перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ростовской области поднимут зарплаты чиновникам и всем региональным бюджетникам

Гость
28 июня 2023, 12:15
В нашей стране только бездельников ценят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2023, 12:33
Ага, эти соцработники уже не знают куда себя деть от безделья.
Гость
30 июня 2023, 22:08
Гость
28 июня 2023, 12:33
Ага, эти соцработники уже не знают куда себя деть от безделья.
Не всё соцработники получают достойную зарплату.
Гость
28 июня 2023, 11:33
Всё никак не нажрутся бездесьники и казнокрады.
Гость
28 июня 2023, 11:46
не повышают зарплаты врачам - плохо, повышают - никак не нажрутся. вы уж определитесь
Гость
28 июня 2023, 11:50
Сталин - умер- В платяном шкафу- осталось- один китель парадный -гениралиссимуса- и две пары юфтовых сапог ручного пошива- на верхней полке шкафа 300 руб денег- всё- У Путина в месяц - 10 тысяч долларов у Медведёва- 5 тысяч долларов-
Гость
28 июня 2023, 11:57
Зачем им эти грязные бумажки в таком количестве- в гробу карманов нет- Весь чердак свой позабивали этими долларами видимо-
Гость
28 июня 2023, 12:06
Гость, У Сталина два сына на фронте воевали, защищали Родину!
Гость
28 июня 2023, 12:06
Гость
28 июня 2023, 11:57
Зачем им эти грязные бумажки в таком количестве- в гробу карманов нет- Весь чердак свой позабивали этими долларами видимо-
Гость, Наследники потратят!
Гость
28 июня 2023, 10:53
А как же народ- основа государства-= Мы не можем ждать милостыню от питерских - взять их у них наша задача-=
Гость
28 июня 2023, 11:00
Гость, ты своё бири.. а не мечтай.
Гость
28 июня 2023, 11:25
Государство это они.
Гость
28 июня 2023, 11:34
Гость, не брать, вырывать у путинских воров.
Гость
28 июня 2023, 11:26
Теперь и средняя зарплата в Ростовской области выше будет.
Гость
28 июня 2023, 16:34
Да ,да . Забрать у участников СВО и добавить чиновникам. Это просто классно сделано.
Гость
29 июня 2023, 13:39
Вы, что хотите, что б ваших детей кормили до пенсии, родили кормите, нам ничего не платили, а теперь мат капитал, до 1,5 и т д и квартиры они квартиры бросают,, из таких и пенсии маленькие, а рожают что б получить пособие.
Гость
28 июня 2023, 11:02
Путин допускает серьёзные ошибки---с возрастом его действия ещё более усугубляют положение вещей в стране-
Гость
28 июня 2023, 11:36
Гость, с такими ошибками и враньём, в мусорное ведро его.
Гость
28 июня 2023, 12:55
Гость
28 июня 2023, 11:36
Гость, с такими ошибками и враньём, в мусорное ведро его.
Он и окажется на помойке истории. Позорные страницы в летописи страны.
Гость
28 июня 2023, 16:47
Что за дурная привычка в чужой карман заглядывать да на бревно в чужом глазу указывать?
Гость
28 июня 2023, 18:47
Вот правильно- питерские лезут в наш им чужой кармани безсовестно средь бела дня нас грабят - попей чайку с сухарём и иди спать-
Гость
28 июня 2023, 18:47
Терпило- он и в Африке терпило-
Гость
28 июня 2023, 21:26
Главное чтоб им хорошо было. А то что матери одиночке назначают единое пособие в размере 6800 при зарплате 21800 только на основании того что в прошлом году я получала еще и на сына 16 лет. А сейчас ему 17 он студент дневного отделения и наверно не кушать ни одеваться он не хочет, впрочем как и мы с младшей дочерью. Главное чиновникам надо. Дай Бог им здоровья
Гость
29 июня 2023, 15:42
Работать каждый имеет право , даже одиночки.
Гость
28 июня 2023, 11:53
В деньгах счастья нет - а от них обоих\ Лукавшенко\ бабы ушли- семья основа и смысл счастливой жизни-
Гость
28 июня 2023, 12:31
Поощрение за преданность и лояльность!
Гость
28 июня 2023, 12:54
Опять поднимут на 200 рублей...!?
Гость
28 июня 2023, 17:13
своя рука владыка.
Гость
28 июня 2023, 18:40
Я тоже хочу жрать- и иметь свой танк- а то пойду и ограблю банк-
Гость
28 июня 2023, 22:58
Они только изнают сибе подымать зарплаты чиновники да бюджетники они же унас малоимущие
Гость
29 июня 2023, 00:17
Да уж.., добавляют копейки, а продукты, коммуналка и т.д. растут как на дрожжах. Доллар и евро ползут вверх не по дням, а по часам, а рубль и доходы населения все ниже и ниже...
Гость
29 июня 2023, 13:42
Чиновникам зарплаты повышать, у них итак миллионы поэтому денег нет на дороги, даже траву косить у них денег нет ,где Бастрыкин? Проверь чинуши в Ростовской обл.
Гость
1 июля 2023, 09:18
Они же спасли, я прочитал, область от смуты.