Юлия Высоцкая снимется в фильме Кончаловского о расстреле рабочих в Новочеркасске
27 мая 2018, 10:34
Гость
27 мая 2018, 11:05
Ну и к чему сейчас этот фильм? Уже есть прекрасный сериал "Однажды в Ростове", в котором расказывается и о событиях в Новочеркасске 1962 года. Лучше этого фильма уже не будет. Почему бы Андрею Кончаловскому не снять фильм на современную тему - например, о казаках, разгоняющих нагайками участников мирного митинга 5 мая 2018 года в Москве?
Гость
27 мая 2018, 14:36
На эту тему минкульт денег не даст.
Гость
27 мая 2018, 14:41
Да, и я сразу вспомнила этот сериал, там Вдовиченков играл! Вот именно, зачем это надо
Гость
27 мая 2018, 15:01
они ж не дураки! Кто будет на Венецианском фестивале смотреть фильм о плохом друге Берлускони?! Только унижение советской власти открывает богоизбранным двери к призам! Кстати, а на "Щелкунчика-2" ему Минкульт денег не даст?
Гость
27 мая 2018, 17:52
Вот вот.Снимите фильм как повышаются цены на бензин и нищий народ.Видимо с этой темы денег не поднять????
Гость
28 мая 2018, 08:42
Повышаются цены на нищий народ? Или вы на чужбине уже русский язык забыли?
Гость
27 мая 2018, 16:44
Жигунов более талантлив,он земляк,"Однажды в Ростове"супер-но этот коньюнктурщик масштабных денег мастер сделает политикой то,что было связано с хлебом,а не с властью КПСС- Кончаловский же не русский!!!Причём такие деньги с 90%массовкой все жене?!-надо запретить в зародыше нашемуФСБ сниматьэтот фильм!Нынешние чиновники больше воруютА среди коммунистов СССР патриотов было большеИ это сын автора гимна РоссииПротив России заранее У Жигунова жизненно,житейских,честно,романтично,не чернушно и не фестивальной показушноИ -достаточно!Надо современную жизнь улучшать,а не очернять прошедшее время
Гость
27 мая 2018, 20:21
А при чем тут ростовчанин Жигунов, если фильм про Новочеркасск? Вот и уроженка Новочеркасска Высоцкая кстати пришлась.
Гость
28 мая 2018, 10:27
Среди коммунистов были только настоящие патриоты . Поэтому, единогласно " целиком и полностью" поддержали Горбачева , перестройку и ликвидацию КПСС. Сейчас забыли как руки поднимали на партийных собраниях по выдвижению и поддержки мудрого ЦК,крепя единство партии.
Гость
28 мая 2018, 13:34
Надо запретить в зародыше нашему ФСБ .......очернять прошедшее время \\\\ Приступ безумия и истеричности у несчастного, обманутого и простого гостя. Простота,хуже воровства, заметьте.
ПРАВИЛЬНО. А ЧТО НА ЗАВОДЕ БЫ БЫЛО СЛАБО РАССТРЕЛИВАТЬ. ВЕДЬ ПОСЛЕ РАССТРЕЛЯЛИ МНОГИХ ПО ПРИГОВОРУ СУДА. НИКОГО ИЗ ЭТИХ СУДЕЙ НЕ ЛЮСТРИРОВАЛИ. ЖИЛИ ТАК ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС ЖИВУТ СУДЬИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ЦАПКОВ. ИМ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ГДЕ РАССТРЕЛИВАТЬ ИЛИ СЖИГАТЬ ЖИВЬЁМ. ПРОСТО БЕЗ СУДА ЭТО БЫСТРЕЙ.
ПРАВИЛЬНО. А ЧТО НА ЗАВОДЕ БЫ БЫЛО СЛАБО РАССТРЕЛИВАТЬ. ВЕДЬ ПОСЛЕ РАССТРЕЛЯЛИ МНОГИХ ПО ПРИГОВОРУ СУДА. НИКОГО ИЗ ЭТИХ СУДЕЙ НЕ ЛЮСТРИРОВАЛИ. ЖИЛИ ТАК ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС ЖИВУТ СУДЬИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ЦАПКОВ. ИМ ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ГДЕ РАССТРЕЛИВАТЬ ИЛИ СЖИГАТЬ ЖИВЬЁМ. ПРОСТО БЕЗ СУДА ЭТО БЫСТРЕЙ.
По приговору суда расстреляли НЕ многих, а СЕМЕРЫХ. Или у вас всё, что больше трёх, обозначается понятием "МНОГО"?
По приговору суда расстреляли НЕ многих, а СЕМЕРЫХ. Или у вас всё, что больше трёх, обозначается понятием "МНОГО"?
ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ЭТО БОЛЬШЕ ОДНОГО. ЭТО ФАШИСТЫ ЛЮДЕЙ ПРЕЗИРАЮТ НАСТОЛЬКО, ЧТО ДЛЯ НИХ СЕМЕРО НЕВИННО УБИЕННЫХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, КАК И ДЛЯ ВАС ЭТО НЕМНОГО. А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МНОГО. А 42 МИЛЛИОНА УБИТЫХ НА ВОЙНЕ ДЛЯ ВАС ЭТО МНОГО?
Гость
27 мая 2018, 12:58
Уже есть, фильм называется "Однажды в Ростове", ну если только от безделья и за свой счёт то можно, хотя, что можно накопать нового после 56лет.
Вы забыли рассказать, что рабочие были иностранными провокаторами, и их заслуженно расстреляли.
Гость
28 мая 2018, 10:43
Ни один чиновник ( по жалобе снизу) в том прошлом никуда не вылетал. Разберись с понятием НОМЕНКЛАТУРА. Плохо, что сегодня ЛЮБОЙ троечник получил возможность нести здесь бред, который с удовольствием кушают ему подобные.
Вы забыли рассказать, что рабочие были иностранными провокаторами, и их заслуженно расстреляли.
Пятеро из них погибли во время отражения их нападения на ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ новочеркасского горисполкома, охранявшегося военнослужащими внутренних войск. После того, как рабочие сорвали с петель наружную дверь ОВД, вышибли ею дверь внутреннюю и завладели оружием, отнятым ими у рядового Репкина. Лишь тогда сержант Азизов открыл огонь по погромщику с автоматом и его окружению. Его действия судебные органы оценивали уже в постсоветское время и признали их ПРАВОМЕРНЫМИ. Ибо ЧАСОВОЙ есть ЛИЦО НЕПРИКОСНОВЕННОЕ: неприкосновенность часового заключается в ОСОБОЙ ОХРАНЕ ЗАКОНОМ не только его прав, но и личного достоинства.
Гость
27 мая 2018, 15:03
Зачем Кончаловскому,вместе с семейным тандемом,так углубляться в историю?И почему бы ему не снять фильм про демократический расстрел белого дома в Москве в 1993 году?Может быть ему не разрешают снимать фильмы про святые 90-е,результаты которых пожинаем до сих пор?
Гость
27 мая 2018, 16:09
просто в Венеции не прокатит. Там только "тоталитаризм" обгадить надо. Удивительно, как сам режиссёр-то выжил?!
просто в Венеции не прокатит. Там только "тоталитаризм" обгадить надо. Удивительно, как сам режиссёр-то выжил?!
ЭТО ЧТО ЕГО ДЯДЯ И ТО ВЫЖИЛ - РОДНОЙ БРАТ МНОГОКРАТНОГО ТВОРЦА ГИМНА СЛУЖИЛ У ГИТЛЕРА В СС ОФИЦЕРОМ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ И СТАЛИН ЕГО ПРОСТИЛ. ОН ПОСЛЕ ВОЙНЫ МНОГО ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕН НАПИСАЛ ДЛЯ АНСАМБЛЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО ГЕРОЕВ ВОЙНЫ. А ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ?
ЭТО ЧТО ЕГО ДЯДЯ И ТО ВЫЖИЛ - РОДНОЙ БРАТ МНОГОКРАТНОГО ТВОРЦА ГИМНА СЛУЖИЛ У ГИТЛЕРА В СС ОФИЦЕРОМ НА ВОСТОЧНОМ ФРОНТЕ И СТАЛИН ЕГО ПРОСТИЛ. ОН ПОСЛЕ ВОЙНЫ МНОГО ПОПУЛЯРНЫХ ПЕСЕН НАПИСАЛ ДЛЯ АНСАМБЛЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО ГЕРОЕВ ВОЙНЫ. А ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ?
Владимир, примите наконец лекарство.
Гость
27 мая 2018, 16:42
Эта кухарка уже надоела. Кончаловский ее скоро будет и на мужские роли выдвигать.
Гость
27 мая 2018, 17:41
пусть лучше по себя снимет фильм ,,ходок пенсионер по молодухам,,
Гость
27 мая 2018, 13:47
Хорошая жизнь при советской власти была. Да, коммунисты?
Гость
27 мая 2018, 18:51
Но, сейчас, разумеется, куда лучше! Созданы 25 миллионов (25000000, Карл!) высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест. Средняя зарплата в цифрах находится на пути к ближнему космосу; кладбища, из-за резко возросшей продолжительности жизни, простаивают без дела, наркоманов можно пересчитать по пальцам одной руки, а убийства настолько редки, что этих преступников просто сажают в дурдом, ибо не может нормальный человек при такой замечательной жизни кого-то убить! Полиция с ряжеными казаками дарит мирным митингующим розы и мимозы (по сезону), а в немногочисленные сохранившиеся тюрьмы завезли единорогов, дабы оступившиеся министры и губернаторы скорее стали на путь исправления...
Гость
27 мая 2018, 19:00
Если судить по таким " фильмам", да ещё иметь лишнюю хромосому, то да, сущий ад. Не то что сейчас, через 56 лет- работай за миску пальмовой баланды
Гость
28 мая 2018, 09:59
Гость
27 мая 2018, 18:51
Но, сейчас, разумеется, куда лучше! Созданы 25 миллионов (25000000, Карл!) высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест. Средняя зарплата в цифрах находится на пути к ближнему космосу; кладбища, из-за резко возросшей продолжительности жизни, простаивают без дела, наркоманов можно пересчитать по пальцам одной руки, а убийства настолько редки, что этих преступников просто сажают в дурдом, ибо не может нормальный человек при такой замечательной жизни кого-то убить! Полиция с ряжеными казаками дарит мирным митингующим розы и мимозы (по сезону), а в немногочисленные сохранившиеся тюрьмы завезли единорогов, дабы оступившиеся министры и губернаторы скорее стали на путь исправления...
Я просто плачу.... рыдаю.... я тоже так хочу....
Гость
27 мая 2018, 14:52
Надеюсь, что кончаловский Бочарову Т.П.0 председателя фонда трагедии и Водяницкую пригласит в качестве консультантов. Кстати, Высоцкая чем то похожа на Водяницкую. А про 20 людей в казачьей одежде, которые разогнали сотни навальнят- снимать смысла нет. Вот скоро ЧМ, там может и придется по настоящему с английскими придурками разбираться. Пятого мая понятно, что была провокация.
Гость
27 мая 2018, 14:34
А снимут на реальных (вымешленных как обычно все фильмы) или о том как было действительно реально?
РЕАЛЬНОСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ В КАКОМ ФИЛЬМЕ ПРО ЭТО. АРХИВЫ НКВД ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ПУТИНЫМ ДО 2050 ГОДА. БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВАНИ ДУРАЧКА.
У Вас весеннее обострение?
Гость
28 мая 2018, 14:30
Свистуны с троечными аттестатами возбудились и приползли, болезненные, со своими нелепыми предложениями и жлобскими приколами. Без , вас, демагогов и провокаторов жизнь скучна и пуста.
ЭТО ВЫ ПРО КОНЧАЛОВСКОГО И ВЫСОЦКУЮ? КРЕПКО. ПОЗВОЛЬТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, С ЮЛЕЙ ЕМУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. Я И НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНА УЧИЛАСЬ НА ТРОЙКИ. ДА И ОН ВРОДЕ БЫ БЫЛ ХОРОШИСТОМ, А У НАС ИНОГДА КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ Свистуны с троечными аттестатами РУКОВОДЯТ ГОСУДАРСТВОМ. ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СНИМАЛИ БЕЗДАРНЫЕ ФИЛЬМЫ, МЕНЬШЕ БЫ ВРЕДА НАМ БЫЛО. МОЖЕТ И СССР ТОГДА БЫ НЕ РАЗВАЛИЛОСЬ, ВЕДЬ В ПОЛИТБЮРО НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ПРОСТО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Свистуны с троечными аттестатами возбудились и приползли, болезненные, со своими нелепыми предложениями и жлобскими приколами. ВОТ СССР И РАЗВАЛИЛОСЬ И НАМ СТАЛО ОЧЕНЬ НЕСКУЧНО, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШИТЕ. МОЛОДЕЦ! ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ!
Гость
29 мая 2018, 23:15
Ростовчанин писал: "Надеюсь, что Кончаловский Бочарову Т.П. - председателя фонда трагедии - и Водяницкую пригласит в качестве консультантов". Вопреки надеждам Бочаровой среди изъятых из захоронений останков погибших не оказалось ни одной детской косточки! Будучи в полном растройстве от этого факта, она сочинила и стала распространять (в том числе и в своей книге "КРОВАВЫЙ ПОЛДЕНЬ") версию о том, что погибшие дети были ДЕТДОМОВЦАМИ без роду-племени - из ближайшего детдома, за которыми якобы никто не следил и которых некому было искать после их исчезновения, так как родственников (по её мнению) у них не было, а руководство детдома факт гибели доверенных ему безродных детей скрыло.
Я связался по электронной почте со знакомой, мать которой в то время работала в этом детдоме. Престарелая женщина пришла в ужас от такой версии. Она сообщила, что даже в бывший за забором детдома ГОРСАД дети ходили гулять лишь с воспитателями. Но Бочарова жаждет именно детских жертв и держится своей версии.
ЭТО ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ Д****. НО ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ, НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХИ. ВСЕ МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЙ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ САМИМ ПУТИНЫМ ДО 2050 ГОДА, ТАК ЧТО НЕПОНЯТНО ГДЕ ВЫ РОЕТЕСЬ. НО НЕ СОВЕТУЮ ВАМ, А ТО И ВАС ТАМ ЗАКОПАЮТ. И ПОВЕРЬТЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ, ВЕДЬ У ВАС НЕТ ДАЖЕ ИМЕНИ.
Гость
27 мая 2018, 13:30
Попахивает провокацией. Тогда рабочие ответили бунтом на повышение цен. И сейчас цены повышают. К чему будет призывать фильм?
ВЫ ЕЩЁ НАПИШИТЕ СНЯТЬ ПРО НЕМЦОВА У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ. ХОТЯ ТАМ УЖЕ СНЯТЫ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ, НО ОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. И НЕМЦОВ И НАВАЛЬНЫЙ ХОТЕЛИ СТАТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРЕЗИДЕНТЫ. КОНЧАЛОВСКИЙ НЕ ДУРАК, ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ. ПАПА НАУЧИЛ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСАТЬ ГИМН МОГ ТОЛЬКО ГЕНИЙ ЛЖИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПИСАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ, ЧТО ОН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ.
ВЫ ЕЩЁ НАПИШИТЕ СНЯТЬ ПРО НЕМЦОВА У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ. ХОТЯ ТАМ УЖЕ СНЯТЫ НЕСКОЛЬКО ФИЛЬМОВ С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ, НО ОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ. И НЕМЦОВ И НАВАЛЬНЫЙ ХОТЕЛИ СТАТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРЕЗИДЕНТЫ. КОНЧАЛОВСКИЙ НЕ ДУРАК, ОН ВСЕГДА ЗНАЕТ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ. ПАПА НАУЧИЛ. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСАТЬ ГИМН МОГ ТОЛЬКО ГЕНИЙ ЛЖИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПИСАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ, ЧТО ОН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ.
ПРОБОВАЛ. А ВЫ ЧТО НЕ ПРОБОВАЛИ? ТАК ПОПРОБУЙТЕ, ВАС ВСЁ РАВНО НИКТО ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТ.
Гость
27 мая 2018, 22:09
Короче это происки ЦРУ и МВФ,не нужен такой фильм -сейчас смотрите на свои деяния
Гость
28 мая 2018, 08:40
Опять на государственные деньги снимать чернуху!Ну Кончаловский в своём репертуаре.Ну и конечно опять в главной роли эта горе кухарка которая надоела всем до омерзения.Если бы не муж так вообще бы никто не знал кто она такая.
Гость
28 мая 2018, 10:46
История ничему не учит. Она только наказывает.
Гость
27 мая 2018, 15:44
Кончаловский обычно снимает хорошие фильмы. так что не пойму причин для волнений
Гость
27 мая 2018, 18:42
Причина для волнений - 70 миллионов. Минкульта. Для чего? Или для кого? Для Высоцкой?
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%Юлия Высоцкая снимется в фильме Кончаловского о расстреле рабочих в Новочеркасске