RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

762мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В новогоднюю ночь в Миллерово изнасиловали 50-летнюю женщину. На нее напали друзья сына

8 января 2025, 17:43
Гость
8 января, 19:13
Закрыть надолго. Там перевоспитать раз на воле не доходит.
Гость
8 января, 19:52
Гость, щас все закрытые через неделю на сво, с чистой совестью..
Гость
8 января, 20:15
Гость
8 января, 19:52
Гость, щас все закрытые через неделю на сво, с чистой совестью..
А перед этим - стерилизация.
Гость
22 часа
На передок все бабы слабы- Так это ж в генах заложил творец всего живого на земле- зачахнешь милая без е--и и жизнь те будет не мила -нацей
Гость
8 января, 21:06
Вместе небось квасили.
Гость
22 часа
Честного человека можно Хорошо что не сгноили в казематах тюрьмы слишком больших размеров кусок побоялись проглотить- дурной позыв для остальных генералов-Сталин не робел уничтожал их десятками правых и виновных- преследованию, но не обесчестить. (Вольтер).
Гость
2 часа
Гость
22 часа
Честного человека можно Хорошо что не сгноили в казематах тюрьмы слишком больших размеров кусок побоялись проглотить- дурной позыв для остальных генералов-Сталин не робел уничтожал их десятками правых и виновных- преследованию, но не обесчестить. (Вольтер).
Не смейте гнать чушь о Сталине.
Гость
21 час
Если не они, это сделали бы солдаты НАТО.
Гость
21 час
Это духовные скрепки! Это кривая линия самоидентификации нашей деградации!
Гость
12 часов
Не повезло бабе с сыном, он же привёл домой насильников.
Гость
15 часов
Новый год и новогодние каникулы прошли успешно
Гость
12 часов
лучше наши чем солдаты НАТО понять и простить. Такая духовная скрепа
Гость
23 часа
А почему не пишут куда? Интересно ведь всем!
Гость
21 час
До чего же дошли! Видно с пьяных глаз. Будут отбывать срок.
Гость
8 января, 17:55
Повезло бабке!
Гость
8 января, 18:13
Гость, это твоей бабке повезло
Гость
8 января, 18:15
Гость
8 января, 18:13
Гость, это твоей бабке повезло
Просто гость, чем?
Гость
8 января, 18:17
Лучше собачка в доме 🐕, чем такой сына.
Гость
12 часов
Неужели из казаков будут?
Гость
11 часов
Да. На 'О' фамилии заканчиваются.
Гость
12 часов
Разбираться надо. Все тут уже приговор выносят. Органы разберуться.
Гость
12 часов
что год семьи закончился. Обьявил год защитника отечества.
Гость
10 часов
Классный сын
Гость
4 часа
Отлично год для женщины начался - с подарка!
Гость
8 января, 18:51
не ну а чё - скрепы! надо бы простить и оправдать по подворотному, ли нет? сограждане оставшиеся людьми, ась?
Гость
12 часов
Гость, Судя по пропаганде которую они льют в уши то лучше пусть наши чем солдаты НАТО. Такая вот деградации национальная
Гость
8 января, 18:55
Оправдание северных огнемётных отрядов, или нет?
Гость
12 часов
некоторые об этом мечтают
Гость
3 часа
Значит не удовлетворили раз сдала мужиков!😄
Гость
23 часа
Получается, такой хххх - оправдание ххххххх с их газвагенами, а прощение его - оправдание ххххххх вдвойне? Или у последышей комиссариков это другое?
Гость
3 часа
вот тебе для неё волшебная новогодняя ночь аж двое молодых отодрали старьё а ей всё мало ещё пожелала а те протрезвев поняли перед ними не то что требуется ноги пожелали сделать а она заявку и накатала