Капитализм победил! Мы все проголосовали за него 4 октября 1993 года в момент гос переворота!
Отсутствие животного белка в рационе вводит рак в ремиссию , помните об этом! Не забывайте бобовые,не ленитесь тереть морковку на салаты,ешьте овощи в салатах без термической обработки,употребляйте растительное и сливочное масло в обязательном порядке.Помните - куриные яйца тоже вредны.
И напишите наконец партии конституционного большинства Единая Россия на их веб сайт - изложите просьбы и проблемы - это они позволили ненавистное вам ценообразование через налоговое и прочее законодательство,которое они же и приняли ...
не все..за нас проголосовали и до сих пор голосуют. наивный
Гость
18 января 2023, 15:53
"Пенсионер из Тюмени" Анатолий Галеев скорее всего просто лжёт. Поэтому фото квитанций и не показаны. У него стоимость ЖКХ за 2022 год выросла по сравнению с 2021 годом на 51%. Такого быть не может в принципе. Да и пенсия для Тюмени маловата. Средняя пенсия в Тюмени в 2022 году составила по данным местного ПФ 23738 рублей. Пенсии, конечно, у всех разные, но вопросы остаются.
Гость
18 января 2023, 12:39
Хочешь быть красивым и с большой пенсией -иди в офицеры- хочешь долго жить и не очём не тужить иди в пасечники
Гость
18 января 2023, 10:38
Можем повторить!
Гость
18 января 2023, 10:17
в ростове такая же коммуналка, хотя климат теплее - не странно?
Гость
18 января 2023, 10:09
Страшно становится оттого, что такая участь постигнет скоро наших родителей. Ну а затем и нас (если доживем конечно).
Гость
18 января 2023, 02:28
прежде всего надо кормить беженцев, давать им жильё, платить пенсии, менять права бесплатно, прорыть для них канал до Донецка, обеспечить Дебальцево, Шахтёрск и другие города всем необходимым, а потом уже и российских пенсионеров можно поддержать прибавкой к пенсии в 500 рублей
Гость
17 января 2023, 21:36
Пенсию проиндексировали на 4,5% а комуналку повысили в среднем на 10% Значит будем меньше есть?
Все вранье! У нас в доме все пенсионеры, у кого ЖКХ превышает 20% пенсии, получают дотацию в собесе. Думаю, что и в других городах так же. Это же элементарно. В собес надо прийти 2 раза в год и принести все квитанции. С них снимают копии и на карточку ежемесячно приходят деньги.
Вывод: пенсионер работает и поэтому ЖКХ у него не превышает 20% от его дохода.
Гость
18 января 2023, 10:16
не совсем так им компенсируют в пределах соц нормы.
Достижения
Свой среди своих