Культура Дейнерис, Зена и жена Спартака: кого Мария Лиман могла бы сыграть в культовых сериалах

Дейнерис, Зена и жена Спартака: кого Мария Лиман могла бы сыграть в культовых сериалах

161.RU пофантазировал, кого еще могла бы сыграть ростовская красотка

Мария Лиман в роли помощницы Доктора Хауса

Ростовская модель Мария Лиман призналась, что главная ее мечта — стать всемирно известной актрисой. В своем профиле в инстаграме Лиман рассказала о роли медсестры Зои в российском сериале «Верить и ждать».

Мы решили пофантазировать, в каких еще сериалах могла бы сыграть сексуальная ростовчанка.

Так, в культовом сериале «Игра престолов» Лиман подошла бы роль красотки Дейнерис Таргариен (в оригинале ее играет Эмилия Кларк). Марии пришлось бы не только скакать на лошади, но и есть ее сердце. А еще — участвовать в битвах и учить драконов поджаривать мясо.

Мария Лиман в роли Дейнерис сидела бы на Железном троне

Могла бы сыграть Мария Лиман и в историческом сериале «Спартак», роль Суры — жены Спартака. Кроме участия в любовных сценах, Лиман пришлось бы бороться с варварами, бегать по пустыне, быть рабыней и умереть в объятиях любимого.

Мария-Сура умерла бы в руках Спартака

Уже примерив на себя доисторические одежды, Мария Лиман легко вжилась бы в роль главной героини сериала «Зена — королева воинов» (в оригинале — Люси Лоулесс). С тяжеленным мечом наперевес Мария-Зена боролась бы с людьми, богами и чудовищами в античном мире.

В роли Зены — королевы воинов Марии Лиман пришлось бы таскать тяжелый меч и другое оружие

В культовом британском сериале «Доктор Кто» ростовчанка могла бы предстать в образе медика Марты Джонс (в оригинале — актриса Фрима Аджимен). Вместе с Дэвидом Теннантом (Десятый Доктор) ей бы пришлось спасать мир от гуманоидов, а автолюбителей на Земле — от всемирной пробки, летать на космическом корабле и бороться с ожившими статуями.

Вместе с Десятым Доктором Мария спасла бы автолюбителей от всемирной пробки

А еще, продолжая докторскую тему, Лиман органично бы смотрелась в роли Тринадцатой (в оригинале — Оливия Уайлд) в известнейшем сериале «Доктор Хаус». Она была членом команды доктора Хауса и крутила роман с Эриком Форманом. Ей пришлось бы не только лечить пациентов и тестировать лекарства, но и побывать в тюрьме.

В культовом сериале «Доктор Хаус» Марии Лиман мы отвели роль Тринадцатой

Уже имея опыт в роли медсестры, Мария Лиман в сериале «Клиника» отлично бы сыграла подружку хирурга Терка Карлу Эспинозу (в оригинале — Джуди Рейес). Ростовской актрисе пришлось бы показать себя мудрой и веселой медсестрой, терпеть чудачества любимого и его лучшего друга, ставить на место главврача больницы и утешать харизматичного доктора Кокса.

В сериале «Клиника» ростовчанка с успехом заменила бы латиноамериканскую актрису Джуди Рейес

В британском трагикомедийном-фантастическом сериале «Отбросы» (также известном как «Плохие», «Неудачники», «Долбанутые») Мария Лиман могла бы сыграть роль Алиши Дэниэлс (в оригинале — актриса Антония Томас). Одна из главных героинь фильма кутит на тусовках, водит машину в нетрезвом виде, соблазняет полицейских, но, в конце концов, осознает свои ошибки и исправляется.

Вместо американской актрисы Антонии Томас Мария Лиман могла бы сыграть роль тусовщицы Алиши

По нашему мнению, в культовом сериале «Друзья» Мария Лиман предстала бы перед зрителями в образе Рейчел Грин (в оригинале — Дженнифер Энистон). Персонаж Лиман — избалованная и забавная, проявляет себя как девушка с сильным характером и широкой душой. Мария на протяжении всего сериала заводила бы романтические отношения с разными мужчинами, но любила бы одного мужчину — Росса.

Посмотрите на новую Рейчел из сериала «Друзья»

Ну и одной из самый стильных ролей, о которой мечтает большинство актрис и в которой могла бы предстать сексуальная ростовчанка, могла бы стать роль подружки Джеймса Бонда — в знаменитой серии фильмов про агента 007.

Мечта любой актрисы — сыграть подружку Джеймса Бонда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем