«Мало не покажется никому»: вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию» — как это работает
30 марта 2025, 01:03
Гость
30 марта, 02:16
Никак не могут успокоиться эти грабители народные? Все хочется чужие деньги заграбастать? Как же им, бедолагам, народ и его гроши мешают жить! Ужас просто!
Гость
30 марта, 08:05
Гость, нам хватило и прошлой приватизации! А 55трл.пусть поищут у себя и себе подобных!
Гость
30 марта, 15:17
Ну раз пошла такая пьянка. Значит отнимут а потом скажут извините ваши акции стоят копейки
Гость
30 марта, 15:20
Очередная офёра по отьему денег!
И какие предприятия они решили открывать !?
Все лакомые куски ресурсов в руках «олигархов» воров ! и они акции своих предприятий почему то не продают простым людям
Гость
30 марта, 02:10
Еще не все распродали?
Гость
30 марта, 18:24
Гость, Ещё есть где в карман залезть
Гость
30 марта, 08:24
А что с Советскими деньгами .Родители копили копили и остались на считах не знаете ?
Гость
30 марта, 13:22
Можно получить если сберкнижка сохранилась. Тыши две- три.
Гость
30 марта, 15:21
А где деньги с продажи ресурсов за 30 лет. Почему надо трогать деньги простых граждан!?
Гость
31 марта, 04:07
Надо спросить у Чубайса и ему подобных.
Гость
30 марта, 15:15
Да одна приватизация уже была спасибо мы сыты!
Гость
30 марта, 15:16
Никто не застрахован от такого «государства» где у власти воры
Гость
30 марта, 15:15
Ну вот и здравствуйте МММ 2.0
Гость
30 марта, 13:34
Когда же мы сможем доверять государству???
Гость
31 марта, 04:09
Это вообще просто маловероятно! От слова - совсем! Оно нас столько раз кидало!
Гость
30 марта, 18:16
Ключевое слово «забрать»
а когда отдадут !? или на это можно не расчитывать !?
Гость
30 марта, 18:23
А вам предыдущего опыта не хватило, чтобы понять про "когда отдадут"?
Гость
30 марта, 10:07
Сколько раз можно приватизировать одно и то же .
Гость
30 марта, 11:27
Когда же ПОДАВитесь уже, уже о душе надо думать, а не лапше, а они все приватизируют, люди просто снимать деньги начнут
Гость
30 марта, 18:22
Люди не ведитесь на этих воров вам мало 90х
Кинут 100% у власти воры !
Гость
30 марта, 09:02
Фондовый рынок- это современное чудовище, которое требует все новых и новых жертвоприношений.
Гость
30 марта, 21:14
Вера в честность нынешнего государства? Да, была такая, а нынче -"Помним, скорбим"....
Гость
30 марта, 20:47
Доктор посмотрите правильно ли я вложила свой ваучер !!!
Гость
31 марта, 06:39
Мало вам Чубайса? Теперь Шохин с Коложвари с билетами в кармане до Израиля. До вы что россияне совсем уже страх потеряли. Ужас.
Гость
31 марта, 11:59
Уже все это проходили с приватезационными чеками, до сих пор ждём результаты, да и ВТБ вложены деньги в инвестиции и уже три года а результата нет никакого и никто проценты по всей видимости с инвестиций невозвратит, так что хватит обманывать людей, хватило Чубайса
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +16
5 м/c,
вос.
752мм 60%«Мало не покажется никому»: вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию» — как это работает