RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Шым: «Каста» попала в список запрещенных артистов, я уехал из страны

8 июля 2022, 17:29
честь и хвала перечисленным певцам и группам... Макса Покровсковкого не упомянули...
Гость
8 июля 2022, 17:16
Жаль
Гость
9 июля 2022, 22:05
Будем слушать газманова … до тошноты
Гость
10 июля 2022, 02:01
Список этот выдуманный самими же этими артистами )) вон би2 сегодня свобрдно выступали на матче спартак-зенит в спб правда есть один нюанс: этих предателей освистали болельщики, позорно ушли с выступления)))
Гость
10 июля 2022, 13:12
Все адекватные люди уедут.
Гость
10 июля 2022, 20:23
Правильно сделали)))
Гость
31 июля 2022, 08:25
Не забывай свои корни, помни!)
Гость
19 августа 2022, 17:34
Пели- вокруг шум-не винтовые! А сами кипишнули( я очень люблю эту группу.кайфовые ребята. Им нужно время и знания ситуации, что бы понять наконец, что в нам пришлось бить первыми
Гость
8 июля 2022, 20:59
Лошары скоро вас всех запретят осталось не долго😜
Гость
8 июля 2022, 22:22
👍🔥
9 июля 2022, 09:54
Список анонимный, никем не подписан и меняется неизвестно кем. Но он нужен для того, чтобы некоторые изображали из себя "жертв режима". Хотя тут мне почему-то вспоминается Остап Бендер и его слова о "жертве аборта".
Гость
8 июля 2022, 19:39
1980 год:Группа "Примус"(запрещена),группа "Машина времени"(разрешена).🎶2022год:группа"Примус"(разрешена),группа "Машина времени"(запрещена)🎶😎
Гость
10 июля 2022, 01:53
Так Машина времени запрещена что даже выступит в Ростове 21.07.22 в 19-30 если верить Кассир.ру. Сегодня запрещенные БИ-2 на Суперкубки ныли как они запрещены.
Гость
8 июля 2022, 16:26
Уехал - и скатертью дорога, зачем его пиарить?
Гость
9 июля 2022, 22:10
Бездарные уехали , талантливые остались ….
Гость
11 июля 2022, 04:36
Россия наконец-то встала на демократические рельсы. За поддержку точки зрения вражеской стороны им всего-то запретили давать концерты. В США за это сажали.
Гость
11 июля 2022, 19:12
Культура России ничего не потеряла, а в Европе они никому не нужны.
Гость
12 мая 2023, 21:51
да вообще пофиг. Их время прошло. Ну а если еще и выделываются.... они и так свалили из страны еще до 22г.
Гость
8 июля 2022, 16:55
Кто это? Первый раз слышу.
Гость
8 июля 2022, 16:16
все правильно свали пусть там и пают
8 июля 2022, 16:28
Гость, неуч… все логично…
Гость
8 июля 2022, 16:15
Какое ,,горе,,! Вот пусть в Европе и остаются
Гость
8 июля 2022, 19:58
пусть валят, волосы назад)
8 июля 2022, 18:54
Попутного ветра !😁
Гость
8 июля 2022, 17:18
Ну чё, не забвай свои корни, помни, или как там было
Гость
8 июля 2022, 17:10
Уехал и уехал.Нам то зачем это знать?!Будем слушать желательную группу Красная Плесень.
8 июля 2022, 22:04
Красная Плесень в свое время над всеми политиками прикалывалась. Сейчас бы им такого не позволили. Вмиг бы запретили
Гость
11 июля 2022, 10:32
Ура, товарищи! Сначала привыкшим к их зомбо-бубнению будет чего-то недоставать, а потом эта пустота заполнится чем-то музыкальным.
Гость
9 июля 2022, 22:09
Вот и пусть валят , будь они прокляты , они виноваты в наших бедах …
Гость
9 июля 2022, 22:06
А Макс Покровский - уважение к нему !!