перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Грехи превысили пределы»: задержанный глава донского Минтранса жалуется на здоровье

3 декабря 2024, 17:22
Гость
18 часов
Ну надо же, как резко вдруг пошатнулось здоровье. Когда взятки брал и годами грабил город, со здоровьем всё в порядке было. Тащил за десятерых
Гость
16 часов
Да, знакомая история. Когда лёлика в сизо определят, у него тоже здоровье резко подкосится, откажет сразу весь организм.
Гость
6 часов
Гость
16 часов
Да, знакомая история. Когда лёлика в сизо определят, у него тоже здоровье резко подкосится, откажет сразу весь организм.
без марафету он загнется
Гость
3 часа
И ноги и руки не тряслись, а тут бац и в камере макароны на воде без соли🥸
Гость
19 часов
Виталик Кушнарев сделал подлости и хамства многим людям, даже тем, кто ему помогал в свое время, это редчайший казнакрад, изворотливый, лживый, наглый коррупционер.
Гость
18 часов
это его недядя научил! Видать с молодости тренировал, смену готовил.
Гость
18 часов
Так других в депутаты от ЕР не берут!
Гость
17 часов
а когда обворовывал не жаловался на здоровье
Гость
18 часов
На баланду этого дружка лет на 12
Гость
18 часов
И вот совсем стыда нет. А када крал так нервы были как у космонавта
Гость
16 часов
Резко здоровье пошатнулось, видимо тюремная баланда и жесткая шконка не способствуют хорошему кровообращению. Вот интересная мысль про покровителей. Если все понимают кто покровитель, и что его пытаются всеми путями вытащить из сизо, почему покровитель не в соседней камере. Понятно что под домашним арестом будет удобнее решать вопросы но нельзя же так нагло менять повод для задержания и вешать лапшу на уши людям
Гость
2 часа
Вряд-ли баланда , спецстол скорее.
Гость
18 часов
пусть сидит в СИЗО,а то сразу здоровье ухудшается.простые терпеть могут и он пусть терпит
Гость
18 часов
В сенаторы скоро отправят.Это при Иосифе Виссарионовиче отправляли на Колыму,а сейчас в Совет Федерации
Гость
17 часов
Как они резко начинают все болеть это у них уже в привычку вошло.
Гость
16 часов
Про таких говорят: жидкий на расплату!
Гость
16 часов
Под шконку его загнать
19 часов
Бедняга,коньяк ему по утрам перестали подавать
Гость
18 часов
Неужели он не понимает, что на воле опасные свидетели долго не протянут?
Гость
14 часов
жинку евойную к нему в камеру подселите,будет ему там горчишники ставить.
Гость
19 часов
Выпустят.
Гость
6 часов
А почему он такой больной тогда работал на такой важной должности? Если на СВО попросится , не отпускать! Здоровье не позволяет. Пусть свой срок отсиживает как все.
Гость
2 часа
Свои врачи всё сделают.
Гость
2 часа
да ну, давление? А в Онегин дача не болело ничего? И спать дома ,конечно, комфортнее .Но может стоило вести себя ,как государственный чиновник? А может как Галицкий? И тогда точно давление бы не поднялось и люди бы молились за здоровье.Но нет! Деньги, деньги,деньги.Никак не хотят понять"В ГРОБУ КАРМАНОВ нет"