перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Еще одну мультяшку назвали вредной для детей

26 сентября 2014, 11:08
Гость
29 сентября 2014, 13:13
Мой опыт показывает, что вообще кроме старой доброй советской мультипликационной классики детям нельзя ничего показывать. после всех этих современных мультфильмов они становятся взвинчинным, агрессивными. в моем доме на такие мультики строгий запрет
Гость
29 сентября 2014, 22:45
Губка-Боб никого не бьет в этом мультике!Это неправда! И вообще он очень трудолюбивый и всегда готов бежать на свою любимую работу, он всегда заботится о своем домашнем питомце, и всегда готов помочь любому персонажу этого мультика. В каждой серии есть мораль и её доступно объясняют так, чтобы дети поняли. Я не буду запрещать своему ребенку смотреть Губку-Боба, мы будем смотреть его всей семьёй. Жаль, конечно, что советских мультиков сейчас в эфире практически нет, они правильно формировали нашу фантазию и мышление. Но я уверенна, что Губка-Боб никому навредить не сможет, даже если захочет сам))))
Гость
29 сентября 2014, 11:05
Маша и медведи - реально отвратительный вредный мульт! Не понимаю родителей, кто показывает его своим детям
Гость
29 сентября 2014, 21:36
Вы готовы дети ? Да ,капитан !
Гость
29 сентября 2014, 23:56
Кто проживает на дне океана?....
Гость
1 октября 2014, 22:18
Согласна про кукол в гробах, это просто не вяжется ни с какими устоями и ценностями!!! И ничего не имею против этого губки боба. Ни разу не видела, чтобы он делал что-то, что может направить ребенка не в ту сторону. А по поводу "исправительных учреждений", "тюрьмы","успешность других" - это просто бред какой-то. Какие можно делать выводы из сумбурного набора слов?
Гость
27 сентября 2014, 20:29
Губка Боб - восхитительный персонаж, но там все персонажи великолепны. Мы смотрим всей семьёй, как, впрочем, и Машу и Медведя, и Смешариков, и Ивана Царевича и Серого Волка, и Богатырей. Видимо, у казахских деятелей чувство юмора отсутствует, им недоступна прелесть и ирония таких фильмов. Кстати, наша 10-летняя дочь скрытую иронию этих фильмов воспринимает ничуть не хуже взрослых. Мы надеемся, что ребёнок просто умный от природы. А кому-то не повезло, что же тут поделаешь?
Гость
29 сентября 2014, 23:35
Может, отойдём от телевизора, и запретим детей брать с собой в исправительные учреждения на посещение? Что детской психике дают установку "если я буду в тюрьме, мне будут приносить подарки"? Всё равно сама реальность без нравственного воспитания на детей влияет негативно - Стоит посмотреть на успешность других и сделать выводы.
Гость
29 сентября 2014, 23:56
Лучше бы кукол в гробах запретили бы продавать и мультики про них же.