Образование На Дону отметят День матери

На Дону отметят День матери

В последнее воскресенье ноября во всех областных учреждениях социального обслуживания семей пройдет празднования Дня матери, сообщает министерство внутренней и информационной политики. Дети из районов и городов области поздравят мам своими рисунками и песнями.

«Конкурс детского рисунка и выставка лучших работ воспитанников «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!» пройдут в Азовском доме-интернате. Для ребят городской музей-заповедник организовал экскурсию «Семейные традиции казачества Дона». В социально-реабилитационном центре «Добродея» для детей с ограниченными возможностями (г.Шахты) состоится праздник «Мамины помощники», а участники игры «Два рояля» исполнят песни, посвященные мамам», – уточняется в сообщении.

Аналогичные мероприятия пройдут в социальных учреждения Семикаракорского райна, города Азова и других муниципальных образованиях области.

Напомним, День матери отмечается в области с 1998 года. Цель мероприятий, приуроченных к празднику – воспитание любви и уважения к женщине-матери, повышение престижа семейных ценностей, восстановление и укрепление утраченных семейных связей.

Фото: Фото с сайта Umnitsa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем