RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Ученые: в Ростове на одного человека приходится меньше деревьев, чем где бы то ни было в России

Гость
2 декабря 2023, 15:05
когда-то был зелёный город
Гость
2 декабря 2023, 17:22
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключе, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 17:22
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавит детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 17:57
Гость
2 декабря 2023, 17:57
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключе, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Какие родители, такие и дети, какие дети, такие для них и школы. Хотя современных ушлых детишек, что провоцируют учителей надо не в школах учить а в исправительно - трудовых колониях.
Гость
2 декабря 2023, 15:18
А Васька слушает, да ест! ( И. Крылов)
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обмн. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую шкоу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
2 декабря 2023, 15:40
Мм, Ростов опять бьёт рекорды! Васе с Лёшей ещё по ордену за такое не выдали?
Гость
3 декабря 2023, 08:51
Погодите. Станок по производству орденов в три смены работает. Сначала надо наградить всех членов СВО, потом сына академика Дон-Дон, а потом и Васю с Лёшей
Гость
2 декабря 2023, 16:12
совершенно верно. угробили город.спасибо чиновникам ,строителям. с каждым годом все ужасней
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую колу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
2 декабря 2023, 17:19
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, знат это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
2 декабря 2023, 16:52
У меня на Сладкова соседи на улице вырубили все деревья. Жара дикая. Что ими руководило?
Гость
2 декабря 2023, 17:20
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новколу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.
Гость
2 декабря 2023, 17:20
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 17:20
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключеия, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 16:19
Информация для дураков! В Калмыкии бывали?
Гость
2 декабря 2023, 16:34
Злой, не сравнивай с пустыней🫡
Гость
2 декабря 2023, 17:21
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть училей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 17:21
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят дете но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 16:59
Деревья угроза машинки, асфальту, степь должна быть везде
Гость
2 декабря 2023, 17:21
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто идят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 17:21
Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть исключения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Геннадьевну, учительница часто бывает агрессивной, иногда может стукнуть да и в общем не сильно приятная личность. Столовая на четвëрочку, всë таки не всегда там всë радужно, ремонта нет, классы в ужасном состоянии. против! какая нафиг модульная школа??? школа уже стоит, из кирпича, старая-добрая, проведите в ней модернизацию, пристройте пару корпусов да и все-столовая оставляет желать лучшего.... Начальные классы...с полной уверенрость порекомендую сильного учителя...Кузьмину Наталью Николаевну(дети выходят с отличными знаниями от неё) А старшие классы.....оооооочень жаль.,что не работает больше в этой школе Римма Анатольевна...преподователь математики А нельзя сначала построить, а потом сносить? Хотя кого я спрашиваю....-Модульная школа худшее решение. Поставят и забудут про новое капитальное здание- воткнут новый ЖК , а потом народ с этого ЖК будет бегать с выпученными глазами и школу искать-Раз администрация обещает построить на этом месте новую школу, значит это очередной обман. Землю продадут, воткнут очередную многоэтажку.Я учился в 94 школе- в школе довольно посредственный персонал, большая часть учителей просто ненавидят детей, но иногда есть искчения, особенно хотел бы отметить Сокол Нину Ген
Гость
2 декабря 2023, 20:19
Раньше в СССР Ростов славился своими зелёными проспектами и улицами. Вырубили все! Вызывает недоумение:откуда у нашего городского начальства столько ненависти к зелёным насаждениям? Ведь тюльпанами невозможно заменить деревьев, хоть ты их насади на всех улицах и площадях.
Гость
2 декабря 2023, 22:05
Да не в ненависти дело. С деревьев им доходу никакого, а с застроенной земли под вырубленными рощами и парками - очень даже неплохой
Гость
4 декабря 2023, 08:04
Это они для народа стараются, сами то они живут в зелёных джунглях,и возле водоема
Гость
2 декабря 2023, 18:50
Первое с чего начал новый губернатор - вырубил все деревья в центре. Садовая из садовой превратилась в каменный мешок
Гость
2 декабря 2023, 19:16
Возможно, он в прошлой жизни был лесорубом. 😜
Гость
3 декабря 2023, 08:47
Ростов и в целом самый компактный миллионник, так что не удивительно, что площадь чего-либо будет меньше в пересчёте на жителя. В компактности есть плюсы, можно спокойно обходиться без машины, а парковки заменить парками. Увы, этого не понимают не только власти, но и сами горожане. Просят больше развязок и парковок. Под развязками деревья не растут, там вообще жизни нет. Посмотрите на трехуровневую развязку Сиверса-Стачки.
Гость
3 декабря 2023, 14:19
Один умный комментарий!
Гость
3 декабря 2023, 09:59
Лёха только лаванду может сажать.
Гость
3 декабря 2023, 10:11
Ну почему же – ещё старые здания приводить в негодность и потом сносить. Освобождать землю под застройку. Больше человейников, ещё больше!
Гость
2 декабря 2023, 17:54
Хожу на работу одной и той-же дорогой несколько лет. И вот чуть не упал от увиденного.Возле корпуса РИНХ на Буденновском спилили 20 летнюю шелковицу, живое дерево. Написал в природоохрану, но наверное толка не будет. Сейчас на месте спила свалка веток. А как это дерево радовало детей бесплатными ягодами. Беспредел полный.
Гость
2 декабря 2023, 18:05
Надо срочно спасать ростовчан...!!!!
Гость
2 декабря 2023, 19:39
а по документам у нас все нормально с растительностью окажется. Лаванда на садовой наверняка в отчетах числится, как и туи в кадках возле рынка. Без них совсем бы пропали.
Гость
2 декабря 2023, 20:35
А будет ещё меньше .
Гость
3 декабря 2023, 14:42
Причину смертности свалили на деревья ? 👍😀 Все таки продолжают людей за идиотов держать .
Гость
3 декабря 2023, 15:28
Железнодорожный район назывался красный город сад
Гость
3 декабря 2023, 16:30
Какая-то сволочь вырубила прекрасные деревья на 2-ой Краснодарской 147, перед «Магнитом». Каждый раз когда прохожу мимо проклинаю этого негодяя!!!