27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
5 дек 2012 в 15:45

Чтож удивляться их решениям - "слишком далеки они от народа"...

Гость
5 дек 2012 в 19:44

и все это на фоне добровольно-принудительных поборах в школах и дет.садах, именуемых гордо и звонко- спонсорская помощь

Гость
5 дек 2012 в 21:10

Ну они же все об образовании думают, как усложнить жизнь учителю с его тарифом в 6-7 тыс.руб.

Гость
6 дек 2012 в 09:21

правильное предложение. зачем таким чиновникам думать о повышении з/платы учителям? итак все в шоколаде.

Ростовчанин
5 дек 2012 в 19:02

А что значит формулировка "Заработал"? Разве у чиновников нет жестно фиксированной зарплаты? Им бы ввести тарифные сетки и категирии! Это получается зарплата порядка 110 000 руб в месяц. Нормально, жить можно!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
5 дек 2012 в 19:41

Неплохо! Вот бы учителям такой доход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2012 в 22:16

вот только откуда этот "доход" появляется? явно они не особо трудятся, а все из наших карманов,а моей семье еле на еду хватает, а все потому что они себе миллионы гребут

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
6 дек 2012 в 09:25

К чему пришли?Стыдно господа - товарищи!Что ж такой разрыв большой? Или учитель тетради не проверяет до 22-23 часов? или это не работа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2012 в 18:35

А недвижимость и авто покупают за десятки млн.Где деньги-Зин...?

Гость
5 дек 2012 в 21:00

А расходы больше 10 000 000 !

Гость
5 дек 2012 в 23:19

посадить их всех на зарплату учителя и пусть потом декларируют.

гость
5 дек 2012 в 18:35

странная статья. Декларации опубликованы всеми министерства и департаментами.
У замминистров есть служебные машины. И та же Паршина уходит с работы в 22-23 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2012 в 17:36

Зарплата на руки доцента ДГТУ - 10300 р. - неэффективно!

Гость
5 дек 2012 в 18:10

А сколько стоит Subaru ?

Павел
5 дек 2012 в 19:16

Вот если бы опубликовали доходы родственников чиновников... там цифирки больше на нолик а то бывает и на два...

Гость
8 дек 2012 в 16:11

В районах области з.п. учителя 5-10 т.р.В среднем по селу 2-3 тыс. в месяц. Чиновникам стоит задуматься. К чему это приведет читайе в учебниках по истории.

Иваныч
8 дек 2012 в 21:03

Они в школе историю не учили..

Домовой
12 дек 2012 в 19:01

И у них хватает наглости смотреть в глаза тем же педагогам с нищенскими зарплатами. Вот кого надо проверять на эффективность их деятельности!

Загрузка...