойдёт.
Гость
16 июня 2022, 14:39
Проповедуешь не противление злу насилия- Типа меня не грохнули ну и ладушки
Гость
16 июня 2022, 15:30
Гость
16 июня 2022, 15:30
Проповедуешь не противление злу насилия- Типа меня не грохнули ну и ладушки
Вам, видимо, тоже вместо русского языка читали политинформацию. Тогда бы вы знали, что "непротивление" пишется вместе. А "не понимайка" в другом вашем комменте - такого слова не существует. Но главное, Катерина, - политическая надёжность. Так держать!
Гость
16 июня 2022, 18:25
Гость
16 июня 2022, 18:25
Вам, видимо, тоже вместо русского языка читали политинформацию. Тогда бы вы знали, что "непротивление" пишется вместе. А "не понимайка" в другом вашем комменте - такого слова не существует. Но главное, Катерина, - политическая надёжность. Так держать!
Ох ты и надоел народу не доученный доцент с купленным дипломом
Гость
16 июня 2022, 17:33
Ну, педагоги должны осознать, что по ту сторону- враг, который с удовольствием прикончит при малейшей возможности. Следовательно "фильтровать базар" и прочие действия.
Гость
17 июня 2022, 02:36
Кого прикончит? Контузия разыгралась? Или новая методичка пришла на обкатку?
17 июня 2022, 14:20
Гость
17 июня 2022, 14:20
Кого прикончит? Контузия разыгралась? Или новая методичка пришла на обкатку?
Да хотя бы эту же училку. Не верится, что ли?
Гость
16 июня 2022, 18:06
«Умели договариваться…» так учить как положено нужно в школе учителям. Не повезло детям с училкой. Что ещё она им в головы успела забить.
Гость
16 июня 2022, 19:39
Точно!!!
Гость
22 июня 2022, 05:30
Тебе видно дорогу в вино водочный
Гость
16 июня 2022, 16:52
Если б не заставляли учителей проводить уроки патриотизма, не пришлось бы им ставить риторические вопросы.
17 июня 2022, 12:49
Её урок антипатриотизма никто не заставлял проводить. Её высказывания всего лишь частное мнение, которое пусть держит при себе, а не,пользуясь служебным положением, навязывает детям.
16 июня 2022, 12:31
"Хорший" мальчик, далеко пойдёт.
Гость
16 июня 2022, 12:33
Нормальный мальчик, украинские патриоты должны жить на Украине.
Гость
16 июня 2022, 14:12
Началось.....А депутаты и прокуроры не желают заняться прямыми обязанностями??? В стране коррупция,халатность,бездействие,злоупотребление, произвол полиции полным ходом, укрывательство преступлений ГОДАМИ например КУСП 15344 от 30.08.19 - поджог,дело не возбуждалось 2,5 года,преступление укрывалось ОП2 г.Ростова н.д. от учёта,жалобы Прокурору области,Начальнику ГУ МВД по РО,Уполномоченному по правам Президента в РО и Президенту РФ УЖЕ ТРИ ГОДА НЕ ДАЮТ никаких результатов, преступники не привлечены к ответственности,ущерб не возмещен,а халатность и служебный подлог при сборе материала Прокуроры не видят,это уже норма. И таких примеров масса. Разве так должны жить люди в стране Победителе??? Почему внутри страны нас не защищают? Что вообще происходит? Оставьте в покое школы,образование и так скатились,работать скоро будет не кому,все сидят с репетиторами. Что учитель криминального сказала? Почему мальчик вместо занятий записывает? Зачем родители втягивают детей в разборки с учителями?
Гость
16 июня 2022, 17:37
Коррупция- основа существующего строя, как можно на святое? Победитель чего? Ну в общем, добро пожаловать в реальный мир...
Гость
16 июня 2022, 20:55
И понеслось..... Отделите мух от котлет!!! Смысл в том, что учитель не имеет право детям, так как они только в 5ом классе.Тот кто не жил в Украине и не знает что там происходит, пусть держит свои размышлен при себе и не чего лезть в политику!!! Учителя гнать в шею!!!!Пусть не калечит детей.
Гость
17 июня 2022, 11:48
Гость
17 июня 2022, 11:48
И понеслось..... Отделите мух от котлет!!! Смысл в том, что учитель не имеет право детям, так как они только в 5ом классе.Тот кто не жил в Украине и не знает что там происходит, пусть держит свои размышлен при себе и не чего лезть в политику!!! Учителя гнать в шею!!!!Пусть не калечит детей.
Училку отправить на Украину,пусть там поживет!
Гость
16 июня 2022, 18:09
Так по поводу Георгиевских ленточек пусть выступит в вышестоящей над школой организацией. Что у детей спрашивать.
Гость
17 июня 2022, 15:51
Слушала ее речь перед детьми.Даже не обращая внимание на содержание, тон и манера совершенно хамская..Если у нас так учителя разговаривают с детьми, то это позор школе, где это позволяется.
Гость
17 июня 2022, 17:33
Читаешь комментарии...... Лучше бы не открывал их......... Реально страшно что случилось с людьми
Гость
16 июня 2022, 12:14
И уволенная не права была. И Павликов Морозовых никогда не любили.
Гость
16 июня 2022, 12:34
А Павлик здесь при чём, жалобу то его родители решили написать
Гость
16 июня 2022, 13:42
Гость
16 июня 2022, 13:42
А Павлик здесь при чём, жалобу то его родители решили написать
Невероятная догадливость и природная интуиция подсказывают мне, что родители не сами догадались. Думаю, кто-то им донёс информацию.
17 июня 2022, 09:55
Гость
17 июня 2022, 09:55
Невероятная догадливость и природная интуиция подсказывают мне, что родители не сами догадались. Думаю, кто-то им донёс информацию.
Не донес, а рассказал о неадекватном учителе! Видимо, его правильно воспитали!
Гость
16 июня 2022, 15:18
В Советском Союзе за такие слова учительницы,на нее сразу бы доложили в КГБ.Помню учась в институте имел неосторожность на практическом занятии в группе по Современной Истории ляпнуть что не читал книги Брежнева "Возрождение" и "Целина",так как мне это не интересно,предпочитаю читать "Три мушкетера" и "Записки о Шерлоке Холмсе".Доложил кто то из группы декану.Пришлось в его кабинете оправдываться и пообещать что прочитаю Брежнева,чтоб не отчислили с института.
Гость
16 июня 2022, 18:39
Я тоже помню-твой институт -СУХИХ КОРМОВ
Гость
17 июня 2022, 07:01
А сколько было оскорбительных высказываний про народ от патриотичных депутатов и чиновников правящей партии? Ведь у них статус будет повыше учительского.
17 июня 2022, 15:21
А когда было: до 24.02. или позже?
Гость
16 июня 2022, 18:16
маленький стукач растёт
Гость
17 июня 2022, 08:24
Парень не стукач, он будущий патриот своей родины, который не побоится высказать свою точку зрения. Правильно сделал, таких учителей гнать надо из школ.
Гость
17 июня 2022, 10:54
Исковерканное у тебя сознание.
17 июня 2022, 14:25
А ты что? его боишься?
Гость
16 июня 2022, 13:24
"...человек, признаваемый руководителем 130-миллионного народа, постоянно обманываемый и поставленный в необходимость противоречить самому себе, верит и благодарит и благословляет на убийство войско, которое он называет своим, для защиты земель, которые он еще с меньшим правом может называть своими. Все подносят друг другу безобразные иконы, в которые не только никто из просвещенных людей не верит, но которые безграмотные мужики начинают оставлять, все в землю кланяются перед этими иконами, целуют их и говорят высокопарно-лживые речи, в которые никто не верит..."
16 июня 2022, 22:49
Лев Толстой канул в лета... Вы из под земли???
17 июня 2022, 14:24
Лёва! Ты из Ростова?
Гость
17 июня 2022, 17:37
В Краснодаре! Тогда всё понятно.....
Гость
17 июня 2022, 18:11
Что вам понятно про Краснодар?
Гость
16 июня 2022, 14:47
Девочки таких не любят,язык как помело
Гость
16 июня 2022, 22:24
Нормальные девочки не любят когда кто-то хаит твоё отечество, а мальчики языки в одно место засунули. Красава пацан! Наш человек! Препода на Донбасс, там её научат уму-разуму!
17 июня 2022, 14:49
Ну, да - он же ещё и отличник, а девочки любят хулиганов и двоечников.
Гость
16 июня 2022, 12:32
Ты ночи проводишь,доносы строча?Так вот что,глаза не прячь - запомни,на каждого стукача найдётся другой стукач.
Гость
16 июня 2022, 14:01
Он сменил фамилию -- настоящая этого патриота- Павлик Морозов- и этим всё сказано
Гость
17 июня 2022, 07:53
Эх, Вася, Вася.
Гость
17 июня 2022, 10:56
Вася моя рука - твоё лицо.
17 июня 2022, 14:45
А ты, случайно, не Васёк Трубачёв? Тоже пионер.
Гость
16 июня 2022, 13:13
А вам обязательно было тут её пропаганду воспроизводить?
Гость
16 июня 2022, 18:33
Боитесь -правды - отверженные
Гость
17 июня 2022, 07:55
Гость
17 июня 2022, 07:55
Боитесь -правды - отверженные
Забирай ее скорей, увози за сто морей!!!!
Гость
17 июня 2022, 13:59
А почему пропаганда? Мнение человека в свободной, многонациональной, счастливой стране уже считается пропагандой. Она педагог и видит это так о чем и сказала. Даже любое произведение любого автора можно трактовать по разному. Или шаг в лево, шаг в право отступления от шаблона в свободной стране это преступление? В конце концов есть норма Конституции. Или уже нет?
Гость
16 июня 2022, 12:11
Капец теперь и Маручане Спартаковне и особенно Виктории Борисовне
Гость
16 июня 2022, 23:52
Правильно делают что травят. Стукачей не любят нигде.
Гость
17 июня 2022, 06:38
Не путай понятия стукачь с адекватной реакцией мальчика на антироссийские высказывания педагога.
Гость
17 июня 2022, 10:55
Обоснуй базар свой.
17 июня 2022, 14:47
Да ты знаток! Сам опыт имеешь?
Гость
17 июня 2022, 03:17
Согласен
Гость
18 июня 2022, 10:55
Вроде бы родители мальчика правы, но осадочек от них остался. Зачем было размещать запись в соцсетях? Чтобы что? Прославиться? Поймать звезду? Как-то гаденько после этого выставления (какими ж надо быть де генератами, чтобы выложить другого человека в соцсетях).Что мешало этим великовозрастным дяде и тёте отнести запись в полицию или директору? Родители, которые поддерживают учительницу, тоже не далеко ушли: вашим детям дичь в уши льют, а вы защищаете ЭТО.
Гость
19 июня 2022, 12:04
Лёгкий способ получить политубежище для учителей
Гость
23 июня 2022, 07:37
Да.... Демократия и плюрализЬм ни к чему хорошему в нашей стране не привели. Такая, блин, "свобода слова", а лишний раз в книгу заглянуть и поинтересоваться, кто да что Павлик Морозов - желания нет. А если учитель в школе сторонник ЛГБТ , или прочей ереси, то нехай он свое мнение детишкам навязывает? А что по поводу спецоперации думает учитель физкультуры и математики? Школа- это не диспут- клуб. Давайте детям знания по своему предмету. А то уровень образования всё ниже, а толерантность всё выше.
Гость
6 августа 2022, 15:41
С чего начинается родина? С картинки в твоём букваре: С того что сказали родители - Нельзя повторять во дворе.... Вот и воспитали себе дочку
Значит, эта Маручана Спартаковна просто уволилась, избежала ответственности за свою подрывную пропаганду, а жаль! Да и дирекцией школы надо бы вплотную заняться компетентным органам...
Гость
16 июня 2022, 14:34
Советую родителям не понемайки сменить место жительства и чем раньше тем лучше- Учительнице лучше тоже от греха подальше уехать
Гость
17 июня 2022, 01:28
Так меняйте место проживания сами - например на украину.
Гость
17 июня 2022, 07:56
Гость
17 июня 2022, 07:56
Так меняйте место проживания сами - например на украину.
Например, сами меняйте. В компании с училкой.
Гость
16 июня 2022, 22:22
Таких учителей на донбасс надо отправлять, там её научат уму-разуму. Родина, свобода, Путин!
Гость
17 июня 2022, 15:34
Лучше в Карабах до дому.
Гость
22 июня 2022, 21:16
На каком основании её куда-то отправлять? Она не на военной службе,контракт не подписывала,ей тот донбасс нафог не упал. Сам на донбасс двигай, раз такой патриот, помоги родине.
Гость
17 июня 2022, 00:22
Маленький негодяй лихорадит школу 5 лет . только Воронина поставила ему то,на что отвечал и как терроризировал девочек .отец прикрываясь Кровью наших Героев- решил отомстить учительнице.м хинштейн тоже решил прославиться.
Гость
17 июня 2022, 07:54
Такая хорошая учительница? Почему тогда столько ошибок в тексте? Покупаете пятерки?
Гость
22 июня 2022, 21:17
Гость
22 июня 2022, 21:17
Такая хорошая учительница? Почему тогда столько ошибок в тексте? Покупаете пятерки?
раз вся школа за неё вступилась, значит, хорошая
Гость
19 июня 2022, 21:20
А Павлик морозов хотел хорошего к себе отношения, интересно это у них семейное доносы или за оценки?
Гость
22 июня 2022, 16:46
Как вам не стыдно оправдывать детоубийцу. Скажи мне кто твой друг....