СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Ростове на сходке криминальные авторитеты поделили сферы влияния в ДНР
В Ростове на сходке криминальные авторитеты поделили сферы влияния в ДНР

Гость
10 окт 2018 в 11:28

НОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ СТРАНЫ ГДЕ 18 ЛЕТ У ВЛАСТИ ОПГ

Гость
10 окт 2018 в 11:16

2018 год. В изданиях спокойно пишут о криминальных сходках, о которых, я уверена, знает вся наша правительственная верхушка. Пишут так, как будто это совершенно обычное дело. Воры, убийцы и т.д., которые должны гнить в тюрьме, степенно обсуждают свои мерзкие дела в кафешках нашего города. Все нормально, это Россия. Полный п****.

10 окт 2018 в 11:46

Вот она наша реальная власть!!! Не государственные структуры контролируют происходящее в ДНР, а криминалитет!!!

10 окт 2018 в 12:41

И об этом пишут как о вполне нормальном явлении, ну вроде как политики или там бизнесмены провели деловую встречу. Комментарии от МВД и прокуратуры будут, почему эта публика устраивает сходки, а не даёт показания следователям?

Гость
10 окт 2018 в 11:50

С ума сойти! Как будто так и должно быть и это нормально

Арчибальд
10 окт 2018 в 12:39

Это начало обещанного рывка в светлое будущее!

Гость
10 окт 2018 в 11:59

А от куда такие достоверные сведения?

Гость
10 окт 2018 в 13:49

Авторитеты на сходку уже журналистов приглашают?
Прям как в Госдуме. Может ещё в прямом эфире будут транслировать. Типа парламентский час.

Гость
10 окт 2018 в 12:17

Попробовали бы в Грузии сходку провести :)))

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
10 окт 2018 в 15:38

Я так понимаю, что донская милиция прошляпила встречу криминальных авторитетов? Иначе всех этих деятелей можно было повязать всех до одного, подогнав автозак ко входу в кафе. Или не знали, или побоялись трогать. Думаю, что второй вариант - настоящий криминал беспокоить не решаются

Гость
10 окт 2018 в 12:05

Всё четко и понятно, кто что делает, за что отвечает и что имеет!!! А итоговой протокол этой встери почему не опубликовали!?! И где итговое интервью и встреча с пресой!?

Гость
10 окт 2018 в 11:43

Черненький на индейца похож из кинофильма.

Гость
10 окт 2018 в 12:44

А почему ростовских не пригласили? Куда, кстати, пропал Голубев? Писали, что ему тоже замену ищут.

10 окт 2018 в 12:56

А говорят 90-е закончились?

Гость
10 окт 2018 в 12:31

нашу гуманитарку делят....

Гость
10 окт 2018 в 13:08

А где собирались то? А обвальной филармонии ?)

Гость
10 окт 2018 в 14:33

Где собрание было, уточните? В Парке Культуры?

Гость
10 окт 2018 в 17:25

А кто интересно у нас в Ростове смотрящий?

Гость
10 окт 2018 в 18:48

Поставка семечек(жареных?) и соли это и есть криминальный бизнес??

ддт
10 окт 2018 в 19:38

ну нет у нас в городе Гоцмана Д.М.

Гость
10 окт 2018 в 12:50

Вчера их называли героями Новороссии, а сегодня ворами. Что изменилось?

Гость
10 окт 2018 в 23:52

А представители областной и городской администраций были?

Гость
10 окт 2018 в 20:33

Вы врёте! Они собрались обсуждать русский мир и какие патриотические моменты будут актуальны в 19-м году.

Давид Маркович
10 окт 2018 в 21:02

Все беды от представителей этой нации, чьи фэйсы на фото.

Гость
10 окт 2018 в 21:02

Да уж... а в МВД знали и смотрели?

Гость
10 окт 2018 в 21:27

А Фрунзе в курсе?

Гость
10 окт 2018 в 23:50

Символично расположили фото воров в законе на фоне куполов Собора

Гость
11 окт 2018 в 17:14

Чертятник.!?а кто приглашал.!?казаки хоть не охраняли.!?

Димон
11 окт 2018 в 19:48

Неудивительно, что Саак Карапетян все последние годы входил в рейтинг самых состоятельных силовиков страны. Его собственные скромные доходы с лихвой компенсировало состояние супруги Каринэ, которая за год только официально приносила в дом по полтора миллиона долларов. И это еще в декларации не были указаны доходы совершеннолетней дочери прокурора Дианы, владеющей с мамой семейной фирмой «АРДТ-7» и давно осевшей в Лондоне. Судя по записям Дианы в фейсбуке, родня силовика даже называет себя «К-Кланом». Может быть, даже не в шутку.

Гость
11 окт 2018 в 20:43

Они представили прессе протокол своего собрания?!

Гость
12 окт 2018 в 16:17

Вы там что, наркоманы что ли? ))

Фруктоза
29 июля 2021 в 17:07

Враньё! Никто Полтаве общак не вернул, - бабло конфисковали власти Украины!

Гость
10 окт 2018 в 13:17

Источник укажите. В желтой прессе любят писать подобное. А то кто их читать будет.

Рабинович
10 окт 2018 в 12:02

А Рабиновичу ничего? Как, впрочем, и всегда.