28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Георгий П.
4 сен 2020 в 12:03

А ещё удивляются, почему статистику завышают. Да вот почему. Осваивать надо, да гвардейцев кардинала укреплять.

Василий Чапаев
4 сен 2020 в 12:19

Ну и правильно,что будут доплачивать.Хорошая идея!👋👍

Гость
4 сен 2020 в 12:25

Хм, я тоже борюсь с коронавирусом(в маске ходю), и так-же контактирую с людьми, которые возможно больны, а многие больны и не только им...

ТРЕБУЮ ДОПЛАТУ!!!

4 сен 2020 в 12:27

а им за что? почему тогда не повышают зарплаты работникам продуктовых магазинов и водителям транспорта?

4 сен 2020 в 12:48

Особо умиляет пассаж - чем выше должность, тем больше доплата. То есть чем реже ты выходишь из кабинета в ковидный мир, тем больше получишь денег налогоплательщиков! Ну и куда ж без гэбни - вот они точно в первых рядах борьбы с вирусом. Смешно и мерзко одновременно.

Гость
4 сен 2020 в 13:00

Тогда всем доплачивать, все борятся с коронавирусом,, пенсионеры сидят дома и стараются не появляться в поликлинниках (все равно бестолку ), детвора в школы пошла, работающие - работают или пытаются, одни бедные чиновники и росгвардии переработались!

Гость
4 сен 2020 в 13:36

но почему то медикам не доплачивают

Гость
4 сен 2020 в 13:38

врачам , медсестрам в поликлиниках и больницах не доплачивают !!!! с чего минобороны и фсб больше выделили ?? минздрав загинается , наоборот зарплаты уменьшили

ФСБ прям самые борцуны с короновирусом, больше даже чем медики :)
И смех и грех...

Гость
4 сен 2020 в 14:24

Отличная идея, давайте доплачивать людям за их работу. Может и остальным это надо делать, доплаты людям живущим при пандемии. Как вариант?
Этот бред с врачами, за что доплата, врач должен лечить, что он делает вне своих обязанностей, чтобы ему доплачивать. Ну а про то, чем занята росгвардия, вообще спрашивать не хочется.

Гость
4 сен 2020 в 14:31

Вот пусть минобороны и лечит...

Гость
4 сен 2020 в 14:48

Платить будут по количеству отловленных безмасочников,как скорой по количеству больных?Теперь хоть из дома не выходи...

Фото пользователя
4 сен 2020 в 17:15

Опять перебор. Им то, за что?

Читатель
4 сен 2020 в 18:17

СУПЕР!! Срочно найти еще больных. Нет?! Будут!!!

Гость
4 сен 2020 в 22:54

за избиение людей недовольных

Гость
5 сен 2020 в 00:26

Ну круууто!!! А Дворникам?

БАЗ.
7 сен 2020 в 15:22

Ну, теперь мы все будем в короновирусе с головой!