RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

770мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, из-за чего умерла актриса Евгения Добровольская

10 января 2025, 21:48
Гость
11 января, 01:36
Очень жаль, талантливая актриса. Соболезнования родным и близким
Гость
11 января, 00:31
Господи,как жаль,как жаль,ужасно жаль
Гость
11 января, 11:35
Как жаль... ушла еще одна самая любимоя моя актриса, я в глубокой скорби. Мы все лишились своей единственной и неповторимой российской Джоконды,ведь Евгения обладала таким же притягательным и неповторимым выражением своих голубых глаз. Сколько замечательных,незабываемых кинолент создано с ее участием,а фильмы эти не забудутся никогда,потому что там снималась талантливейшая из актрис Евгения Добровольская, красивая умная и талантливая мама. Терпения и силы всей её семье.
Гость
11 января, 01:35
Почему уходят лучшие
Гость
11 января, 10:28
Потому что, если это онкология, именно она, а не что другое , то 6 месяцев и все. Эта болезнь всегда побеждает! Не верьте в сказки , про другой исход!
Гость
11 января, 16:46
Гость
11 января, 10:28
Потому что, если это онкология, именно она, а не что другое , то 6 месяцев и все. Эта болезнь всегда побеждает! Не верьте в сказки , про другой исход!
Много случаев, когда люди после лечения уходили в ремиссию на несколько лет, так что не лишайте людей надежды!
Гость
11 января, 09:39
Очень хорошая актриса. Царствие небесное😔😔😔❤❤❤🙏🙏🙏
Гость
11 января, 10:24
Соболезнования семье.
Гость
11 января, 03:34
Женя, Женечка, Женек....жалко
Гость
11 января, 12:39
Безумно жаль . Оригинальная необычная актриса. Своей игрой всегда притягивала к себе душу, сердце и ум. Выделялась своей Личностью на фоне унифицированных заштампованных и безликих актрис (пожалуйста, - без обид. Это моё мнение). Её смерть для нас, простых зрителей, - тяжёлая утрата. Мы скорбим по Любимому Человеку. Царствие небесное дорогой Женечке.
Гость
11 января, 12:27
Безумно жаль талантливую актрису....
Гость
11 января, 03:05
Любимая актриса. Очень жаль..
Гость
11 января, 11:19
Мы все тут гости,на этом свете!
Гость
11 января, 16:47
Царствие небесное, Евгении! 🙏
Гость
11 января, 11:34
7 января похоронили женщину 41 год умерла от онкологии. Осталось трое детей. Не за что было и похоронить, собирали деньги неравнодушные люди.
Гость
11 января, 17:59
Я думаю,что её место в раю,хотя бы за рождённых ею детей.Царство небесное.Очень жаль,замечательная актриса.Наверное,приходилось много работать.
Гость
13 января, 01:58
Светлая память и вечный покой талантливой актрисе и просто потрясающей женщине!Искренние соболезнования родным пережить эту невосполнимую утрату!
Гость
11 января, 10:16
Все умрут, и Сирёжа тоже:(