9 комментариев к публикации В Ростовской области откроют памятник актеру, сыгравшему Верещагина в «Белом солнце пустыни»
Давид Маркович
22 янв 2019 в 13:49
Достойный уважения Актёр! Его фраза "За державу обидно" как не когда стала актуальна.
Жаль, что предателю негодяю солженицину ставят быстро и не спрашивая общественность.
Хорошо, что утановят настоящий нардный памятник.Памятник Павлу Луспекаеву, актеру, сыгравшему таможенника Верещагина в культовом советском фильме «Белое солнце пустыни», поставят в селе Большие Салы.
Земляки, хоть и бывшие! Я уже устал тщетно вопрошать, когда уже будет установлен памятник Рабиновичу, как самому активному и шикарному комментатору новостей сайта? Он родился в Ростовской еврейской семье заместителя начальника отдела снабжения одного из заводов и преподавателя одного из техникумов. Это ли не основания для установки памятника?
Достойный уважения Актёр! Его фраза "За державу обидно" как не когда стала актуальна.
Жаль, что предателю негодяю солженицину ставят быстро и не спрашивая общественность.
Ну да, "за державу обидно" все актуальнее.
За хорший памятник только за!
Хорошо, что утановят настоящий нардный памятник.Памятник Павлу Луспекаеву, актеру, сыгравшему таможенника Верещагина в культовом советском фильме «Белое солнце пустыни», поставят в селе Большие Салы.
Земляки, хоть и бывшие! Я уже устал тщетно вопрошать, когда уже будет установлен памятник Рабиновичу, как самому активному и шикарному комментатору новостей сайта? Он родился в Ростовской еврейской семье заместителя начальника отдела снабжения одного из заводов и преподавателя одного из техникумов. Это ли не основания для установки памятника?