Логвиненко заявил, что в Ростове отменили концерты Ани Лорак и Меладзе
27 марта 2023, 20:37
Гость
29 марта 2023, 08:56
44-летняя украинская певица Каролина Куек (так на самом деле зовут Ани Лорак) доигралась. После разгоревшегося скандала, что артистка собиралась передать часть доходов от выступлений на нужды ВСУ, её концерты в Краснодаре, Воронеже и Ростове-на-Дону решили отменить.
Первым с инициативой отмены выступил мэр Краснодара Евгений Наумов: "Мы, жители, против того, чтобы в нашем городе устраивали шоу люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. ... Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы". Организаторы уже пообещали вернуть деньги купившим билеты российским зрителям.
Гость
29 марта 2023, 08:01
Ух какой... А за коррупцию в городской администрации он не хочет взять ответственность на себя?
Гость
28 марта 2023, 22:41
Это что для Сити менеджера самое главное в его работе?
Есть замы, пусть комментируют.
Заняться нечем что ли.
Все правильно, не поддерживаешь Матушку Россию и наших -сцена не для тебя. Гордость прямо берёт, что наконец-то перестали прогибаться и характер показали.
Гость
28 марта 2023, 16:36
Лучше бы молчал уже, такое говорить, что на голову не оденешь
Гость
28 марта 2023, 16:35
Нужно заниматься импортозамещением среди артистов,и переходить на русские народные песни.
Гость
28 марта 2023, 13:47
Не будем рассматривать ту сторону, что администрация не спросив жителей запретила концерты. Важно другое, что артисты которые не поддерживают Россию хотят зарабатывать в России. Они свой выбор сделали. Пускай поют для европейцев и украинцев, если там нужны, или распространяют свой медиаконтент через интернет. Я за то, что запретили концерт. Если эти артисты пацифисты, а не против России, то неплохо бы это доказать. Например отчислениями в красный крест или на благотворительность независимо от страны.
Гость
28 марта 2023, 13:19
Может пора бы петицию подписывать об отставке всей администрации?
Гость
28 марта 2023, 14:42
Гость, не петицию, а выбросить на помойку.
Гость
28 марта 2023, 16:23
современные принтеры на туалетной бумаге, увы, не печатают:)
Гость
29 марта 2023, 01:00
Напишите в Спортлото
Гость
28 марта 2023, 12:22
Это, кто это такое, которое говорит от имени ростовчан?
Гость
28 марта 2023, 10:27
а он не хочет заняться своей непосредственной работой??? на улице +15 а в домах батареи жарят вовсю. В чьих интересах он откладывает окончание отопительного сезона??? чтобы весь ростов ещё и за полный апрель заплатил???
Гость
28 марта 2023, 11:30
Вот очень правильное замечание! Люди вынуждены открывать балконы и отапливать за свой счёт улицы! Мало того, что лишние траты за отопление подрывают бюджет ростовчан, так ещё и сильная жара в квартирах подрывает здоровье многих пожилых людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кто-то ведь может и не дожить до конца отопительного сезона! А сити-менеджера больше интересуют гастроли певцов, чем жизни людей в возглавляемом им городе!
Гость
28 марта 2023, 12:30
Гость, это же его проценты, на его карман.
Гость
29 марта 2023, 10:42
Гость
28 марта 2023, 11:30
Вот очень правильное замечание! Люди вынуждены открывать балконы и отапливать за свой счёт улицы! Мало того, что лишние траты за отопление подрывают бюджет ростовчан, так ещё и сильная жара в квартирах подрывает здоровье многих пожилых людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кто-то ведь может и не дожить до конца отопительного сезона! А сити-менеджера больше интересуют гастроли певцов, чем жизни людей в возглавляемом им городе!
Вот для этого Минстрой РФ задумал установку умных счетчиков за счет граждан,чтобы еще больше платили.
Ростовчане его не выбирали, так что не стоит ему выступать от их имени.
Гость
28 марта 2023, 12:33
igor_magic, он не выборной, он купивший.
Гость
28 марта 2023, 08:28
Ну тогда пусть всех артистов чьи концерты будут проходить в Ростове перед выступлением спрашивают их отношение к спецоперации и России, а не только у конкретных.
Гость
28 марта 2023, 08:25
В чем заключается ответственность -то ? Вот если бы он сам пел и плясал за этих артистов , другое дело. Мы б даже приплатили за билеты .
Гость
28 марта 2023, 08:02
Короче, они отказались петь "Путин всегда живой".
Эта песня есть на Ютубе - найдите ее и послушайте.
Не, антифашисты в Европе. Знаете, как классно у них со спортсменами, памятниками и русскими композиторами бороться получается!
Ну. спортсмены некоторые заслуживают, чтобы их в Европу не пускали. Им несменяемый такие деньги отваливал за их игры с мячиком, что они его дружно в одно место целовали и восхваляли на разные лады. Вот пусть теперь и ответственность за содеянное делят со своим кумиром! Пусть мячики в сторону отложат и начинают лепить окопные свечи и плести маскировочные сетки - так справедливее будет, чем заставлять это делать ни в чём не повинных школьников.
Гость
28 марта 2023, 05:47
А на каком основании? Ростовчане его выбирали? Пусть говорит от имени того, кто его посадил в кресло, а жители Ростова сами решат, кого слушать.
Гость
28 марта 2023, 03:04
Пусть теперь сам лезет на сцену и поёт
Гость
28 марта 2023, 03:03
ЛеШа, мы ТЕБЕ ДДТ, НЕ ПРОСТИМ НИКОГДА...
Гость
28 марта 2023, 02:53
Конечно! Артистов не пускает мэр. Ковидные ограничения вводит губернатор. А великой Кормчий только награждает и разрешает. Голову включаем, товарищи.
Власть штука опасная и зыбкая, время расставить все на свои места заставит......
Гость
28 марта 2023, 00:39
А можно огласить весь список т.н. "ростовчан", кто против выступления, как бы ноша ответственности не придавила ответственного....
Гость
27 марта 2023, 23:58
давно пора перестать кормить этих бездарей,особенно клоунов из камеди у которых шутки на уровне первоклассников,про реву вообще отдельная тема,таланта 0
пройдут годы, народ будет помнить настоящих музыкантов,а пингвененок Лоло останется разве что в криминальных сводках...
Гость
27 марта 2023, 22:35
Певица Ани Лорак не высказывалась против России и СВО, а достоверных сведений о фактах финансирования с ее стороны ВСУ нет, поэтому концерты звезды отменять не стоит, артистка публично заявляла о том, что не желает быть рупором украинской пропаганды, поэтому выбирает Россию.
«Я считаю, что нужно отменять концерты только в том случае, если артист высказывается против нашей страны, россиян и СВО, а также, если он финансирует врага. В случае с Ани Лорак у нас нет достоверных сведений о том, что она финансировала ВСУ, не было с ее стороны публичных заявлений против России, наших граждан или руководства нашего государства. А после ее публичного заявления, в котором она по сути сказала, что выбрала Россию, потому что Украина ее шантажировала, а она не хотела быть их рупором, я считаю, что нет причин отменять ее концерты», — прокомментировал Манукян в беседе с корреспондентом ФАН.
Гость
27 марта 2023, 22:29
"Нет-нет, Соловей не поёт для свиней, пригласи-ка ты лучше Ворону!" (К.Чуковский)
Правда когда говоря,т если постоянно человека держать в одном помещении, населенном пункте, он превращается в "первобытного". Считающего окружение врагами🤦.
Гость
27 марта 2023, 21:44
Пусть песни поют, а если рот для другого открыли, то и ответку получили
Гость
27 марта 2023, 21:42
Пусть эти певцы и певицы следят за тем, что они говорят. Тогда и споют. Может быть
Гость
27 марта 2023, 22:22
В клетке не все птицы могут петь, некоторым для песен нужна свобода.
В клетке не все птицы могут петь, некоторым для песен нужна свобода.
в клетку эти птицы сами залетают по своей воле, потому как их "творчество" на фиг никому на свободе не нужно, на свободе своих фанерщиков хватает, а тут в клетке не хило с плебса срубают
Так на Западе ух какая свобода. Артист не сказал гадость про Россию, всё свободен. А также спортсмены. И умершим композиторам досталось. А с памятниками как воюют, просто прелЭстно
Гость
27 марта 2023, 21:20
А почему ранее выдали разрешение на проведение концерта ?? Надо было обязательно тянуть до последних дней, ждать пока продадут билеты и отменить, создать неудобства людям в возрате билетов !! Создаётся впечатление-специально ждали продажу билетов, чтобы процент получить !!
Гость
27 марта 2023, 21:18
А у нас могут быть чиновники с такой некошерной фамилией?
Гость
27 марта 2023, 22:14
А шо ваша на ян или хуже?
Гость
27 марта 2023, 21:17
ереване пускай выступают. Продюсеры одни носороги 👎
Достижения
Свой среди своих