Может рейтинг-то и сомнительный, а то, что сливал ЕГЭ достаточно большой процент выпускников - факт. конечно, их было намного больше, чем говорят чиновники... ужасно обидно за тех, кто учил и сдавал сам. Но честные по-любому в плюсе) жизнь все расставит на свои места.
Гость
24 июня 2013, 15:57
Ага, расставит, особенно при поступлении в ВУЗ и практически гарантированном не попадании на бюджет :(
Гость
24 июня 2013, 17:00
242 факта использования мобильных телефонов! На всю Россию из 800 ТЫСЯЧ сдававших только 242 факта!!!! И в это можно верить???
Гость
24 июня 2013, 17:33
это те, кого поймали. остальные умеют списывать)
Гость
24 июня 2013, 14:41
Те регионы где ловили с телефонами и прочим....попали в рейтинг худших. А где на это закрывали глаза все отлично. Очередной сомнительный и никому не нужный рейтинг...
Гость
24 июня 2013, 14:58
да отмените уже ЕГЭ пожалуйста! он ведь никомушеньки ну совсем-совсем не нужен
Гость
24 июня 2013, 16:02
вы уверены, что сливают выпускники? какой смысл? Они написали и забыли, а кому-то за это деньги в карман кладут, и это далеко не школьникам)))
Гость
24 июня 2013, 16:33
Во все времена дети списывали, на всех экзаменах. и это не мешало двоечникам становиться людьми или дальше идти по наклонной, как говориться. а отличникам добиваться своего. Прекращайте эту повсеместную панику с ЕГЭ, в мире есть и другие, более важные проблемы...
Гость
24 июня 2013, 20:21
вообще эта шумиха вокруг ЕГЭ яйца выеденного не стоит. Могли бы сделать просто - 1- сдача ЕГЭ, 2-не сдал ЕГЭ, сдашь по апелляции, 3-не сдал ЕГЭ и апелляцию, сдашь экзамен в ВУЗе...
Не сдал в этом году - ты дибил и иди готовься, авось сдашь в следующем (ну или после армии или колледжа), если захочешь.
Сделали одну попытку и удивляются, что такая коррупция!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
с-з.
762мм 93%Донской регион стал лидером по «сливу» ЕГЭ