RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Ростовчане вернулись из международного турне

Ростовчане вернулись из международного турне

Участники благотворительной акции «Молодежь Дона – за общую историческую память» вернулись из международного турне, сообщает министерство внутренней и информационной политики области. Поездка ростовчан длилась 20 дней. Маршрут проходил по территории России, Украины и Белоруссии.

Акция стартовала 4 июля. На сцене Ростовского городского парка им. М. Горького состоялся гала-концерт, после которого участники отправились в турне по России и странам СНГ.

Всего за период проведения акции «Молодежь Дона – за общую историческую память» было проведено 36 мероприятий, среди них 21 гала-концерт, шесть митингов, пять творческих встреч, 12 посещений мест боевой славы и шесть встреч с ветеранами ВОВ, уточнили в министерстве.

Акция прошла под патронажем областной комиссии по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи. Приурочена она сразу к нескольким датам – 75-летию образования Ростовской области, 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года, 67-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем