перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Махинации с песком, взятки, раздача госденег. На чём ловили министров и замов губернатора Ростовской области

26 ноября 2024, 08:01
Гость
4 часа
Самое смешное, что невиновное туловище, под руководством которого всё это происходило, теперь сидит в совете федерации 😁😁😁 ............. "Это какой-то позор!" (с)
Гость
2 часа
А там разве есть другие.
Гость
4 часа
Жителей Ростова гораздо больше интересует вопрос - НА ЧЁМ ПОЙМАЮТ СИТИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА?
Гость
4 часа
в его случае выбор огромный, практически весь УК РФ
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в его случае выбор огромный, практически весь УК РФ
Можно хоть на ст 228.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Можно хоть на ст 228.
Легко! Об этом уже весь город знает))))
Гость
4 часа
Короче ОПГ грабила последние годы Ростовскую область.
Гость
4 часа
Когда столичные правоохранители оценят по достоинству работу мистера Л и его друзей из диаспоры?
Гость
2 часа
Большая часть руководства города взяточники, доказано судом и тюремными сроками судя по данным статьи. Теперь вот министр транспорта с попыткой в 30 млн. 14 лет он делал вид что работает, то в одном кабинете, то в другом кабинете и сити менеджером побыл и министром, а получается что народ видит что он ничего не делает, а его непосредственное начальство не видит. Это как такое возможно? Теперь непосредственное начальство перешло на другую работу, а может не нужно было начальство переводить, нужно было начальство проверить на причастность?
Гость
7 минут
А зачем проверять, если и так все на поверхности?!
крыша ушла на повышение, птицин, то есть щя родина в новом кресле освоится, и все эти ребятки будут воровать в три горла, нервяки свои компенсировать
Гость
3 часа
А что Вася и Лёха !? Это как с Шойгу получается его спрятал а замов пересажали
Гость
2 часа
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, это закономерно. Такова суть действующей вертикали власти
Гость
4 часа
Вася всех сдал 😂 и лихо соскочил 😂😂
Гость
4 часа
Всё что надо знать про нынешнюю власть
Гость
1 час
А почему Слюсарь молчит? У него заместителя взяли за особо крупную взятку! А от него какие-то новости про слет студ. отрядов! Сдулся уже?
Гость
47 минут
Работайте братья! Если кто то еще не сидит это не их заслуга, а Ваша недоработка.