перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Дону поймали группировку, которая обналичила более полумиллиарда рублей

22 июля, 15:40
мишуткин под зятька конкурентов зачищает😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 16:21
Зайка, дождик прошел, электричество не выключают, и ты здесь и боталюцифера включили. Красота! И поздравляю тебя, месяц назад студент защитил диплом, есть скрины с твоими шедевральными выступлениями. Ты теперь в ранхгсовском архиве, гордись этим.
22 июля, 17:57
Гость
22 июля, 16:21
Зайка, дождик прошел, электричество не выключают, и ты здесь и боталюцифера включили. Красота! И поздравляю тебя, месяц назад студент защитил диплом, есть скрины с твоими шедевральными выступлениями. Ты теперь в ранхгсовском архиве, гордись этим.
прикинь пятнашкин у меня и не выключали😁
Гость
22 июля, 15:43
Выносили в коробке из под ксерокса из здания администрации?
Гость
22 июля, 17:15
Группировкой руководит Голубок, рыба портиться с гололы, голова путинок
Гость
22 июля, 21:44
Стыдитесь. Ребята 500 млн за 6 лет обналичили. Это примерно по 5 млн в месяц. Вообще ни о чем. Для Васи, такая сумма в день нужна.
Гость
22 июля, 18:01
Последняя фраза, поразила: "Сейчас они находятся под домашним арестом". Украли, пол миллиарда. Сидят дома. Отдыхают.
Гость
23 июля, 09:16
Где написано украли??? Обналичевание не равно воровству
Гость
22 июля, 16:33
"На Дону поймали группировку, которая обналичила более полумиллиарда рублей" Горадминистрация ?
Гость
22 июля, 16:46
Зачищают территорию от разной мелочевки
Гость
22 июля, 15:47
Всего лишь? Смешно просто.
сильно, теперь извинитесь и отпустите
Гость
22 июля, 16:21
Это вам не изоленту наматывать!
Гость
22 июля, 21:45
Синей изолентой можно, что угодно скрепить
Гость
22 июля, 15:06
Если кто то кое где у нас порой честно жить не хочет... Гласность сегодня такая.
Гость
22 июля, 19:26
Не хотят честно жить люди!
Гость
22 июля, 21:04
Что? Цокарева наконец взяли?
Гость
22 июля, 21:06
Что? Цокаренышей наконец закрыли?
22 июля, 22:01
Область большая ,где конкретно взяли поделтников
Гость
23 июля, 00:50
пока одни воюют за мир во всем мире,другие нагло воруют.словприличнвхтна них нет
Гость
23 июля, 07:28
Это бизнес такой , надо было просто стать самозанятым и платить 4 процента государству
Гость
23 июля, 08:59
Целых шесть лет обналом занимались.Значит хорошая крыша была.
Гость
22 июля, 15:31
Все берут взятки
Гость
23 июля, 00:56
Гость, нет не все.Я лично пыталась дать врачу за хорошо сделанную операцию- так не взял.и ещё несколько эпизодов было,а моя знакомая говорила,что у неё берут все.Может,они (взяточники) понимают у кого брать,а к кого нет