RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

758мм 18%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«60 рублей за кило! Вы сдурели?»: почему в России, аграрной стране, взлетели цены на картошку

4 июля, 14:57
Это же только начало- дальше эти цены смешные дешёвыми покажутся..
Гость
4 июля, 11:37
Путин с его рывками, делает только, всё хуже и хуже для россиян.
Гость
4 июля, 16:13
заботится что бы не разжирели....
Гость
4 июля, 11:59
Может пора что-то менять ? Объясните мне несведущему. Почему в Белоруссии тоже диктатура, а цены не меняются ?
Гость
4 июля, 13:41
в Белоруссии местные крестьяне имеют доступ к рынкам сбыта, а в России вся торговля с/х продукцией монополизирована в руках незаменимых иностранных специалистов. Крестьян заставляют сдавать картошку по цене ниже 15 р., а сами продают по 60 р.!
Гость
4 июля, 13:48
В чужих руках всегда толще- Аты там было- той страны прежней уже нет- у них цены по боле наших свою продукцию Сашко всю транзитом гонит в Китай- там его Коля в Пекинском ВУЗЕ науку покоряет- а на прилавках Белоруси сплошь всё из России и при том халтура всё подделка
Гость
4 июля, 14:56
Там КГБ и смертная казнь.
Гость
4 июля, 13:43
Все вопросы к путину- вы зимой взъвоете благим воплем- цены вас съедят с потрохами СВО требует огромных ежедневно денег- А где их взять только с народа три куры драть-
4 июля, 17:01
крокодил не ловится не растёт кокос😁
Гость
4 июля, 13:59
Потому что бардак спекулянты что хотят то и делают на них нет ни власти ни налоговой безделья развели не мыслимо а за порядком следить не кому
Гость
4 июля, 16:01
Да все потому же, что случилось 24.02.22.
Гость
4 июля, 19:59
А вы на всё остальное, везде цены видели? Так какого рожна делаете плохую мину?
Гость
5 июля, 09:50
Так задавайте вопрос Мишустину, министру сельхоз! К своему депутату сходите на приём. Или на домашнем диване сидели при выборах? Если так, то к кому претензии? Причём здесь Путин, если экономической внутренностью страны занимает премьер! Как вы задолбали кухонным разговорами! В окрестности своего района ничего не можете сделать, бревна не видно, а на Путина слюной брызгаете!
Гость
5 июля, 11:23
Гость, задавальщик, иди задай вопрос, на деревню дедушке, они тебе ответят, тонной макулатуры.
Гость
4 июля, 14:55
Ответ простой Наплевательское отношение государства и жадность барыг.
Гость
4 июля, 17:07
А почем нынче картошка в Беларуси у батьки Лукашенко?Там нет спекулятивной торговли,а торговая наценка устанавливается государством.
Гость
4 июля, 20:56
КЛЕЙМО НА РУССКОМ ЛБУ
Гость
4 июля, 21:25
Что бы ни происходило в мире, плохое или хорошее, "В итоге всё это может привести к росту цен на продукты.". Да не "может", а обязательно приводит. Зачем вы вообще об этом пишете? А то мы не знаем без всех этих "учёных"... Человек накопил что-то на старость, обесценивается как в 90-х. А официально у нас инфляция 7,5%.
Гость
4 июля, 22:29
Это не картошка дорожает. Это рубль дешевеет. Нашу картошку жрет инфляция.