RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В министерстве думают, что школьники — роботы? Мама двоих детей — о сильной нагрузке в школе

Гость
21 февраля 2019, 14:47
Запишите его ещё на хоккей, бокс и теннис для души и тогда все будет ок.
Гость
21 февраля 2019, 10:22
Мне это нравится: сначала наваливают на ребёнка кучу дополнительных занятий, а потом удивляются, что у него времени совершенно нет поиграть во дворе
Гость
21 февраля 2019, 10:58
Добавьте к этому вторую смену и учебную субботу! У министров дети не учатся в наших школах. Они делают это в Лондоне ..
Гость
21 февраля 2019, 13:12
Ну так родители сами же хотят чтоб их дитятко выглядело выше и умнее в глазах других неудачниц мамаш с низкими уровнями доходов.Только не учли,что как только ребенку исполнится 13-14 лет,как пошлют подальше таких родителей и начнут в плохих компаниях появляться.
Гость
21 февраля 2019, 10:29
Отдайте ребёнка в обычную школу, не нанимайте репетиторов, и живите счастливо. Вы его сами загоняете в такой ритм.
Гость
21 февраля 2019, 12:05
За кружок по рисованью, тоже все голосовали. Любите своих детей, балуйте их и не пытайтесь в них реализовать свой комплекс отличника, и все будет хорошо.
Гость
21 февраля 2019, 12:49
Сама наняла 2 репетитора на каждый день, водит в две секции и сидит чото жалуется) Странная мамаша
21 февраля 2019, 14:05
а они точно ребенка растят а не робота какого-то? Или будущего сепермэна
Гость
21 февраля 2019, 12:53
Что за школа с двумя иностранными? Первый раз о таком слышу.
Гость
21 февраля 2019, 17:58
в 52 гимназии суббота полный учебный день. в воскресенье готовим уроки на понедельник. так что выходных - нет!!!!!!!
Гость
21 февраля 2019, 11:37
Выкинуть половину секций, видимо, религия не позволяет. А ведь проще по кружкам распихать, чтобы самим меньше заниматься - логично, ага
Гость
21 февраля 2019, 10:21
В министерстве не думают)). Вы им льстите.
Гость
21 февраля 2019, 11:05
мы стараемся для вас загружать ребенка пусть лучше знания получают чем будут бегать по подворотням и наркату употреблять