перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Юлия Высоцкая снимется в фильме Кончаловского о расстреле рабочих в Новочеркасске

27 мая 2018, 10:34
Гость
27 мая 2018, 11:05
Ну и к чему сейчас этот фильм? Уже есть прекрасный сериал "Однажды в Ростове", в котором расказывается и о событиях в Новочеркасске 1962 года. Лучше этого фильма уже не будет. Почему бы Андрею Кончаловскому не снять фильм на современную тему - например, о казаках, разгоняющих нагайками участников мирного митинга 5 мая 2018 года в Москве?
Гость
27 мая 2018, 14:36
На эту тему минкульт денег не даст.
Гость
27 мая 2018, 14:41
Да, и я сразу вспомнила этот сериал, там Вдовиченков играл! Вот именно, зачем это надо
Гость
27 мая 2018, 15:01
они ж не дураки! Кто будет на Венецианском фестивале смотреть фильм о плохом друге Берлускони?! Только унижение советской власти открывает богоизбранным двери к призам! Кстати, а на "Щелкунчика-2" ему Минкульт денег не даст?
Гость
27 мая 2018, 17:52
Вот вот.Снимите фильм как повышаются цены на бензин и нищий народ.Видимо с этой темы денег не поднять????
Гость
28 мая 2018, 08:42
Повышаются цены на нищий народ? Или вы на чужбине уже русский язык забыли?
Гость
27 мая 2018, 16:44
Жигунов более талантлив,он земляк,"Однажды в Ростове"супер-но этот коньюнктурщик масштабных денег мастер сделает политикой то,что было связано с хлебом,а не с властью КПСС- Кончаловский же не русский!!!Причём такие деньги с 90%массовкой все жене?!-надо запретить в зародыше нашемуФСБ сниматьэтот фильм!Нынешние чиновники больше воруютА среди коммунистов СССР патриотов было большеИ это сын автора гимна РоссииПротив России заранее У Жигунова жизненно,житейских,честно,романтично,не чернушно и не фестивальной показушноИ -достаточно!Надо современную жизнь улучшать,а не очернять прошедшее время
Гость
27 мая 2018, 20:21
А при чем тут ростовчанин Жигунов, если фильм про Новочеркасск? Вот и уроженка Новочеркасска Высоцкая кстати пришлась.
Гость
28 мая 2018, 10:27
Среди коммунистов были только настоящие патриоты . Поэтому, единогласно " целиком и полностью" поддержали Горбачева , перестройку и ликвидацию КПСС. Сейчас забыли как руки поднимали на партийных собраниях по выдвижению и поддержки мудрого ЦК,крепя единство партии.
Гость
28 мая 2018, 13:34
Надо запретить в зародыше нашему ФСБ .......очернять прошедшее время \\\\ Приступ безумия и истеричности у несчастного, обманутого и простого гостя. Простота,хуже воровства, заметьте.
Гость
27 мая 2018, 12:28
Расстрел был не на заводе
27 мая 2018, 17:54
ПРАВИЛЬНО. А ЧТО НА ЗАВОДЕ БЫ БЫЛО СЛАБО РАССТРЕЛИВАТЬ. ВЕДЬ ПОСЛЕ РАССТРЕЛЯЛИ МНОГИХ ПО ПРИГОВОРУ СУДА. НИКОГО ИЗ ЭТИХ СУДЕЙ НЕ ЛЮСТРИРОВАЛИ. ЖИЛИ ТАК ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС ЖИВУТ СУДЬИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ЦАПКОВ. ИМ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ГДЕ РАССТРЕЛИВАТЬ ИЛИ СЖИГАТЬ ЖИВЬЁМ. ПРОСТО БЕЗ СУДА ЭТО БЫСТРЕЙ.
Гость
28 мая 2018, 09:57
27 мая 2018, 17:54
ПРАВИЛЬНО. А ЧТО НА ЗАВОДЕ БЫ БЫЛО СЛАБО РАССТРЕЛИВАТЬ. ВЕДЬ ПОСЛЕ РАССТРЕЛЯЛИ МНОГИХ ПО ПРИГОВОРУ СУДА. НИКОГО ИЗ ЭТИХ СУДЕЙ НЕ ЛЮСТРИРОВАЛИ. ЖИЛИ ТАК ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС ЖИВУТ СУДЬИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ЦАПКОВ. ИМ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ГДЕ РАССТРЕЛИВАТЬ ИЛИ СЖИГАТЬ ЖИВЬЁМ. ПРОСТО БЕЗ СУДА ЭТО БЫСТРЕЙ.
По приговору суда расстреляли НЕ многих, а СЕМЕРЫХ. Или у вас всё, что больше трёх, обозначается понятием "МНОГО"?
28 мая 2018, 12:31
Гость
28 мая 2018, 09:57
По приговору суда расстреляли НЕ многих, а СЕМЕРЫХ. Или у вас всё, что больше трёх, обозначается понятием "МНОГО"?
ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ЭТО БОЛЬШЕ ОДНОГО. ЭТО ФАШИСТЫ ЛЮДЕЙ ПРЕЗИРАЮТ НАСТОЛЬКО, ЧТО ДЛЯ НИХ СЕМЕРО НЕВИННО УБИЕННЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, КАК И ДЛЯ ВАС ЭТО НЕМНОГО. А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МНОГО. А 42 МИЛЛИОНА УБИТЫХ НА ВОЙНЕ ДЛЯ ВАС ЭТО МНОГО?
Гость
27 мая 2018, 12:58
Уже есть, фильм называется "Однажды в Ростове", ну если только от безделья и за свой счёт то можно, хотя, что можно накопать нового после 56лет.
27 мая 2018, 17:48
МНОГО МОЖНО, ЕСЛИ ОТКРЫТЬ АРХИВЫ. ТОЛЬКО АРХИВЫ НКВД ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ПУТИНЫМ ДО 2050 ГОДА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ.
Гость
27 мая 2018, 19:03
Помню А. Собчак набрал в своё время нехилые политические дивиденты, расписывая ужасы про сотни расстрелянных. Что было потом все помнят
Гость
28 мая 2018, 10:31
Влюбился,похоже , до помешательства в кандидата в президенты и пишешь не приходя в сознание.
Гость
27 мая 2018, 16:20
Уже не знают какую еще чернуху снять лишь бы опорочить советское прошлое, когда каждый чиновник боялся жалобы снизу и мог вылететь в один миг.
27 мая 2018, 20:45
Вы забыли рассказать, что рабочие были иностранными провокаторами, и их заслуженно расстреляли.
Гость
28 мая 2018, 10:43
Ни один чиновник ( по жалобе снизу) в том прошлом никуда не вылетал. Разберись с понятием НОМЕНКЛАТУРА. Плохо, что сегодня ЛЮБОЙ троечник получил возможность нести здесь бред, который с удовольствием кушают ему подобные.
Гость
28 мая 2018, 10:48
27 мая 2018, 20:45
Вы забыли рассказать, что рабочие были иностранными провокаторами, и их заслуженно расстреляли.
Пятеро из них погибли во время отражения их нападения на ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ новочеркасского горисполкома, охранявшегося военнослужащими внутренних войск. После того, как рабочие сорвали с петель наружную дверь ОВД, вышибли ею дверь внутреннюю и завладели оружием, отнятым ими у рядового Репкина. Лишь тогда сержант Азизов открыл огонь по погромщику с автоматом и его окружению. Его действия судебные органы оценивали уже в постсоветское время и признали их ПРАВОМЕРНЫМИ. Ибо ЧАСОВОЙ есть ЛИЦО НЕПРИКОСНОВЕННОЕ: неприкосновенность часового заключается в ОСОБОЙ ОХРАНЕ ЗАКОНОМ не только его прав, но и личного достоинства.
Гость
27 мая 2018, 15:03
Зачем Кончаловскому,вместе с семейным тандемом,так углубляться в историю?И почему бы ему не снять фильм про демократический расстрел белого дома в Москве в 1993 году?Может быть ему не разрешают снимать фильмы про святые 90-е,результаты которых пожинаем до сих пор?
Гость
27 мая 2018, 16:09
просто в Венеции не прокатит. Там только "тоталитаризм" обгадить надо. Удивительно, как сам режиссёр-то выжил?!
27 мая 2018, 17:46
Гость
27 мая 2018, 16:09
просто в Венеции не прокатит. Там только "тоталитаризм" обгадить надо. Удивительно, как сам режиссёр-то выжил?!
ЭТО ЧТО ЕГО ДЯДЯ И ТО ВЫЖИЛ - РОДНОЙ БРАТ МНОГОКРАТНОГО ТВОРЦА ГИМНА СЛУЖИЛ У ГИТЛЕРА В СС ОФИЦЕРОМ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ И СТАЛИН ЕГО ПРОСТИЛ. ОН ПОСЛЕ ВОЙНЫ МНОГО ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕН НАПИСАЛ ДЛЯ АНСАМБЛЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО ГЕРОЕВ ВОЙНЫ. А ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ?
Гость
27 мая 2018, 23:10
27 мая 2018, 17:46
ЭТО ЧТО ЕГО ДЯДЯ И ТО ВЫЖИЛ - РОДНОЙ БРАТ МНОГОКРАТНОГО ТВОРЦА ГИМНА СЛУЖИЛ У ГИТЛЕРА В СС ОФИЦЕРОМ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ И СТАЛИН ЕГО ПРОСТИЛ. ОН ПОСЛЕ ВОЙНЫ МНОГО ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕН НАПИСАЛ ДЛЯ АНСАМБЛЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО ГЕРОЕВ ВОЙНЫ. А ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ?
Владимир, примите наконец лекарство.
Гость
27 мая 2018, 16:42
Эта кухарка уже надоела. Кончаловский ее скоро будет и на мужские роли выдвигать.
Гость
27 мая 2018, 17:41
пусть лучше по себя снимет фильм ,,ходок пенсионер по молодухам,,
Гость
27 мая 2018, 13:47
Хорошая жизнь при советской власти была. Да, коммунисты?
Гость
27 мая 2018, 18:51
Но, сейчас, разумеется, куда лучше! Созданы 25 миллионов (25000000, Карл!) высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест. Средняя зарплата в цифрах находится на пути к ближнему космосу; кладбища, из-за резко возросшей продолжительности жизни, простаивают без дела, наркоманов можно пересчитать по пальцам одной руки, а убийства настолько редки, что этих преступников просто сажают в дурдом, ибо не может нормальный человек при такой замечательной жизни кого-то убить! Полиция с ряжеными казаками дарит мирным митингующим розы и мимозы (по сезону), а в немногочисленные сохранившиеся тюрьмы завезли единорогов, дабы оступившиеся министры и губернаторы скорее стали на путь исправления...
Гость
27 мая 2018, 19:00
Если судить по таким " фильмам", да ещё иметь лишнюю хромосому, то да, сущий ад. Не то что сейчас, через 56 лет- работай за миску пальмовой баланды
Гость
28 мая 2018, 09:59
Гость
27 мая 2018, 18:51
Но, сейчас, разумеется, куда лучше! Созданы 25 миллионов (25000000, Карл!) высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест. Средняя зарплата в цифрах находится на пути к ближнему космосу; кладбища, из-за резко возросшей продолжительности жизни, простаивают без дела, наркоманов можно пересчитать по пальцам одной руки, а убийства настолько редки, что этих преступников просто сажают в дурдом, ибо не может нормальный человек при такой замечательной жизни кого-то убить! Полиция с ряжеными казаками дарит мирным митингующим розы и мимозы (по сезону), а в немногочисленные сохранившиеся тюрьмы завезли единорогов, дабы оступившиеся министры и губернаторы скорее стали на путь исправления...
Я просто плачу.... рыдаю.... я тоже так хочу....
Гость
27 мая 2018, 14:52
Надеюсь, что кончаловский Бочарову Т.П.0 председателя фонда трагедии и Водяницкую пригласит в качестве консультантов. Кстати, Высоцкая чем то похожа на Водяницкую. А про 20 людей в казачьей одежде, которые разогнали сотни навальнят- снимать смысла нет. Вот скоро ЧМ, там может и придется по настоящему с английскими придурками разбираться. Пятого мая понятно, что была провокация.
Гость
27 мая 2018, 14:34
А снимут на реальных (вымешленных как обычно все фильмы) или о том как было действительно реально?
27 мая 2018, 18:07
РЕАЛЬНОСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ В КАКОМ ФИЛЬМЕ ПРО ЭТО. АРХИВЫ НКВД ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ПУТИНЫМ ДО 2050 ГОДА. БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВАНИ ДУРАЧКА.
Гость
27 мая 2018, 18:40
Переведите на русский.
Гость
27 мая 2018, 21:44
27 мая 2018, 18:07
РЕАЛЬНОСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ В КАКОМ ФИЛЬМЕ ПРО ЭТО. АРХИВЫ НКВД ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ПУТИНЫМ ДО 2050 ГОДА. БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВАНИ ДУРАЧКА.
У Вас весеннее обострение?
Гость
28 мая 2018, 14:30
Свистуны с троечными аттестатами возбудились и приползли, болезненные, со своими нелепыми предложениями и жлобскими приколами. Без , вас, демагогов и провокаторов жизнь скучна и пуста.
30 мая 2018, 12:44
ЭТО ВЫ ПРО КОНЧАЛОВСКОГО И ВЫСОЦКУЮ? КРЕПКО. ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, С ЮЛЕЙ ЕМУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. Я И НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНА УЧИЛАСЬ НА ТРОЙКИ. ДА И ОН ВРОДЕ БЫ БЫЛ ХОРОШИСТОМ, А У НАС ИНОГДА КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ Свистуны с троечными аттестатами РУКОВОДЯТ ГОСУДАРСТВОМ. ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СНИМАЛИ БЕЗДАРНЫЕ ФИЛЬМЫ, МЕНЬШЕ БЫ ВРЕДА НАМ БЫЛО. МОЖЕТ И СССР ТОГДА БЫ НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ, ВЕДЬ В ПОЛИТБЮРО НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ПРОСТО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Свистуны с троечными аттестатами возбудились и приползли, болезненные, со своими нелепыми предложениями и жлобскими приколами. ВОТ СССР И РАЗВАЛИЛОСЬ И НАМ СТАЛО ОЧЕНЬ НЕСКУЧНО, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШИТЕ. МОЛОДЕЦ! ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ!
Гость
29 мая 2018, 23:15
Ростовчанин писал: "Надеюсь, что Кончаловский Бочарову Т.П. - председателя фонда трагедии - и Водяницкую пригласит в качестве консультантов". Вопреки надеждам Бочаровой среди изъятых из захоронений останков погибших не оказалось ни одной детской косточки! Будучи в полном растройстве от этого факта, она сочинила и стала распространять (в том числе и в своей книге "КРОВАВЫЙ ПОЛДЕНЬ") версию о том, что погибшие дети были ДЕТДОМОВЦАМИ без роду-племени - из ближайшего детдома, за которыми якобы никто не следил и которых некому было искать после их исчезновения, так как родственников (по её мнению) у них не было, а руководство детдома факт гибели доверенных ему безродных детей скрыло. Я связался по электронной почте со знакомой, мать которой в то время работала в этом детдоме. Престарелая женщина пришла в ужас от такой версии. Она сообщила, что даже в бывший за забором детдома ГОРСАД дети ходили гулять лишь с воспитателями. Но Бочарова жаждет именно детских жертв и держится своей версии.
30 мая 2018, 12:48
ЭТО ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ Д****. НО ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХИ. ВСЕ МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЙ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ САМИМ ПУТИНЫМ ДО 2050 ГОДА, ТАК ЧТО НЕПОНЯТНО ГДЕ ВЫ РОЕТЕСЬ. НО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ, А ТО И ВАС ТАМ ЗАКОПАЮТ. И ПОВЕРЬТЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ, ВЕДЬ У ВАС НЕТ ДАЖЕ ИМЕНИ.
Гость
27 мая 2018, 13:30
Попахивает провокацией. Тогда рабочие ответили бунтом на повышение цен. И сейчас цены повышают. К чему будет призывать фильм?
27 мая 2018, 18:05
К ПЕНИЮ ГИМНА РОССИИ, КОТОРЫЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСЫВАЛ ЕГО ПАПА ПОД РАЗНЫХ ГОСПОД, КОТОРЫЙ ВЫ И СЕЙЧАС ПОЁТЕ СТОЯ ПЕРЕД ГОСПОДАМИ.
Гость
27 мая 2018, 19:30
А что, стало страшно?
Гость
27 мая 2018, 11:38
А про Навального снять еще не модно?
27 мая 2018, 18:00
ВЫ ЕЩЁ НАПИШИТЕ СНЯТЬ ПРО НЕМЦОВА У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ. ХОТЯ ТАМ УЖЕ СНЯТЫ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ, НО ОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. И НЕМЦОВ И НАВАЛЬНЫЙ ХОТЕЛИ СТАТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРЕЗИДЕНТЫ. КОНЧАЛОВСКИЙ НЕ ДУРАК, ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ. ПАПА НАУЧИЛ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСАТЬ ГИМН МОГ ТОЛЬКО ГЕНИЙ ЛЖИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПИСАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ, ЧТО ОН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ.
Гость
28 мая 2018, 08:40
27 мая 2018, 18:00
ВЫ ЕЩЁ НАПИШИТЕ СНЯТЬ ПРО НЕМЦОВА У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ. ХОТЯ ТАМ УЖЕ СНЯТЫ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ, НО ОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. И НЕМЦОВ И НАВАЛЬНЫЙ ХОТЕЛИ СТАТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРЕЗИДЕНТЫ. КОНЧАЛОВСКИЙ НЕ ДУРАК, ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ. ПАПА НАУЧИЛ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСАТЬ ГИМН МОГ ТОЛЬКО ГЕНИЙ ЛЖИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПИСАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ, ЧТО ОН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ.
Капс лок отключать не пробовал?
28 мая 2018, 12:28
Гость
28 мая 2018, 08:40
Капс лок отключать не пробовал?
ПРОБОВАЛ. А ВЫ ЧТО НЕ ПРОБОВАЛИ? ТАК ПОПРОБУЙТЕ, ВАС ВСЁ РАВНО НИКТО ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ.
Гость
27 мая 2018, 22:09
Короче это происки ЦРУ и МВФ,не нужен такой фильм -сейчас смотрите на свои деяния
Гость
28 мая 2018, 08:40
Опять на государственные деньги снимать чернуху!Ну Кончаловский в своём репертуаре.Ну и конечно опять в главной роли эта горе кухарка которая надоела всем до омерзения.Если бы не муж так вообще бы никто не знал кто она такая.
Гость
28 мая 2018, 10:46
История ничему не учит. Она только наказывает.
Гость
27 мая 2018, 15:44
Кончаловский обычно снимает хорошие фильмы. так что не пойму причин для волнений
Гость
27 мая 2018, 18:42
Причина для волнений - 70 миллионов. Минкульта. Для чего? Или для кого? Для Высоцкой?
28 мая 2018, 12:37
ВЫ МНОГО ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЕТЕ. ВОТ КАК ПОКИНЕТЕ ДЕТСКИЙ САД НАЧНЁТЕ И ПОНИМАТЬ.
Гость
27 мая 2018, 13:49
на нее и так смотреть тошно. если бы не он то эта горе стряпуха никому не нужна.