Криминал На Западном «Мерседес» сбил пешехода

На Западном «Мерседес» сбил пешехода

От удара о бампер пешеход подлетел и проломил лобовое стекло легковушки

Пострадавший пешеход без сознания, ему оказывают первую медицинскую помощь

Сегодня, 20 декабря, вечером возле дома № 31 по улице Зорге в Ростове иномарка сбила пешехода. По предварительным данным, водитель «Мерседеса» не успел вовремя остановить машину. На полной скорости «немец» сбил молодого человека. От удара о бампер пешеход перелетел через капот и разбил лобовое стекло. Свидетели происшествия и водитель авто вызвали скорую помощь.


Прохожие сняли последствия страшного ДТП на видео. На кадрах записи видно, что пострадавший лежит на асфальте без сознания.

— Скорую 20 минут ждем, человека сбили, лобовуха в хлам, — поясняют происходящее очевидцы происшествия.

Пока неясно, шел ли молодой человек по пешеходному переходу или же внезапно выскочил на проезжую часть. В пресс-службе ГИБДД не смогли оперативно прокомментировать происшествие. Пользователи социальной сети предположили, что за рулем иномарки могла быть женщина, которая на видео пыталась оказать помощь пострадавшему.

— Опять Зорге. Если на переходе возле «Талера», то там пешеходов не видно из-за припаркованных машин, особенно в темное время. Всегда там притормаживаю, чтобы убедиться, что из-за машин никто не выскочит. Хотя там в это время движение и так 20 км/ч, — прокомментировали происшествие пользователи социальных сетей.

Это не первое ДТП с участием пешехода за сегодняшний день. Мы писали о том, как элитный кроссовер «Ауди» сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшую доставили в больницу с травмой головы.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру: +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем