27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
22 окт 2018 в 12:46

т.е на СПОРТИВНОМ стадионе за сколько то миллиардов руб потраченных , будут проходить только концерты, и что будет с газоном? Делали бы его полностью крытым, рас уж все изначально знали что после ЧМ они уже не будут использоваться как стадион.

Гостья
22 окт 2018 в 13:17

Уж лучше пусть концерты будут, чем эти *****ногие)))

Гость
22 окт 2018 в 14:46

Представляете, сколько мусора после себя оставят посетители этого концерта.

Гость
22 окт 2018 в 14:53

Что футбол, что концерты. Все равно перекрывают все вокруг. Только после футбола люди злые идут и кидаются на все вокруг.

Гость
22 окт 2018 в 15:00

По концерту в год? Круто, что. Только вот Баста собрал 30к в Ростове потому что он типа "свой", пусть и живёт в Москве. Но на Ленинград 30к не придет скорее всего.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
22 окт 2018 в 15:28

Категорически против выступления "Ленинграда" на новом стадионе! Сначала туда пускают предводителя наркозависимых, теперь главаря алкозависимых. Для этого контингента построили стадион за сотни миллиардов? Ростовчанам эти "концерты" абсолютно не нужны.

Рабинович
22 окт 2018 в 15:49

Земляки, хоть и бывшие! Я один вижу, что клуб и болельщиков пытаются стравить с меломанами или это заметил кто-то ещё? Так и до побоища дойдет...

Гость
22 окт 2018 в 16:44

Хлеба и зрелищ!

Гость
22 окт 2018 в 18:34

3 месяца назад тут играла сборная Бразилии и хвалил поле, а теперь топчутся люмпен-ПТУшники под рифмованные быдло-маты, тьфу!

Гость
22 окт 2018 в 18:59

Мне очень песня про выборы нравится. Очень!

Стасик
22 окт 2018 в 20:56

У Шнурова только одна пестня хорошая " На Лабутэнах" , остальные мрак.

Гость
22 окт 2018 в 21:46

Очередной гадюшник будет на месте стадиона- всё к тому и шло.Сначала концерты потом торговля,лотки ларьки а далее ......помойка.

Гоша
22 окт 2018 в 21:52

Нда, особенно рубрика новости доставила - "Культура"... Впрочем - по сравнению с многими теперешними "исполнителями" (да с тем же бастой) С. Шнуров - очень воспитанный и интеллигентный человек.

квб
22 окт 2018 в 22:09

Следующий этап это скромная кавказская свадьба на 43000 гостей.

Гость
23 окт 2018 в 08:12

— «Ленинград» выступит на стадионе «Ростов Арена» 6 сентября, — сообщили организаторы тура на официальной странице группы в социальной сети.

Он уже был. Вы проспали!

Гость
23 окт 2018 в 10:05

В дагестане народ смог запретить всяким разлагающим общество музыкантикам, предлагаю Ростовчанам также выступить против этого некультурного человека! #ЯПРОТИВКОНЦЕРТАЛЕНИНГРАДА

Давид Маркович
25 окт 2018 в 21:41

Так там и тётя Бэтя может выступить? Не зря стадион отгрохали. Есть где талант продать!