Культура Певица Монеточка — ростовчанам: «Я удивляюсь, как вы тут до сих пор живы!»

Певица Монеточка — ростовчанам: «Я удивляюсь, как вы тут до сих пор живы!»

Артистка всего лишь прочитала новости донской столицы

Монеточка выступила в Ростове в рамках презентации альбома «Раскраски для взрослых» 

Накануне в Ростове прошел концерт популярной сейчас певицы Монеточки. Во время выступления артистка рассказала, что просматривала ростовские новости и удивилась тому, насколько донская столица криминальна.

— Приезжая в другой город, я стараюсь знакомиться с его историей и культурой. Сегодня я открыла ваши новости, просто ввела «В Ростове-на-Дону». И у вас происходит столько треша! Я удивляюсь, как вы тут до сих пор живы. Держитесь! — заявила певица.

Действительно, день выступления в Ростове артистки оказался довольно богатым на криминальные события. К примеру, на весь город прогремело нападение на инкассаторскую машину. Трое неизвестных обстреляли инкассаторов, ранив одного из них. Также следком сообщил о задержании преступника, напавшего в течение полутора часов на двух женщин и убившего одну из них и тяжело ранившего другую.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем