В 2025 году на пенсию никто не выйдет: почему так вышло и есть ли исключения
7 января 2025, 12:50
Гость
14 ноября 2024, 14:05
Почему так вышло? Все мы знаем, почему. Вернее, благодаря кому... Не забудем, не простим!
Гость
15 ноября 2024, 20:13
Я 1966г. Рождения, этот год мой для выхода на пенсию. В пенсии мне отказано стаж 21год, не хватило баллов их у меня 23, а надо 28. Есть неучтенный стаж из Республики Таджикистан. Подала в суд на Соц. Фонд. Пока тишина. Что делать дальше не понимаю. Подскажите, кто то в теме?
Гость
7 января, 15:41
Гость
15 ноября 2024, 20:13
Я 1966г. Рождения, этот год мой для выхода на пенсию. В пенсии мне отказано стаж 21год, не хватило баллов их у меня 23, а надо 28. Есть неучтенный стаж из Республики Таджикистан. Подала в суд на Соц. Фонд. Пока тишина. Что делать дальше не понимаю. Подскажите, кто то в теме?
дальше голосовать за несмываемого, что неясно?
Гость
7 января, 18:29
Гость
15 ноября 2024, 20:13
Я 1966г. Рождения, этот год мой для выхода на пенсию. В пенсии мне отказано стаж 21год, не хватило баллов их у меня 23, а надо 28. Есть неучтенный стаж из Республики Таджикистан. Подала в суд на Соц. Фонд. Пока тишина. Что делать дальше не понимаю. Подскажите, кто то в теме?
А сколько лет стажа сейчас нужно иметь для 28 баллов? Хитрецы из этого Фонда, наверное, каждый год увеличивают стаж для баллов? Всё идёт к тому, что пенсии нам платить вообще не будут...
Гость
14 ноября 2024, 22:23
Теперь все поняли для чего у вас пенсию забрали? Да-да, именно для того, что произошло 24.02.22. 29 миллиардов рублей в день. Умножьте на 1000.
Гость
7 января, 13:24
А наивные пенсионеры радовались, когда у нас пенсию отняли - думали, что им добавят. А мы сразу догадывались, что наша пенсия кому-то для чего-то другого понадобилась. Но о том, что на самом деле готовилось, мы в 2018 году и предположить не могли...
Гость
7 января, 15:42
До них не доходит. Они и дальше свято верят телевизору
Гость
7 января, 15:44
Гость
7 января, 13:24
А наивные пенсионеры радовались, когда у нас пенсию отняли - думали, что им добавят. А мы сразу догадывались, что наша пенсия кому-то для чего-то другого понадобилась. Но о том, что на самом деле готовилось, мы в 2018 году и предположить не могли...
Так, главное, они и когда узнали, что им не перепадёт - недолго горевали.
Не их же кинули, значит "улыбаемся и машем" дальше.
Поправки - опять гойда, почему бы и нет?
Загипнотизированным - всё божья роса.
Гость
14 ноября 2024, 14:16
У кого пенсия 50 +14% и у кого 10+14% итак каждый раз
Гость
14 ноября 2024, 22:56
А там опять , новая реформа , денег на пенсии просто нет .
Гость
7 января, 13:32
Это очередное поздравление гражданам России от.... Ну в общем вы поняли.
Гость
7 января, 15:40
"Пока я буду президентом, пенсионный возраст не будет повышен!" (с) ваш ненаглядный
Гость
7 января, 21:28
Какая классная реформа - в 23, 25 и 27 годах пенсионеры вообще не прибавляются, зато убывают регулярнее прежнего)). После 28 года нужно что-то ещё подобное замутить, чтоб не скучали. Движуха!)
Гость
14 ноября 2024, 13:39
Люди, имеющие длительный трудовой стаж, не смогут выйти на пенсию на 2 года раньше (даже при наличии стажа более 42 лет), если у них была судимость или служба в армии по контракту. Надо об этом писать. Также, предпенсионер, уволившись по сокращению штатов, не сможет выйти на пенсию на 2 года раньше, служба занятости приведет аргументы, чтобы не отпустить. Так что законы эти хороши ьолько на бумаге.
Гость
7 января, 15:42
Вы это сами выбрали.
Гость
7 января, 17:58
Так и не понял - А разве пенсионный фонд еще не растратили? Из текста не понятно, когда прекратят платить пенсии.
Гость
7 января, 19:09
Пенсии прекратят платить через год, потому что через год я должна буду получать пенсию с учётом повышения пенсионного возраста. А я по жизни неудачница, на мне всегда всё заканчивается. Значит, и деньги в Пенсионном Фонде именно на мне и закончатся - через год. 😂
Гость
7 января, 13:32
Долой партию воров и мошенников!
Гость
14 ноября 2024, 19:32
А на погост надо стать в очередь за год-
Гость
7 января, 13:26
Надо ещё и деньги откуда-то найти для погоста. А откуда их возьмёшь, если пенсии лишили, а на работу уже не берут?
Гость
7 января, 17:25
Почему, почему? Потому что мы патриоты и любим свою Родину! Мы ей готовы не только свою пенсию, а и жизнь отдать. А если ли исключения? вопрос глупый и его задать может только тот, кто не знает, что есть журнал, который называется "Форбс".
Там публикуют регулярно списки тех, кто входит в Русский мир, настоящий мир, а не потешный из телевизора.
Гость
7 января, 20:10
Верните прежний пенсионный возраст!
Гость
7 января, 20:21
Кому вы это кричите? Он этот сайт не читает )) Поздно проснулись.
Гость
8 января, 00:44
Это мало вероятно! Глас вопиющего в пустыню!
Гость
8 января, 00:37
А Пенсионному фонду только это и надо!
Гость
8 января, 07:15
Кстати, он теперь уже и не Пенсионный, а Социальный! Пенсионный расформировали и слепили с Социальным фондом. "Кручу, верчу - обдурить хочу!".
Гость
21 час
Если человек будет работать дополнительно пять лет, продолжительность жизни его увеличится или уменьшится? Угадайте с трех раз!
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
ю-з.
759мм 71%В 2025 году на пенсию никто не выйдет: почему так вышло и есть ли исключения