Тарифы на коммуналку снова выросли. Почему это происходит каждый год?
1 июля 2022, 10:00
Гость
2 июля 2022, 09:22
Что касается Водоканала, то надо втрое поднять стоимость норматива. Люди на всю ночь включают поливочную систему, а иногда и на дольше. Вода уже заливает проезжую часть, а им до лампочки. Всем установить счетчики, а кто хочет платить по нормативу, втрое поднять стоимость.
Гость
1 июля 2022, 16:00
Воровать не надо топ-менеджерам.Например в Водоканале сколько денег украли,о чем недавно писали на 161 ру.Получается,что богатые воруют,а бедным тарифы на коммуналку повышают и про износ труб рассказывают.
Гость
1 июля 2022, 13:08
Значит работникам жкх зарплату надо поднимать,а как быть тем , кому не поднимают зарплату?
Гость
1 июля 2022, 12:57
Помнится, когда строили в Волгодонске АЭС, тогда собирали подписи и клятвенно обещали( если найти газеты тех лет), то там написано чёрным по белому,что в Ростове и области, электроэнергия будет мизерная, а, если долбанет, вдруг, как в Припяти, то всему региону жопа , а теперь мы платим поболее,чем нам обещали и постоянно идёт повышение, да что же это такое??? Не пора ли властям подумать,что мы все люди!
Гость
1 июля 2022, 13:15
Натан, помню такое.Ходили по квартирам подписи собирали.Потом когда станцию построили,а с ценами беда,слух пошел что это Черномырдина станция,чего вы хотели,ваши подписи до фонаря,всю энергию в Турцию за копейки,а вас пусть местная ТЭС обслуживает.
Гость
1 июля 2022, 11:48
Ну еще энергетики подливают масла в огонь.Дескать люди стали экономить на электричестве,лишний раз не включают микро волновку,стиралку и кондиционер,а так же перешли на энерго сберегающие лампочки,отсюда энергетики терпят убытки.Да и должников очень много!А как с них оплату взять?!Да никак!Раскидать долги на тех,кто исправно платит.😆☀️
"Например, зарплата сотрудников водоканала — она же не может оставаться всё время на одном уровне." - а зарплата всех остальных?
Гость
2 июля 2022, 06:39
Про з/п - это для отвода глаз. Сколько сотрудников в водоканале? А сколько лицевых счетов в миллионном городе? Вода грязная идёт из крана. И та холодная. Западный вообще без горячей воды живёт.
Достижения
Свой среди своих