RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Первокурсники из десяти вузов Ростова отметили совместный праздник

Первокурсники из десяти вузов Ростова отметили совместный праздник

В Ростовском государственном строительном университете состоялся традиционный праздник День первокурсника. В нем приняли участие команды первокурсников из десяти вузов, включая ЮФУ, ДГТУ, РГУПС, РГСУ, РостГМУ, РГЭУ (РИНХ), Ростовский филиал МГАВТ, Ростовский филиал Российской таможенной академии, РСЭИ и Российский торгово-экономический университет.

«День первокурсника отмечается в нашем городе с 2006 года, – сообщили в управлении по информационной политике города. – Первокурсники подготовили творческие визитные карточки о своем вузе на тему: «Давайте знакомиться», а также видеоролики, где запечатлели свои первые впечатления о студенческой жизни. Для гостей праздника пели, танцевали и шутили заслуженные творческие коллективы студенческой самодеятельности и известные в Ростове команды КВН».

В отделе по делам молодежи администрации города отметили, что в 2012 году в ростовские вузы поступили более 23 тысяч абитуриентов. В общей сложности 38 высших учебных заведениях города обучается сегодня 133 тысячи студентов, в том числе представители 50 стран мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем