RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Власти за двое суток так и не нашли источник вони в центре Ростова

23 декабря 2022, 10:16
Мы пришли к крепостному праву - осталось несколько шагов к полному уничтожению. Только слепой не видит, что есть каста неприкасаемых чиновников и олигархов - и есть каста бесправных, замордованных безнадегой людей - под названием "глубинный народ".
23 декабря 2022, 10:45
Так если народ это устраивает, чего возмущаться?
23 декабря 2022, 10:53
23 декабря 2022, 10:53
Так если народ это устраивает, чего возмущаться?
ни каких возмущений констатация факта и возможность подзаработать убогим на дошик 15 рублей добрый я😂
23 декабря 2022, 13:52
23 декабря 2022, 13:52
ни каких возмущений констатация факта и возможность подзаработать убогим на дошик 15 рублей добрый я😂
При чем тут дошик, 15 рублей? Есть ли у нас в стране массовые акции протеста, митинги, стачки, забастовки? Может быть идёт всенародное ненасильственное сопротивление? Нет конечно же. Все тихонько сидят и молчат в тряпочку, а значит этот бесправный и замордованный народ такое положение дел устраивает. Вот и всё.
23 декабря 2022, 10:37
Да кто бы сомневался, что не найдут! Чиновники только деньги для распила быстро находят! Но это, как говорится в одной телепередаче, другая история!
Гость
23 декабря 2022, 11:08
Амбрэ идет со стороны администрации. Запах стабильности и процветания.
Гость
23 декабря 2022, 10:09
Очередное подтверждение оторванности власти от народа. Все знают откуда запах, и только власти не знают. Видимо, переработка биологического вторсырья на столько выгодное занятие, что позволяет властям ничего не знать.
Гость
23 декабря 2022, 11:24
А в администрации смотрели ? Она давно воняет.
23 декабря 2022, 13:45
Раз власти не нашли, значит точно знают где источник вони. И, судя по тому, что "ищейки" не ищут где не надо, ответственные чинуши получили неплохую "премию" к Новому году. А ростовчане пару дней пошумят и, как вонь пройдёт, забудут до следующего раза.
Гость
23 декабря 2022, 11:39
Рифрежираторы обесточили?
Гость
23 декабря 2022, 10:50
Обыкновенный запах с мясокомбината. Вчера воняло как раз в районе Пушкинской - Газетного. Пусть на ТАВР сходят если он работает...
Гость