RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 30%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

СК возбудил дело о покушении на начальника штаба: его машина взорвалась в Миллерово

14 июня, 21:24
Неисправность гбо .т.о. чаще делать надо.
Гость
15 июня, 06:20
Ему некогда. Он с натай борется
15 июня, 09:39
Повезло на этот раз.....
Гость
14 июня, 22:09
Так "покушение на убийство" или "неисправность газового оборудования" ?
Гость
14 июня, 21:33
СК надо проверить тех кто распределял землю в городе Ростове, там они найдут себе на генеральские погоны это точно
Гость
14 июня, 21:39
я знаю как расшифровывается СК-= сижу каркаю=
Гость
14 июня, 23:41
курение в салоне автомобиля приводит к хлопкам
Гость
15 июня, 06:21
И задымлениям. Пять сушек задымление совершили
Гость
14 июня, 18:59
Пойду завтра на рыбалку на речку
Гость
14 июня, 20:35
вот же жвра, дуреем.
Гость
14 июня, 21:01
сожаления от народа не ждите
Гость
14 июня, 21:26
Это уже интересно фронт вона где а убивють прямо у штаба- не замешана тут случаем баба-
Гость
15 июня, 10:00
Когда для главного стерховода найдётся табакерке СК утонет в бумагах от новых открытых уголовных дел. Всем это будет безразлично - все будут счастливы!
Гость
15 июня, 10:07
Когда для главного стерховода найдётся табакерка СК утонет в бумагах от новых открытых уголовных дел. Всем это будет безразлично - все будут счастливы!
Гость
15 июня, 12:15
Срочно присвойте начальнику штаба очередное звание и отправьте на фронт передавать опыт бойцам в окопах. Там нужно такие, которые выживают в необычных условиях.
Гость
15 июня, 15:10
хлопок с задымлением, обычное дело.
Гость
15 июня, 17:40
Таки в Миллерово или Миллерове? Пора уже определиться ((
Гость
15 июня, 18:18
Не-а, не жалко))
Гость
14 июня, 23:19
По интернету распространяются видео опустевших Днепропетровска, Киева, Одессы, Запорожья, где на улицах только женщины с детьми, пенсионеры и сотрудники военкоматов.В Ужгороде и Львове мужчины собираются группами по 15-20 человек для выхода в город,чтобы отбиваться от военкомов.Военные вынуждены выставлять на своих бусиках таблички ,,не ТЦК",чтобы машину не забросали камнями.
Гость
15 июня, 03:28
Это старые записи 2020 года. С таким же успехом можно из российских городов показывать консервы выдавая их за что то свежее. Все хорошо помнят что было в 2020 году.
Гость
15 июня, 16:25
Гость
15 июня, 03:28
Это старые записи 2020 года. С таким же успехом можно из российских городов показывать консервы выдавая их за что то свежее. Все хорошо помнят что было в 2020 году.
А что было в 20-м?