RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростов делают красивым. Как художники оживили старый фасад в центре города

Гость
16 мая 2022, 19:08
Получилось очень красиво!! Закрыли мглу и унылость города Молодцы ребята😊😊👌👌
Гость
16 мая 2022, 15:13
Причитал этот заголовок, - "Ростов делают красивым. Как художники украсили старый фасад в центре города" и представил такую картину, дряхлая бабка стоит возле зеркала и накладывает на свои морщинистые щеки румяна, красит яркой помадой губы и накладывает тени, как будто это отложит разрешение.
Гость
16 мая 2022, 20:11
Не обижайте, пожалуйста, старых бабок! Вы думаете легко накладывать макияж в преклонном возрасте на морщинистую кожу? Да ещё когда глаза уже плохо видят! Берёшь увеличивающее зеркало, видишь свои увеличенные морщины и понимаешь, что это рожу хоть крась, хоть нет - привлекательной, как в молодости, она уже не будет. Но краситься ведь всё равно надо, потому что надо идти на работу ("спасибо" тому, кто нас пенсий лишил!). Мы бы с удовольствием спрятали свою старость в четырёх стенах и посвятили остаток жизни внукам, но жить-то нам на что-то надо, а пенсии у нас уже нет и не будет. Вот и приходится тащиться на постылую малооплачиваемую и не соответствующую нашему уровню образования работу, а для этого каждое утро мучиться с макияжем постаревшего лица. Румяна и яркая помада - это, конечно, слишком, это уже для деменции. Но ведь обозначить, где глаза, а где губы, всё-таки надо. Так что не судите нас строго - мы и сами себе не рады...
Гость
17 мая 2022, 03:53
Гость
17 мая 2022, 03:53
Не обижайте, пожалуйста, старых бабок! Вы думаете легко накладывать макияж в преклонном возрасте на морщинистую кожу? Да ещё когда глаза уже плохо видят! Берёшь увеличивающее зеркало, видишь свои увеличенные морщины и понимаешь, что это рожу хоть крась, хоть нет - привлекательной, как в молодости, она уже не будет. Но краситься ведь всё равно надо, потому что надо идти на работу ("спасибо" тому, кто нас пенсий лишил!). Мы бы с удовольствием спрятали свою старость в четырёх стенах и посвятили остаток жизни внукам, но жить-то нам на что-то надо, а пенсии у нас уже нет и не будет. Вот и приходится тащиться на постылую малооплачиваемую и не соответствующую нашему уровню образования работу, а для этого каждое утро мучиться с макияжем постаревшего лица. Румяна и яркая помада - это, конечно, слишком, это уже для деменции. Но ведь обозначить, где глаза, а где губы, всё-таки надо. Так что не судите нас строго - мы и сами себе не рады...
Про пенсию вы верно заметили. Только дополню, что её не будет не только у вас, но и у нас тоже.
Гость
16 мая 2022, 14:05
А почему тогда в Питере такие граффити закрашивают коммунальщики?
Гость
16 мая 2022, 22:53
Потому что в Петербурге выше культура, чем в Ростовской области. Там красота это старинные ухоженные здания 18-19 века, а не свалка Ростова-на-Дону.
Гость
16 мая 2022, 19:49
Надпись какая-то... ни о чём. Надо было написать: "Миру - мир" или "Нет ...(сами знаете чему)!"? Такие надписи сейчас более актуальны.
Гость
17 мая 2022, 03:55
Миру - мир, при нынешнем режиме считается лозунгом экстремистов!
Гость
16 мая 2022, 17:33
А где две латинские буквы ?
Гость
16 мая 2022, 23:21
Самое поразительное что они сами не понимают что это некрасиво. Красота в гармонии. В пропопции. В единстве цветгвых гамм. А не в очередном ярком пятне. А любое большре чаще нравится неважно чтр там изображено. Но это уже к психологии .
Гость
17 мая 2022, 13:42
На вышке работают люди не пристёгнутые страховочной привязью. Молодцы. Оператор вышки видимо не хочет выполнять требования по безопасности.
Гость
17 мая 2022, 18:48
с голым задом,но с накрашенными губами.)))
Гость
22 июня 2022, 09:29
Это конечно выглядит веселее, чем фронтовая маскировка на старых домах с нарисованными счастливыми людьми. Теперь старый Ростов на руинах будет еще с фантиками и цветочками ... Красотень. А можно попросить организаторов отпилить часть президентского гранта, чтобы закрасить наконец свастику возле спортплощадки 56 школы, уже год напрягает, но среди жителей спайдерменов нет самим эту дрянь убрать. Забор в цветах флага соседнего недружественного государства (видимо в наших школах это модный тренд такой) вокруг площадки можно оставить - вдруг когда-нибудь снова захотят стать дружественными ... Спасибо.
Гость
30 июня 2023, 22:06
какие молодцы !!! 🔥👍 вот такие новости должны быть в лентах у нас. А там глядишь и позитивных людей с добрыми мыслями прибавится 😉