спасать сопредельных диктаторов не за свой же счет то😂
Гость
13 января 2022, 20:49
Вот интересно, поднять оплату за детский сад с 2016 года на копейки, особенно с учётом инфляции это нормально. А кап ремонт в разы!!! Вот здесь инфляция исчисляется по другому!
Гость
13 января 2022, 20:30
Мне вот интересно, если у нас официальная инфляция 8,5%, то почему повсеместно индексация на 25-30%.
Гость
13 января 2022, 18:26
И правильно, а вы хотели как в Париже? Нужно отнестись с пониманием!
Гость
13 января 2022, 20:58
Ольга Глацких: "Государство их не просило вас рожать", а вы рожаете. Вот и меры.
Скоро до школ и ВУЗов доберутся. А медицина - так это вообще "дойная корова" в плане оптимизаций.
Гость
13 января 2022, 22:21
И как всегда нашему правительству не хватает денег
Гость
13 января 2022, 22:39
Ну если 10-ть дней пить беспробудно, то и не такое решение может принять!! Эх!! Вася-Вася!! Как 2,7%; можно перепутать с 27%, наверное 27-2,7=24,3% себе в карман?? А дураки пускай платят??😭😭
Гость
13 января 2022, 23:32
Обнаглели вообще уже и так получать не чего людям когда вы уже нажеретесь
Гость
14 января 2022, 00:26
А зарплату родителям вы также повышает, как оплату садика и коммуналку?
Гость
14 января 2022, 10:10
"ура" Путину, борцу с бедностью.
Гость
13 января 2022, 21:37
Простой вопрос.Почему, мы с супругой отдающие полностью налоги государству, должны платить за детский сад так же как и узбекистонцы работающие в ,,черную,, или мурло русское ,,мутящее бабло". Налогов в месяц с зарплаты плачу больше чем средняя пенсия.
Гость
14 января 2022, 07:48
Вы хотите как в Казахстане ?? Это прорыв и вообще не раскачивайте лодку
Гость
14 января 2022, 09:35
Наши мэр и губернатор лучше бы прошлись по садикам и посмотрели что там творится!!!! За что родители должны платить такие деньги?!?!? Пусть сначало приведут садики в порядок, плащадки на их териториях, питание детей и занятия с ними. Только по Первомайскому району пройти и посмотреть, плакать хочется!!!! Мне не жалко отдать денег за стоящий садик.
Гость
13 января 2022, 17:55
детки не переживайте дяди депутаты хотят в дорогие рестораны ходить
Гость
14 января 2022, 03:49
антинародная власть в городе!
Гость
14 января 2022, 07:30
Предлагаю, хоть раз поднять зарплату на 27%, я не против платить, только сделайте приличные зарплаты, а не 13000☠☠☠☠☠☠☠☠
Гость
14 января 2022, 09:56
Логично- пособия подняли ( или пока анонсировали,что подняли) - самое время "снять стружечку"
Гость
14 января 2022, 07:36
Прошу отнестись с пониманием .
Гость
13 января 2022, 22:37
кто бы сомневался всё на благо народа
Гость
14 января 2022, 10:28
Сейчас оплата за детский сад в нашем городе 104 рубля .подняли ещё ?..а кто нибудь видел и пробовал что дают детям? Какого качества привозят продукты? Все хорошо только для проверки...
Гость
14 января 2022, 11:05
почти у всех руководителей депутатов жёны более успешны в бизнесе и зарабатывают гораздо больше своих супругов для внуков ихних это капля в море бабушки оплатят а вот для простых грешных где 2 человека в садике и ещё школьники есть это полный пипец даже те 1500 рублей пенсии которые обещают добавить дедушкам и бабушкам не помогут
Гость
14 января 2022, 13:58
Пусть вернут бабушкам отнятые пенсии, и мы вообще обойдёмся без этих садиков, где не занимаются ни воспитанием, ни образованием детей, а только сбором денег с родителей!
Гость
14 января 2022, 23:17
Вот читаю я всё это, и думаю: "А что у нас в стране снизили? Кроме уровня жизни!"
Гость
13 января 2022, 23:55
Офигеть, на тридцать рублей подняли. Бедные родители, не смогут лишний раз купить себе пол бутылки пива или одну пятую пачки сигарет
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%В Ростовской области повысили плату за детский сад