Культура На Первом покажут фильм о Дмитрии Диброве. Часть его снимали в Ростове-на-Дону

На Первом покажут фильм о Дмитрии Диброве. Часть его снимали в Ростове-на-Дону

Лента «Мужчина в полном расцвете сил» расскажет о некоторых увлечениях и тайнах шоумена

Фильм о Дмитрии Диброве покажут 16 ноября

На «Первом канале» покажут документальный фильм «Мужчина в полном расцвете сил» о тележурналисте и шоумене Дмитрии Диброве. Анонс фильма опубликован на сайте телекомпании. Несколько эпизодов ленты сняли в Ростове — на родине журналиста. Премьера состоится 16 ноября.

Авторы фильма обещают провести зрителей за кулисы программы «Кто хочет стать миллионером?», рассказать о его увлечениях и тайнах. Ряд эпизодов документального фильма снят в Ростове, где Дибров родился и получил образование.

— Дмитрий Дибров совершил революцию на отечественном ТВ. Когда он уселся в кресло ведущего воскресной программы «Звоните!», зрители впервые получили возможность по телефону в прямом эфире общаться с людьми в студии. Подобное не «отрежиссированное» общение казалось чем-то немыслимым, — говорится в анонсе фильма.

Дмитрий Дибров родился в 1959 году в Ростове-на-Дону в семье декана филологического факультета Ростовского государственного университета. После окончания университета перебрался в Москву. Был ведущим программ «Антропология», «Народ против», «Кто хочет стать миллионером» и многих других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем