перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Чиновники увидели плюсы в увеличении соли в Азовском море — там выросла популяция морских видов

Гость
8 декабря 2022, 17:48
Жители области видят плюсы в сокращении поголовья чиновников.
8 декабря 2022, 22:13
А разве можно сравнивать какую-то мелкую морскую рыбу с теми громадными осетрами, которые водились в пресноводном Азовском море? Одна громадная бегуга, по-моему, до сих в областном краеведческом музее хранится. ИКРА черная от осетров - это дорогой деликатес! И когда-то в Ростов и за икрой, и за рыбой ехали. И что же останется детям и внукам?
Гость
9 декабря 2022, 08:43
На редкость умный комментарий от тебя. Но вот вопрос - а благодаря мудрому правлению какой партии на протяжении многих лет рыбы не стало?
9 декабря 2022, 10:09
Гость
9 декабря 2022, 10:09
На редкость умный комментарий от тебя. Но вот вопрос - а благодаря мудрому правлению какой партии на протяжении многих лет рыбы не стало?
У меня все комменты умные, но, правда, не все для т.н. "средних умов". Кстати, а мы уже на "ты"? Ваш вопрос вызван невнимательным чтением данной статьи, но раз уж не поняли, то поясняю: партий было несколько, начиная с КПСС (Цимлянское водохранилище построили ещё при Сталине!), и кончая нынешними правящими.
Гость
9 декабря 2022, 10:21
9 декабря 2022, 10:21
У меня все комменты умные, но, правда, не все для т.н. "средних умов". Кстати, а мы уже на "ты"? Ваш вопрос вызван невнимательным чтением данной статьи, но раз уж не поняли, то поясняю: партий было несколько, начиная с КПСС (Цимлянское водохранилище построили ещё при Сталине!), и кончая нынешними правящими.
На "вы" обращаются к людям, заслуживающим уважения. А ты...Ну в общем, ты понял...
Гость
8 декабря 2022, 20:11
И ещё соль можно добывать,а не закупать у соседей
Гость
8 декабря 2022, 22:29
И цены растут на рыбу,поэтому нас это не радует,так же как и рост сбора урожая пшеницы каждый год,хлеб дорожает,вес булки уменьшается.
Гость
9 декабря 2022, 00:22
Килька в томатном соусе...маде ин Крым... Месячные мальки. Зачем так опустошать море?
Гость
10 декабря 2022, 19:08
Время покажет.
Гость
11 декабря 2022, 07:00
Пришло поколение учёных, которые не знают вкуса черной икры и осетровой ухи.