28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
17 апр 2021 в 10:46

А какая нам польза от его "деятельности"? В советское время депутата избиратели могли отозвать, а сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:39

понятное дело🤣столько лет грабил область🤣чего он беден будет🤦🏻‍♂️зачем про него вообще писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:42

А избиратели, нищими

17 апр 2021 в 12:43

Естественно, а как же по другому? Самый нищий должен быть? Прихвостень московский

Гость
17 апр 2021 в 12:26

Он вовремя соскочил с должности и теперь все его наворованное богатство вполне легально!

Ростовчанин
17 апр 2021 в 20:48

А че ж мы дебилы их терпим до сих пор, если я сено в Подмосковье покупаю????

гость
18 апр 2021 в 07:04

"К середине 2007 года Ольга Чернышева продала землю за 258,2 миллиона рублей. Партнеры денег так и не дождались и понесли ущерб в виде упущенной выгоды. По материалам следствия, она злоупотребила доверием и распорядилась доходом по собственному усмотрению, что легло в основу второго дела по статье 174 УК РФ «Легализация денежных средств».
В итоге дочь ростовского градоначальника получила два года условно с двухлетним испытательным сроком. Кроме того, Ольга Чернышева должна будет заплатить штраф в 80 000 рублей, а также возместить имущественный вред двоим потерпевшим – по 11 307 127 на каждого. В удовлетворении морального ущерба (жертвы Чернышевой просили по два миллиона) суд отказал."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:23

больше Президента зарабатывают

Гость
17 апр 2021 в 22:46

Последний мэр Ростова, который думал о городе (культура, экономика, строительство). У примеру, при нем не было построено ни одного, парализующего транспортную инфраструктуру, ЖК в городе (которых сегодня понастроили кучу!!!).
P.S. Отношения к М.Чернышову, и администрации в целом, не имею, просто стою в пробке на Нагибина (которая, в скором, станет еще больше, т.к. строят очередной ЖК там, где нет вообще никакой инфраструктуры, и на Северный, Чкаловский и т.д., вообще будет не добраться)

ОТВЕТИТЬ
ИппоЛитр
17 апр 2021 в 13:01

закон что дышло! не для всех!!!

17 апр 2021 в 19:32

Похоже единорос! Кто ещё умеет так бабло стричь!

ЕГОР
17 апр 2021 в 20:07

НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАЛ?

Сирёня
17 апр 2021 в 22:05

В санаторий на Ставрополье случайно отдохнуть не изволят их сиятельства отлучиться? Вместе с замполитом.

Али
18 апр 2021 в 06:46

Да кто бы сомневался!

Гость
18 апр 2021 в 09:11

Мы очень рады за нашего земляка! А за чей счёт он обогатился?

Ростов-на-Дону
18 апр 2021 в 11:37

Он наверное на Заводе Горизонт или Сельмаше пахал не покладая рук

18 апр 2021 в 12:01

К чему стремился, того и добился. Россия - это же страна возможностей. 😂

Гость
18 апр 2021 в 12:39

Скромные труженики Дона. Слава!

Александр
18 апр 2021 в 13:27

Всем известно единороссы все миллионеры и миллиардеры

Аристарх
18 апр 2021 в 15:56

Еще один "непотопляемый"бедный градоночальник . Как и аксайский Борзенко. А жена евоная Зоя Степанова (Чернышова) раньше поболя мужа зарабатывала
Семейный доход Чернышева и Степановой в 2014 году по сообщению «Коммерсанта» составил 10,1 млн. рублей, что почти на 4 млн. больше, чем годом ранее. Семья владеет двумя квартирами (общая площадь более 350 кв.м.), жилым домом (771 кв.м.), земельными участками и нежилым помещением в Крыму.

Гость
18 апр 2021 в 16:24

Смешные.... типо Голубев бедный😊

Борис
17 апр 2021 в 12:46

Бога нет,если они есть...

дщщош
17 апр 2021 в 13:01

в российской армии дедовщина молодых призывников бъют погуглите армия дедощина..................

гость
17 апр 2021 в 13:02

нормальные родители откупают сынов от армии.............

Гость
21 апр 2021 в 09:13

Вот теперь заживём

Олег
17 апр 2021 в 14:42

Вот молодец мужик! Вот прославил Ростов-на-Дону!

Гость
18 апр 2021 в 00:47

Общался несколько раз остались приятные впечатления. Мантуров 740 миллионов задекларировал и ничего.

Позывной Бандерас
17 апр 2021 в 10:32

Ну богатый и богатый.Нам то что до его богатств?!😎😷

Гость
17 апр 2021 в 12:35

Не пойман - не вор! Главный закон.

Загрузка...