перейти к публикации
44 комментария к публикации

На политиков будут учить: «Единая Россия» открывает «университет»

20 декабря 2012, 17:33
Прочитаем ещё раз-"Выпускники такого «университета» будут уметь вести политическую дискуссию, привлекать избирателей в условиях жесткой политической конкуренции." Ну тогда в этот "универ" надо в первую очередь записаться Путину с Медведевым-ведь они ни разу не удосужились прийти на предвыборные дебаты с другими кандидатами,видать не умеют дискутировать. А вот привлекать избирателей могут-в виде монологов на пресс-конференциях. Да так сладко излагают,что аж верится-и впрямь у нас всё хорошо,только супостаты - либералы да америкосы с грузинами - нам мешают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2012, 14:48
ЕДРО, наверное, всем политсоветом сидят, и плюсики своим нелепым комментам ставят)))
Гость
21 декабря 2012, 00:28
Минусы в комментах - это мнение народа об этой партии и ее представителях. А пока в Единой России такие члены как Чернышев, о каком доверии может идти речь.
Гость
21 декабря 2012, 10:22
ошибаешься, Мурат! народ не будет играться в плюсики, отнимая тем самым хлеб у платных троллей
Гость
21 декабря 2012, 11:47
Гость
21 декабря 2012, 10:22
ошибаешься, Мурат! народ не будет играться в плюсики, отнимая тем самым хлеб у платных троллей
Что за позиция, если человек выражает свое мнение, значит он тролль, причем и платный. Огульное обвинение без каких либо доказательств - это в духе Единой России.
Гость
21 декабря 2012, 11:56
А резюмируя вышесказанное, можно сказать, опять какой-то невнятный проект, который никому кроме едросов неинтересен. И зря Нечушкин пытается придать ему важности, это все лишь очередная пустышка.
Гость
20 декабря 2012, 12:04
Кому вообще интересно чем занимается Единая Россия, лучше бы дороги в городе почистили!!!
Гость
20 декабря 2012, 14:28
пусть ваши псевдоборцы за народное благо ростовские депутаты от СР, КПРФ и ЛДПР из Москвы хоть раз выберутся, прилетят на родную донскую землю и лопатами помашут! а то сидя в столице, оттуда в ростове панику наводят
Гость
20 декабря 2012, 14:55
Гость
20 декабря 2012, 14:28
пусть ваши псевдоборцы за народное благо ростовские депутаты от СР, КПРФ и ЛДПР из Москвы хоть раз выберутся, прилетят на родную донскую землю и лопатами помашут! а то сидя в столице, оттуда в ростове панику наводят
Пусть ваши Плигины и Федоровы, которые в Ростове ни разу не были, приедут и помашут лопатами.
Гость
20 декабря 2012, 13:12
Хватит своими непонятными проектами обманывать народ. Вон ростовский мэр-единорос тоже лапшу всем на уши вешает, что в городе все чисто!!!
Гость
20 декабря 2012, 13:50
Вот этому и будут учить ;) А также "как голосовать за антинародные законы находясь при смерти" (это последнее ноухау этой "партии").
Гость
20 декабря 2012, 11:37
Когда слышу слова: Единая Россия, Мгер, Нечушкин, сразу возникает недоверие и нежелание с этим всем связываться!!!
Гость
20 декабря 2012, 11:58
Навальный, госдеп, доллары, измена - вот любимый набор слов Бонда 007
Гость
20 декабря 2012, 11:30
Ну еще бы, чего бы только едросы не придумали лишь бы не работать!!! Нечушкин когда последний раз в руках что-то тяжелее ручки держал?????????
Гость
19 декабря 2012, 16:41
Сколько стоит это обучение? За чей счет? 82 тысячи секретарей...
Гость
20 декабря 2012, 00:33
А после обучения к кормушке допустят? Пилу выдадут?
Гость
20 декабря 2012, 00:25
Пусть лучше расскажут за чей счет проводят это обучение, опять наверное из бюджета тянут???
Гость
20 декабря 2012, 11:14
Еще один способ отъема денег у государства, сколько распилят на этом проекте????
Гость
19 декабря 2012, 17:45
Интересно, что все остальные партии не хотят своих активистов учить. Не хотят развиваться.
Гость
20 декабря 2012, 11:12
Просто остальные партии не сидят на государственном бюджете как ЕР
Гость
20 декабря 2012, 11:32
Гость
20 декабря 2012, 11:12
Просто остальные партии не сидят на государственном бюджете как ЕР
суслик, не знаешь, так и не встревай! КПРФ, ЛДПР и СР точно так же получают деньги из бюджета! вопрос в том, куда они их девают? ни слуху о них ни духу годами, только перед выборами активизируются
Гость
20 декабря 2012, 12:14
Крепыш, вызывай подкрепление из Штатов и начинайте чистить!Вы же об этом бредите и мечтаете, белоленточники, чтобы по России натовцы маршировали... Ну да, уж они то устроят вам интересную жизнь!
Гость
20 декабря 2012, 12:47
Что за бред, если человек хочет ездить без пробок и не ждать автобус по три часа, значит он белоленточник??? Тогда у нас все жители Ростова - белоленточники.
Гость
21 декабря 2012, 13:08
Гость
20 декабря 2012, 12:47
Что за бред, если человек хочет ездить без пробок и не ждать автобус по три часа, значит он белоленточник??? Тогда у нас все жители Ростова - белоленточники.
они раньше коммунистами пугали, теперь белоленточниками... очередные страшилки... и народ уже "офисным планктоном" обзывают... молодцы, ребята, далеко пойдут!
Гость
20 декабря 2012, 09:28
запишите и меня))
Гость
20 декабря 2012, 11:26
Всех запишем, а когда придет время с каждого спросим!!!
Гость
20 декабря 2012, 12:17
да, америкосы, о которых так мечтают крепыш, гурвинек и бонд 007, устроят тут веселенькую жизнь!
Гость
20 декабря 2012, 13:20
Какие американцы??? Вы что бредите молодой человек??? Этот тезис может быть еще и работал год назад, но сейчас все рассуждения про США и Госдеп вызывают только смех и сочувствие тому, кто про это говорит.
Гость
20 декабря 2012, 13:54
а в Новочеке мэр-коммунист не лучше был! забыли уже...
Гость
20 декабря 2012, 14:30
Ну конечно Кондратенко - плохой, а Киргинцев прям солнечный. Ага так вам и поверили.
Гость
19 декабря 2012, 17:44
я тоже хочу! где записаться в школу?
Гость
20 декабря 2012, 09:27
вот и злобные тролли белоленточные тролли подтнянулись, верно, Павел и Арнольд?
Гость
20 декабря 2012, 11:53
хватит уже, госдеповские шпики! ваш вой про "едросов" и "распилы" уже никого не интересует
Гость
19 декабря 2012, 17:43
хорошая идея!
Гость
19 декабря 2012, 17:42
ростовские партийцы давно уже учат своих активистов! чего ж москвичи так поздно озаботились?
Гость
20 декабря 2012, 11:50
Гурвинек, ты-то чем таким занимаешься, что берешься поучать? Шахтер ты? Или дальнобойщик? А может фермер? Я скажу, кто ты - офисный планктон, в рабочее время отвисающий на форумах... Так что не тебе судить!!!
Гость
20 декабря 2012, 15:05
грек, ты ошибаешься! плюсики тут паникерским комментам лепятся, причем от души! работают люди, пока денежки из Вашингтона текут!
Гость
20 декабря 2012, 15:36
ну вот и подтвержение моих слов! все уже убедились, что плюсы к паникерским комментам и минусы к адекватным тут ставят специальные люди?!
Гость
21 декабря 2012, 11:54
Гость
20 декабря 2012, 15:36
ну вот и подтвержение моих слов! все уже убедились, что плюсы к паникерским комментам и минусы к адекватным тут ставят специальные люди?!
Это к комментариям про Нечушкина, лепят плюсики члены ЕДРА
Гость
20 декабря 2012, 18:30
И хорошо учиться - грамотнее все будут. А другие партии пусть тоже попросятся к ним учиться. Не вредно
Гость
20 декабря 2012, 22:59
Дискуссия сместилась куда то в сторону. С тем, что школа ЕР - реально полезное дело, горе-комментаторы спорить не могут. И начали опускаться до банальных оскорблений. Да, и на плюсы-минусы еще сели. Что ж, собака лает а караван идет! Плохих вы растите троллей, товарищи Навальный и Зюганов
Гость
20 декабря 2012, 23:01
Беседа в комментариях свелась к желчи и злобному вою с остервенелым минусованием. Комсомольцы целый рабочий день на это положили. Завидую их энтузиазму (и финансированию)
Гость
20 декабря 2012, 14:41
даже если признать, что ЕР не подарок - а что остальные могут??? Бессонов из КПРФ с полицией дерется, Емельянов из СР в Москве безвылазно сидит, ростовского депутата от ЛДПР вообще в глаза никто никогда не видел. так чего орете-то, комментаторы-всезнайки?
Гость
20 декабря 2012, 15:00
нет, коломейцев с емельяновым москву не бросят... ишь чего захотели - чтоб два эти цезаря лопатами махали в ростове!