Налоговая не работает . В доме 150 квартир , из них 20 квартир - собственники живут , а 130 квартир населяют мигранты .Налоги в казну города не платятся .Знаю 100% .
Гость
16 декабря 2023, 15:24
Возьмите деньги которые уходят на содержание Васи и его К.
Гость
15 декабря 2023, 11:24
Меньше надо воровать.
Гость
15 декабря 2023, 09:32
"А где берут пять сольдо? - Из толстых кошельков, моя деточка!"
Гость
14 декабря 2023, 22:12
Клоун одного цирка
Гость
14 декабря 2023, 22:12
Вася дома посмотри и в карманы выворачивай которые ты наворовал
Гость
14 декабря 2023, 20:54
Лиса Алиса и кот Базилио на вопрос Буратино, где взять деньги, ответили, - из толстых кошельков!
Гость
14 декабря 2023, 19:02
Где взять деньги? - нетратить тити- мити на новогодние миллионные украшения в Ростове!
Гость
14 декабря 2023, 18:13
Что значит, где взять день? Из своих наворованых карманов вернуть!
Гость
14 декабря 2023, 17:56
спектакль окончен занавес
Гость
14 декабря 2023, 17:31
«Покажите, где взять деньги»
1. Продать автопарк администрации из люксовых иномарок. На работу - на подорожавшем такси, а лучше на ходящем раз в час ОТ;
2. Дачи, служебные квартиры - в доход государства. Переселить чиновников в человейники, которые они лоббируют;
3. ЖКХ платить из своей зарплаты, а не за счет гос. обеспечения.
Эти (пока что) 3 пункта уже на пол-бюджета тянут. Как вам идея, господа чиновники ?
Гость
15 декабря 2023, 09:29
Вы забыли что эти деньги будут сперва направлены в Москву. А там уже решат сколько вернусь обратно.
Гость
14 декабря 2023, 16:08
«Покажите, где взять деньги». Каким будет бюджет Ростовской области на 2024 год"
твоя бригада меньше воровать не пробовала? Ах да, совсем забыл - это же оскорбительно для коллектива))
Гость
14 декабря 2023, 16:05
Васины расходы режте, слишком жирно для бездельника.
Гость
14 декабря 2023, 16:01
Можно комерсов потрусить. Например с ТРЦ Горизонта можно легко удержать более 1 млрд руб., тем более владелец-секретоноситель за рубежом прячеться. А таких центров в Ростове много.
Гость
15 декабря 2023, 12:14
Золотой Колос потрясти, семейство Гринбергов.
Да сколько таких ещё доходных мест в Ростове существует.
Гость
14 декабря 2023, 15:37
Нашли проблему.Откаты за застройку всего и вся,скворечниками,все закроют и ещё останется.Неужели Губер думает народ ничего не знает?
Гость
14 декабря 2023, 15:34
В Ростове много особняков стоимостью огого. Начинайте проводить следствие за какие шиши они построены. Вот где денег можно в бюджет набрать на десятки лет вперёд.
Гость
15 декабря 2023, 09:19
Эти действия могут провести только столичные органы... Угадайте, куда пойдет найденное))
Гость
14 декабря 2023, 15:34
Налоги не в Москву отправляйте, а в области оставляйте.
Гость
14 декабря 2023, 16:29
Фургал уже так сделал. И где теперь ?
Гость
14 декабря 2023, 15:29
В тумбочке у Василия 👍
Гость
14 декабря 2023, 15:23
Нет, ну правда, где взять деньги, если центр т.е. Москва выгребает 90% доходов Ростовской обл.
Гость
14 декабря 2023, 15:34
Гость, вы сейчас на что намякиваете?! Суверенитета захотелось?!
Гость
14 декабря 2023, 15:38
ГостьОткаты за скворечники все закроют и ещё останется,
Гость
14 декабря 2023, 16:24
Гость
14 декабря 2023, 15:34
Гость, вы сейчас на что намякиваете?! Суверенитета захотелось?!
А у нас вообще-то федерация. Федерация- форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации.
"Решение одно — найти деньги. Друзья, покажите, где взять!" ... Я бы показал, но боюсь, что это оценят как подрыв основ нашего государства - воровства и коррупции.
Гость
15 декабря 2023, 09:18
Не жалуйтесь! Москвичам тоже тяжело при их бюджете в 4 триллиона рублей. Они в этом году может даже плитку и бордюры поменять не смогут...
Достижения
Свой среди своих