RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Спецоперация на Украине подробности Организаторы отмененных в Ростове концертов Меладзе и «ДДТ» рассказали, как вернуть деньги за билеты

Организаторы отмененных в Ростове концертов Меладзе и «ДДТ» рассказали, как вернуть деньги за билеты

«Мы бились два года, чтобы концерты состоялись»

Отменить пришлось пять концертов

Организаторы фестиваля Rostov Roof Live объявили порядок возврата билетов на отмененные в Ростове концерты рок-групп «Машина времени», «ДДТ», «Мумий Тролль», а также певца Валерия Меладзе и грузинского коллектива Mgzavrebi.

Представитель фестиваля Армен Геворкян еще 20 марта объявил об отмене нескольких анонсированных концертов.

— Наш проект бился два года и делал всё возможное, чтобы концерты Валерия Меладзе, «Машины времени», «ДДТ», «Мумий Тролля» и Mgzavrebi состоялись, но, к сожалению, по независящим от нас обстоятельствам эти концерты отменены, — говорится в сообщении Rostov Roof Live.

Весной 2022 года коллектив Ильи Лагутенко объявил, что на время прекращает концертную деятельность. Лидера «Машины времени» Андрея Макаревича* признали иностранным агентом за «материалы политической направленности». А Юрия Шевчука летом 2022-го признали виновным в дискредитации российской армии: после концерта в Уфе суд назначил штраф в 50 тысяч рублей. Наши коллеги публиковали репортаж с этого заседания.

Чтобы сдать билеты, нужно написать заявление на возврат денег. Зрители также смогут обменять билеты на любой другой концерт из афиши Rostov Roof Live:

  • если покупали на Kassir.ru — оформить заявление на возврат или обмен билета на сайте билетного оператора;

  • если билеты покупались на «Яндекс Афише» — вам на почту придет письмо об отмене концерта, а деньги вернутся на карту автоматически;

  • обладателям билетов с сервиса Ticketland нужно написать на почту rostovrooflive@gmail.com — организаторы вышлют форму для возврата.

Концерты на крыше галереи «Астор» под брендом Rostov Roof Live проходят с 2017 года. В 2021-м из-за коронавирусных ограничений на массовые мероприятия организаторам пришлось перенести весь фестиваль на год вперед.

* Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем